Пушкинские полицейские подвели итоги

05 июл
22:16 2017
        В МУ МВД России «Пушкинское» при участии Общественного совета подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1 полугодие 2017 года.



       5 июля в актовом зале МУ МВД России «Пушкинское» состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 1 полугодие 2017 года. В мероприятии приняли участие: начальник Центра по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Иван Пиксин, начальник МУ МВД России «Пушкинское» полковник полиции Ренат Халилов, председатель Общественного совета при МУ МВД России «Пушкинское» Александр Хохлов, председатель Общественной палаты Пушкинского района Евгений Пархаев, и.о. заместителя Главы администрации Пушкинского муниципального района Роман Нищеменко, и.о. Главы Администрации г.о. Красноармейск Максим Копылов, заместитель Главы Администрации г.о. Ивантеевка Артем Люхин, заместитель Пушкинского городского прокурора советник юстиции Рауф Джабраилов, представители других силовых ведомств.



        В 1 полугодии 2017 года личным составом МУ МВД России «Пушкинское» осуществлен комплекс мер, направленных на стабилизацию оперативной обстановки, развитие позитивных тенденций в состоянии криминальной ситуации на обслуживаемой территории, обеспечение общественного порядка и безопасности, предупреждение и пресечение правонарушений, раскрытие и расследование преступлений. В ходе заседания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности личного состава МУ МВД России «Пушкинское» и определены задачи на предстоящий период.

        Председатель Общественного совета Александр Хохлов поблагодарил за большой личный вклад по системной поддержке и практической помощи в решении вопросов по выполнению основных задач Общественного совета при МУ МВД России «Пушкинское» начальника МУ МВД России «Пушкинское» полковника полиции Рената Халилова и Председателя Общественной палаты Пушкинского района Евгения Пархаева, и вручил награду – медаль Общественного совета при МУ МВД России «Пушкинское» «За укрепление законности, правопорядка и борьбу с преступностью».



       В завершении совещания начальник МУ МВД России «Пушкинское» полковник полиции Ренат Халилов поблагодарил личный состав за службу. За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности среди территориальных подразделений МУ МВД России «Пушкинское» по итогам работы за 1 полугодие 2017 года и.о. начальника Отдела полиции по г.п. Пушкино подполковнику полиции Михаилу Киселеву был вручен Кубок лучшего подразделения и Почетная грамота.

       От лица всего личного состава управления и от себя лично начальник МУ МВД России «Пушкинское полковник полиции Ренат Халилов поблагодарил за всестороннюю помощь и поддержку ГУ МВД России по Московской области, Глав Администраций Пушкинского муниципального района, г.о. Ивантеевка, г.о. Красноармейск, Пушкинскую горпрокуратуру, прокуратуру г. Ивантеевка, Пушкинский и Ивантеевский горсуды, руководителей всех взаимодействующих органов, присутствующих на совещании.

Пресс-служба
МУ МВД России “Пушкинское”
Ольга Солуянова
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 16

Написать
Василий
Жду публикации статистики бытовых преступлений при продажи паленки в открытую и при продажи дорогой нормальной водки из под полы ночью !!!
Ответить
Василий
Хотя нормальная тоже вопрос спорный — купленная в ролике ночью тоже какая-то странная была вроде с акцизной маркой с виду нормальной, а пальцем по бутылке проводишь и вся краска стирается и на этикетке и на крышке !
Ответить
Василий
И что сделала общественная палата под руководством Пархаева для решения этой проблемы ???
Ответить
Василий
Ответить
Василий
Покажите статистику работы отдела по борьбе с коррупцией — и мы посмотрим на сколько они лучшие ! Покажите статистику бытовых преступлений год назад ( когда до появления Офицеров России продавали паленую водку на каждом углу и скажите чья это заслуга ). Да и прекрасно вы все знаете, что на окраинах и в микрорайонах ее так и продолжают продавать. А в центре города ночной алкоголь просто ушел под прилавок и продолжает продаваться ночью хотя вроде как и качественный ( вот только если этим качественным алкоголем кто-то траванется кому предъявлять претензии ??? ) Видимо решили постепенно снижать преступность с левочком чтобы было за что в следующем году грамоты получать ???
Ответить
Василий
Есть у меня и пачка документов с того дела подпортившего мою репутацию и отчет со всеми нарушениями и ответы и отказы, и фамилии людей работающих по схеме либо все на себя либо хулиганка, но пока не буду публиковать, надеюсь все же вы эти медальки и грамоты подальше спрячете и начнете наконец то работать. Потому что учитывая сколько людей в последние годы от паленки погибло ( хоть и никогда не находилось связи ) другим словом как враги народа, людей покрывающих эту тему назвать нельзя !!!
Ответить
Василий
А итог на самом деле такой, не одного дела в рамках борьбы с коррупцией не оглашено и неопубликовано, отдел УБЭП по борьбе с коррупцией подчиняется тому же руководству с подчиненными и руководством которого они по идее и должны бороться, в городе нет ни одной инстанции способной действительно бороться с коррупцией т.к. руководители полиции и прокуратуры тоже прекрасно друг друга знают, общаються и постоянно бывают в судах ( а правила казино — в которых сотрудникам различных отделов запрещается общаться на личные темы, на них не распространяется ). Да и судебное следствие это по большей части лишь фикция, кроме телефонограмм ни каких следствных действий они ни когда не проводят и ссылаются обычно лишь на доказательства педоставленные прокуратурой и полицией ! И без наличия платного адвоката сотрудники полиции просто напросто творят беспредел особенно в тот момент когда люди на время остались, без поддержки, работы или заболели !
Ответить
Василий
И особенно в тех случаях когда максимальное наказание или штраф за содеянное нарушения в разы меньше стоимости хорошего адвоката — хотя исходя из случая произошедшего со мной, оказалось что при отсутствии адвоката они легко могут изменить статью с максимально возможного штрафа на реальный срок и доказать будет ни чего не возможно ( без денег ) так как государственной инстанции способной в данной ситуации помочь просто нет, так же как и инстанции реально борющейся с преступниками — коррупционерами засевшими в государственных структурах, все они ссылаются на суд, а сам суд исходит из предоставленных ими доказательств, ложных измененных и отсутствующих ! И соответственно что если в каких то случаях за отказ брать вину на себя вам накидывают статью, отказывая в возбуждении встречного дела, то в других ситуациях просто напросто отказываются брать заявления, заводить уголовные дела, или просто напросто не выявляют действующих нарушенй. И такие случаю совершенно точно в нашем отделении есть да и не только в нашем, думаю что во всех ( особенно лучших :)
Ответить
Василий
Ответить
Василий

Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Это конечно здорово когда есть успехи ! Есть повод для радости .

Но вот несанкционированная торговля как процветала , так и процветает .....





Когда полиция бездействует, город превращается в рынок, цыгане выходят уже со столиками для торговли, нынче модными спинерами.


Ксения Айсина

https://vk.com/nashepushkino?z=photo-69384342_456248473%2Falbum-69384342_00%2Frev
Ответить
Василий
А мне почему то вот это видео вспомнилось, декабрь 2016 г. 3 часа ночи ! Интересно с того времени что нибудь поменялось ?

https://vk.com/video245482158_456239045

Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Не работает ссылка ...
Ответить
Василий
Ответить
Василий
Или лучшие сыщики, лучшего отдела как всегда не в курсе, а это видео раз пять, ни кто не замечал в комментариях этого портала ? И нтересно будут ли такие ролики снимать в новом составе ОП, и если да то будет ли от них толк в этом междусобойчике !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Не будут они ни чего делать ...для этого их и приняли в члены ...
Ответить
Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: