Закрыт сквозной проезд из Тарасовки в Пушкино

15 сен
22:32 2017
Уважаемые участники дорожного движения!

   В соответствии с постановлением Администрации Пушкинского муниципального района Московской области закрыт сквозной проезд по автомобильной дороге по ул. Солнечная – Санаторная в с.п.Тарасовское.



  Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует всем участникам дорожного движения выбирать альтернативные маршруты движения, используя картографические онлайн сервисы. 

   В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в дежурную часть отдела ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» по телефону 8-495-993-41-09. Вам обязательно помогут!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 28

Написать
Владимир


Слов нет.... Грибинюченко просто .... ну нет нецензурных слов...
Ответить
Алексей
Ага! Именно так. Две ночи рисовал и вот здесь опубликовал! http://www.adm-pushkino.ru/city/dorozh_dvizh.php

И вот ещё один из моих рисунков, посвящается лично вам Galkovskaj.
Благодарю за то, что вы проявляете такой повышенный интерес к моей персоне.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Поздравляем !
Но ваша персона нам по барабану однако ...
Ответить
Алексей
Постановление и протокол.
Все законно и никакого самоуправства.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Простите Вы это фуфло двое суток рисовали !?

Рисовали в полной темноте вкривь и вкось !?

Вы видимо не в курсе , что на документах печати ставят ... ну в крайнем случае штамп .... А у Вас как у Кота Матроскина : Усы , хвост , лапы — вот мои документы ...

Да а подпись главы почему забыли нарисовать !? ....

Прокуратуре есть чем заняться !!!

Ну и ждем очередных шедевров от вас ....
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
IranaD
А Тарасовка меня этим всегда удивляла. Где хотят там и перекрывают. Там есть прям целые проезды, которые жители частного сектора позакрывали. Не знаю согласовано это с кем-либо или нет.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Свежее фото пробки .

Сегодня 10.00.

..." Стою от полиц.городка( "...




Александр Мухин

Комментарий :

Виталик Нестеров

Ну это норм ещё я от лесопитомника стоял с утра


https://vk.com/puvpushkino?w=wall-80054937_152021

Ответить
Алексей
Вот-вот! Теперь представляете какой поток под нашими окнами так же в пробке тарахтел. Любому из вас, я уверен это бы не понравилось.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Это жизнь родное сердце .
Покажите пример -откажитесь от личных машин и пересядьте на велосипеды ...
Ответить
Алексей
Ответить
Андрей
Доброе утро,товарищи! У нас,в Клязьме,еще круче.Все рвут через нее.Кто пробки минует,кто просто угол режет!Давно будирую тему шлагбаума(как на запретке).А что делать?Всех жалко.Пересечь улицы, у нас,бывает проблематично.На днях "выпускал"авто друзей:перекрыл движение транзитного транспорта,с извинительными жестами- ,пропустите пожалуйста.Пока отвернулся, молодой чел.,на бэхе,прямо бампером уперся в мои ноги.Вот,думаю,встречай,приехали...( А,летом,объезжали мелкую аварию,прямо через наш зеленый газон,перед домом.Короче...спрашиваю,того, что на бэхе- Вам чего? Он мне(нецензурно)-ща в лицо дам!Отлично,отвечаю,выползай.... Изнутри закрылся и рванул.ПОЭТОМУ:не будем зря нервничать!ВСЕ устали от всех!(Будем радоваться,что сытые.Мирное время пока!Власть работает!Полиция работает!Ездим на хорошем транспорте! А,по ИВАНТЕЕВКЕ-Соломоново решение(мое);1)Расширить "горловину"(когда строили эстакаду,не смогли договориться с 2 домовладельцами,предоставить им,что нужно,хорошо помню,обсуждалось)район Никольской церкви,ст.Ярославсское ш.
2) Не друг с другом бодаться,тк все правы,вроде как!А,попросить власть, построить развязку,в районе "ПРОТЕК"-там места полно...пустил поверху и все.
3)Для начала,заставить застройщиков тор.центра,напротив ПУЛМАРТ,срочно построить надземный пеш.переход(как обещали)Там светофор держит движение,ради 1 пешехода в час.
4)Если это не поможет,то сбить часть Клинско-дмитровской гряды,в районе кафе "Витязь",тем самым добавить полос(хотя бы в область).Ну,людям,что-то предоставить.Тут только цена вопроса и все. !!! Вообще, эта тема,яйца выеденного не стоит,если взяться за нее!С уважением,АА
Ответить
Алексей
А почему транзитникам из Ивантеевки не возобновить борьбу за открытие проезда в Королев через ул. Толмачева? Чё все возбудились на Тарасовские власти?
Правильно всё сделали.
Дайте отдохнуть от гари и людям и вековым соснам. Вдоль дороги вся хвоя на деревьях пожелтела! Когда люди покупали участки и строили загородные дома в хвойном лесу, вкладывая в это о-очень большие деньги, они совсем не рассчитывали, что их круглосуточно будут окуривать выхлопными газами.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ну вот дожились дачники местных жителей учат жизни ...
Ответить
Алексей
Сударыня, не разжигайте классовую ненависть! ))
Мои соседи, например, пошли на сумасшедшие траты ради здоровья ребенка с хроническим легочным заболеванием. Специально выбирали тихое место с реликтовыми соснами недалеко от Москвы.

В стоимость сотки такой земли бесконечный поток чадящих автомобилей не входил.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Господин , хозяин барин ....

Выбирали наивно надеясь жить в тишине ...ну-ну...да еще рядом с Москвой . Богатые и наивные ...

Да и что Вы все про сотку .... она с таким развитием Подмосковья скоро будет три корейки стоить ... продавайте пока не поздно ...

А те кто до Вас там сто лет жил ну ни как не рассчитывали увидеть у себя под носом коттеджный поселок .И получить кучу проблем в виде того же шума от машин и строительства . Кстати именно Вы виноваты и в раздолбаной там дороге . Которую ремонтировали ни как не за счет Вас Москвичей ! Это до сих пор к вам грузовики и спецтехника косяком едет ....
Ответить
Алексей
Galkovskaj, оценил Ваш троллинг! ))

Я не москвич, я абориген Тарасовки с сорокалетним стажем и налоги плачу в местный бюджет. И на мои деньги (в том числе) ремонтировалась эта дорога.

Не надо считать, что хорошие деньги всегда зарабатываются нечестным путем, бывают и исключения.
Как говорят в народе: "Завидуйте молча."

На этом давайте завершим наш с Вами интересный диалог.


Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Дорога на Королев у Голландского квартала закрыта


Ивантеевка ТВ



Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ну и как итог народ против и пишет петиции !

Вернуть в Ивантеевке закрытый выезд с Центрального проезда на Станционную улицу!

Для многих жителей Ивантеевки и близлежайших районов Щелково удобным вариантом выезда на Ярославское шоссе в сторону Москвы до недавнего времени был проезд через Центральный проезд в районе ж.д. станции Зеленый бор через улицы Станционная и Солнечная на новую развязку с "ярославкой". Дело в том, что из Ивантеевки-2 выехать на Ярославское шоссе в сторону Москвы другим способом можно только через неудобную развязку по мосту со светофором через Ивантеевское шоссе. Именно эта развязка сейчас осталась единственной, и с 6 утра до позднего вечера она собирает большие пробки, которые сказываются и на движении в Ивантеевке, и на Ярославском шоссе в сторону области.
Указанный выезд был закрыт по просьбам жителей дачных районов улиц Солнечная и Станционная, так как использовался в качестве объезда Ярославского шоссе при наличии на нем пробок в выходные дни. Однако, интересы нескольких сотен жителей этого района почему-то стали важнее, чем интересы десятков тысяч жителей города Ивантеевки, тем более, что не было создано альтернативы данному выезду и, главное, есть более простой и эффективный способ решения проблемы с учетом интересов всех жителей.
Мы понимаем волнения жителей улиц Станционная и Солнечная, которые страдали от пробок, шума и загазованности из-за дороги. Вместе с тем, для решения этой проблемы не нужно было перекрывать выезд полностью. Достаточно было всего лишь сделать дорогу односторонней, разрешив проезд из Ивантеевки в сторону Москвы и запретив обратное движение. Проблема пробок была бы решена, и с другой стороны, у жителей Ивантеевки сохранилась бы важная транспортная артерия. Альтернативным вариантом могла бы быть модернизированная развязка на Ивантеевском шоссе, но никаких планов по ее реконструкции нам не сообщали и, главное, закрытие или изменение движения по улицам Станционная и Солнечная должно было быть изменено ПОСЛЕ, а не ДО этой реконструкции.
В условиях и без того сложной транспортной доступности Московского региона в целом и Ивантеевки в частности, закрывать дороги — это нонсенс, нужно стоить новые, а не закрывать удобные и уже существующие дороги и развязки!
Мы требуем открыть дорогу и выезд на улицу Станционная с Центрального проезда. Чтобы учесть интересы жителей, мы предлагаем организовать одностороннее движение по этим улицам в сторону Москвы и Ярославского шоссе.

Эта петиция будет доставлена:
Глава администрации г. Ивантеевка
Глава Пушкинского муниципального района
Совет депутатов г. Ивантеевка
Губернатор Московской области
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области

https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B3-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D1%81-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%83
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
А вот результаты не обдуманных действий .
Как говорится запретить , закрыть ... ума много не надо !

Пробка до школы милиции ...









Олег Дёмин

https://vk.com/puvpushkino?w=wall-80054937_150254
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
ответы с Добродела, по перекрытой ул.Солнечная










Судя по ответам у чиновников нет четкой позиции , что делать .
Перекрыли и смотрят на реакцию жителей !?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Zavulon
Ну что сказать.... Козлы те, кто закрыл.
Ответить
Алексей

Эта дорога не для транзитного транспорта, а для местного использования, для подъезда к жилым домам. За год после ремонта ее всю разбили, вплотную к дороге расположены спортивная и детские игровые площадки, территория детского сада. Перейти эту узкую дорожку без риска невозможно. Трафик движения около 1000 (тысячи) машин в час! Дети бегут за мячом и прямо под машины. Надоело бояться за своих детей!
Вторую ночь мои спокойно спят их не будит грохот грузовиков, можно открыть окно и вдохнуть свежий воздух, а не круглосуточные выхлопы. Я сочувствую ивантеевцам, но чиновникам города прежде чем давать разрешение на строительство многоэтажных жилых муравейников, надо было сначала подумать и строить свои дороги, а не портить качество жизни жителям Тарасовки.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Так может все дороги перекрыть и будет всем счастье !?

А счастливых жителей этого перекрытого рая обязать не ездить по остальным дорогам Пушкинского района , дабы не приносить дискомфорт всем остальным у кого еще дороги открыты и у кого рай еще не наступил и не наступит ....
Ответить
Владимир
На всех наплевать — принцип власти...
Зачем строить дороги — водители сами найдут выход...
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Если не ошибаемся то в прошлом году там делали капитальный ремонт этой дороги .
А теперь ее закрыли .
Где логика !?

Благодаря закрытию проезда на данной улице ухудшилось движение в других местах ....

Например если ехать из Ивантеевки в Пушкино то хвост пробки доходит до милицейского городка ...
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: