Священнику Андрею Дудареву угрожают

24 окт
08:55 2017
   Две бутылки с зажигательной смесью, коробок спичек рядом, и две крысы, одна из которых распята - вот что обнаружил о.Андрей у входа в свой дом сегодня утром.





   Андрей Дударев сразу же вызвал полицию, сообщил о произошедшем в ФСБ, проинформировано областное ГУВД. 

  Отец Андрей - человек с активной жизненной позицией. Помимо его огромной краеведческой деятельности, которую мы регулярно освещаем на нашем портале, Дударев занимается восстановлением и сохранением исторической памяти в нашем городе - дача Маяковского, сквер Победы, мозаика с кинотеатра победы, сквер Толстого... Чтобы понять, что это за человек, тем, кто еще не знаком с Андреем Дударевым, рекомендуем прочитать статью, опубликованную в газете "Подмосковье сегодня" 15 февраля 2017г., а также множество материалов на нашем портале.

   Недавно о.Андрей снял фильм о проблемах западной части города Пушкино - не он ли стал причиной произошедшего? Мы будем внимательно следить за ходом расследования и информировать о нем наших пользователей.

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 34

Написать
Следопыт Следопыт
а давйте сбросимся о.Андрею на систему видеонаблюдения и безопасности,хоть чем-.то...
Это не для красного словца. Ждём реквизиты.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Интересная статья май 2017.

Парк Победы отца Андрея
Зачем священник поставил у себя в городе танк.

Священник Андрей Дударев в подмосковном Пушкино обустроил Парк Победы: поставил танк, скамейки, завесил уродливый забор фотобаннером и описал экспонаты человеческим языком. Кроме этого, привел в порядок заброшенные скверы, поставил памятники русским поэтам и писателям, восстановил сгоревшую дотла дачу Маяковского. Корреспонденты "РГ" отправились в Пушкино, чтобы понять, зачем священник делает то, до чего остальным нет никакого дела.





ПРОДОЛЖЕНИЕ : https://rg.ru/2017/05/03/reg-cfo/sviashchennik-andrej-dudarev-obustroil-park-pobedy-v-podmoskovnom-pushkino.html
Ответить
Svetla
Сергей, Вас беспокоит дохлая крыса и впечатление, которое она производит...А за Человека Вам не больно? Ведь могут опуститься руки. Я не хочу, чтобы город остался без последних горящих, думающих и делающих людей.
Ответить
Gannushkina
Подскажите, пожалуйста, дом отца Андрея находится в самом Пушкино? Или в Пушкинском районе?
Ответить
alex alex
По-моему, на западной стороне
Ответить
Сергей
Нет, хозяин барин, конечно. Уже пару часов назад написал, что большое изображение крысы на превью к статье это мерзость. Исправлять не хотите. Ну ладно, смотрите. Хотя, я бы сделал не так. Разместил в превью другую фотографию, с бутылками из под шампанского, и сделал бы еще пометку к статье, не смотреть беременным, впечатлительным и так далее. Что обычно пишут в таких ситуациях. Думаете рейтинг просмотров был бы ниже в этой ситуации? Отнють.
Ответить
Albina
Сергей, Вам много, что не нравится на сайте, не приходите раз не нравится. Хозяин барин, как Вы сами говорите.
Ответить
alex alex
У нас стоит на портале знак 16+, мне кажется этого достаточно. Рейтинги нам не нужны, нужно, чтобы портал приносил пользу району, городу, людям, которые здесь живут.
Ответить
val88659
алекс,а давйте сбросимся о.Андрею на систему видеонаблюдения и безопасности,хоть чем-.то...
Ответить
Василий
Во дворе видеонаблюдение поставить не дешевое удовольствие, это вам не в подъезде пару камер и регистратор четырехканальный. Хотя у меня один знакомый поставил себе оборудование б.у. и сумма уже реально оказалась гораздо приемлемее. Что то на авито купил что то в магазинах, и рынках где помимо нового так же молжно купить и б.у.
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Следопыт Следопыт
Поддерживаю! Сообщите реквизиты для перечисления денег.
Ответить
Василий
Пока если честно не особо получается — чего на портале не пиши а если это в планы чиновников не входит то обычно и ни кто на это внимание не обратит, все придерживаются своего курса. Разве что если иногда эти курсы совпадут может создасться иллюзия что это произошло с нашей помощью.Взять ту же секцию, гребли, работу УК. и т.д. Ни каких решений пока нет а уже снег пошел, у нас камеры даже еще в подъезде не подключили пока только обещают.
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий
А так на сколько я помню из своей карьеры — большая часть хороших трехдневных турниров обычно проходила в домах культуры ( когда ринг ставится на сцену ) А на настоящем ринге в крыльях совета я вообще один раз всего боксировал на мастерском турнире. А так конечно чаще в спортзалах ринги ставят.

Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Димон блин хватит флудить ..
Ответить
Василий
После общения в группе телеканала звезда и 360, про ваш флуд даже смешно слушать — там хоть матом всех поливай всем пофиг я уже чего только не пробовал .
Ответить
Василий
Короче говоря не отсеивают для себя неугодных, и не пытаются влиять на мнение пользователей — честная группа, отражающая объективное настроение общества.
Ответить
Василий
А еще у нас теперь есть на московском 57 чат жителей нашего корпуса — но там все как и тут пишешь пишешь а толку нет, делают только то что и до этого делали не отступая от своих планов, постоянно предлагая на что нибудь скинуться по полляма или пытаясь закинуть удочку на замену счетчиков за нашь счет — которые на самом деле должны обслуживать они сами.
Ответить
Василий
Хотя вроде и обещали через месяц камеры повесить, до нового года зеркала и предоставить отчет. Но пока только на словах. Посмотрим !
Ответить
Василий
А чего кстати с секцией гребли не в курсе благоустройство и покраску обещанную на этот год уже сделали ( не охото фотоаппарат заряжать попусту, а без него с балкона не видно ) ? Или это отписка для странички Воробьева была, так же как и с камерами от РСУ7 для инспекции ?
Ответить
Следопыт Следопыт
Теперь надо камеры видеонаблюдения ставить.
Ответить
Сергей
Что, дохлую крысу обязательно надо большой фоткой делать, как превью к статье? Это мерзко. То, что крыс в нашем городе достать уже не проблема, уже и так ясно. У здания администрации эта выходка была бы логичней. А по поводу большой фотки с крысой на превью к статье, подумайте, до чего ваш ресурс уже дошел.
Ответить
Pavlick
Ответить
alex alex
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Киса
Хотели бы поджечь – подожги бы. Здесь же прослеживается явное желание запугать, остановить. То есть эта угроза имеет непосредственное отношение к делам, которыми в данный момент занимается Андрей Дударев.
Ответить
Василий
Заява на владельца кафе ?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Может кусок земли по новым сквером кому то ну уж очень приглянулся ...
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Пытаются добить бедного отца Андрея по всем фронтам .

Ироды !!!
Ответить
VVad
Местные и областники этим заниматься не будут, надо в СКР да и то сомнительно.
Ответить
Василий
А вот ФСБ на самом деле подстраховать может. Я рас тоже им позвонил когда мне менты подставу с той дракой возле ларька с паленой водкой сделали, повесив все на меня и изменив статью на хулиганские побуждения — так у меня потом на телефоне сначала диктофонные записи пропадать стали. А потом на их месте отрезок с измененным голосом появился. Не знаю что это на самом деле было, но я так понял намек, что по пустякам серьезных дяденек беспокоить не стоит.

У меня на телефоне появилась запись сделанная кибернетическим голосом.

Здравствуй Юля. Да. Да. Да. У вас называется заключение а у нас акт.
Юлия Большакова — следак которая вела это дело. У вас заключение а у нас акт, это она меня так во время беседы поправляла которую я кстати пытался на диктофон в телефоне записать но у меня тогда почему то не получилось. И во время которой она меня разводила ее бумажки подписать.

Может это конечно менты пошутили или решили попугать или кто-то еще, я не знаю, но лично я думаю что это могло быть связанно и с моим звонком.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: