К концу ноября в Пушкино появится кофейня с мировым именем

03 авг
13:40 2017
      "Каждый день, когда мы идем на работу, мы надеемся, что сегодня нам удастся сделать две вещи: поделиться хорошим кофе со своими друзьями и сделать мир немножко лучше". Это своеобразный девиз сети кофеен Starbucks, размещенный на их сайте.

      Это уже вторая компания в Пушкинском районе, которая заботится о том, чтобы мир вокруг нас стал лучше. Первая - это "Глобус", который заявляет, что это "место, где мир еще в порядке")

      Именно Глобус решает, кто будет размещаться на одной ритейл-площадке рядом с ними. Администрация Пушкинского района, Фонд развития г.Пушкино, возглавляемый Артуром Гагиевым, только помогают им выбрать из того многообразия компаний, который готовы прийти к нам. Кстати, каждый партнер Глобус выкупает у него землю и свою часть инженерных коммуникаций, что делает сотрудничество еще более привлекательным. Журналистам, присутствовавшим на "закладке первого кирпича", Артур Гагиев рассказал, что на этой ритейл-площадке еще появятся торгово-развлекательный центр, KFS, мебельный центр и технопарк, мойка, только на оборудование которой затрачено 700 тыс. евро. Сроки и конкретные торговые марки пока не называются. 

Пока ближайшая кофейня Starbucks находится в Москве:


    3 августа состоялась церемония закладки "первого кирпича", а уже 20 ноября этого года кофейня планирует открыться в Пушкино. Учитывая, что фундамент уже готов, срок вполне реальный.







Алексей Волков, замглавы администрации Пушкинского района, Артур Гагиев, председатель Фонда развития г.Пушкино ,  Михаил Богданов, руководитель отдела по развитию партнера СтарБакс



Информационный стенд на стройке

      По словам Артура Гагиева это будет первое кафе в России, ориентированное и на автомобилистов, по типу МакАвто. Да и внутри будут приятные неожиданности, типа мягких мешков-сидений и т.д.

Александр Ноздровский 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 14

Написать
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Юстас
СОДОМИЯ — ХРЕБЕТ ЗАПАДНОГО ТОТАЛИТАРИЗМА

Содомия — современная тоталитарная идеология, носители которой верят в необходимость пропаганды гомосексуализма и требуют ритуального уважения к гомосексуалистам. В настоящее время содомская идеология является главенствующей на Западе (в США и ЕС). Она поставила под контроль практически все сферы жизни человека: политику, экономику, образование, искусство, медицину, науку. Инакомыслящих — особенно представителей традиционных религий — содомиты подвергают травле и законодательному преследованию.

Содомия имеет все черты агрессивной идеологии: гей-иконы, проповедников содомии, ритуальные шествия в форме гей-парадов, ритуалы содомской инициации для политиков и спортсменов, борьбу с другими религиями/идеологиями и прочие признаки.

ЧИТАТЬ ТУТ:
http://ruxpert.ru/%C8%E4%E5%EE%EB%EE%E3%E8%FF_%F1%EE%E4%EE%EC%E8%E8
Ответить
Юстас
Да уж... не хотелось бы содействовать распространению содомии по нашей земле. Я уж, пожалуй, кофе где-нибудь в другом месте попью, спасибо за предложение, как говорится... И пыль отряхну с подошв своих...
Ответить
Светлана
Ответить
VVad
Хи.
Гомосяцкая кофейня оказывается будет
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Flash
Президент и Губернатор
Ответить
Василий
...
Ответить
Flash
Пушкинский район занимает первое место в МО по долгостроям!
Из 24шт. во всей МО в Пушкинском районе их 5!!!! Позор!!!
Кофейню они открыли ))) Областная администрация уже начала копать т.к. президент дал всем срок до конца 2018г. достроить все объекты.
Ответить
VVad
Кстати, каждый партнер Глобус выкупает у него землю и свою часть инженерных коммуникаций,
----------------------------
Прошу пояснить момент с выкупом, вся земля была продана глобусу?
Ответить
alex alex
Ответить
VVad
Да уж
И эти людишки говорят о патриотизме и любви к родине.
Ответить
igor8443
это бы условие Глобуса, что землю они выкупят.
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: