Обращение С.В.Забурниягина к Е.А.Пархаеву

15 июн
23:32 2017
Сергей Викторович Забурниягин разместил на канале Youtube "Помощь Софрино" видеообращение в преддверии дня рождения Евгения Алексеевича Пархаева, где он цитирует Иоанна Златоуста. 


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 298

Написать
1 2 3 4
Galkovskaj Galkovskaj
Всех защитников как принесло ветром , так этим же ветром унесло ...
Ответить
Денис
«Помолимся же господу
За долголетье барина!» —
Сказал холуй чувствительный
И стал креститься дряхлою,
Дрожащею рукой.
Ответить
Александра
действительно -РЕКОРД! МОЛОДЦЫ! Столько комментариев! Общество -то проснулось?
Ответить
Денис
Когда обсуждали закрытие кладбища комментов было больше.
Ответить
Злой и вредный Злой и вредный
Ну все! Можно расслабиться всем защитникам "гениального директора всея Руси". Возьмут его в палату, не беспокойтесь))) . Так что все как ваш царь желает. И председателем выберут единогласно. И Липшица не забудут — замом будет. И будет снова как и раньше. Тишь и благодать и бутылка водки в подарок)))
Ответить
Зина
ОП в период председательствования пархаева стала общественным органом-пустышкой.Зато плодотворно он решал свои личные коммерческие вопросы ( а также вопросы дочери)как со Смайловской,так и с нынешним главой. Видимо на остальное сил и времени не хватало.Так что незачем тащить пархаева на третий срок.Стыдно слушать его "монологи" на заседаниях ОП.Пусть заканчивает свою карьеру на заводе,он "деятель" не муниципального масштаба.
Ответить
YUrAl
Отстаньте от пархаева!!! Человек нас работой обеспечивает!

Баталия разгорелась не на шутку.
А никто к пархаеву (что показательно, со строчной, а не прописной ) не пристаёт. Нравится он вам, да ради бога! Нравятся вам условия на заводе, да ради бога!!!!
Вот только...
Ради бога не надо на весь район распространять пархаевские условия!
Пусть всё останется у вас на заводике свечном.
Ответить
13031972
Биография господина Пархаева интересна, от простого слесаря в директора. Возможно, он не плохой хозяйственник, судя по отзывам сотрудников, пусть и дальше руководит, если его наемные работники им довольны. Но... речь идёт о районе и должности председателя Общественной палаты! На мой взгляд, Ее должен возглавлять человек, достойный уважениях, коим Пархаева не является! Человек, с запятнанной репутацией с 50 метровым оттяпываемым водоохранной зоны и не важно, в каком идеальном состоянии она сейчас находится, ведь это теперь его угодия, человек, проложивший по дну водохранилища газовую трубу и берущий за подключение деньги( не знаю насколько это верная инфо), человек, по хамски, неуважительно разговаривающий с директорами школ, да и вообще с людьми, не может возглавлять Общественную палату! Список " достоинств" можно продолжить. А На своём посту директора он пробудет ещё долго, так как он "дружен" с патриархом Кириллом. Коллектив не весь им доволен, но люди боятся сказать слово поперёк Батьки. А то, что на производстве строгая дисциплина трудовая, я не говорю о финансовой! Так это правильно.
Ответить
Cactus
Не могли бы Вы сформулировать в двух словах что Вы ждете (каких результатов) от Общественной палаты, ее председателя?
Ответить
13031972
Жду, что будет уважение к людям в манере разговора, что мнение членов палаты будет услышано, что это не будет "формальной" организацией, построится хорошая рабочая атмосфера, люди будут услышаны. Знаю не по наслышке, что многие уважаемые люди в районе, не захотели войти в Новый состав именно по причине того, что видели в руководстве Пархаева, с которым были прошлый год вместе. А эти люди очень достойные и образом жизни и делами для района. Вот, как то так. Конечно, хочется, чтобы дискуссия здесь была бы с уважением друг к другу.
Ответить
Cactus
Все Вы пишете, безусловно, правильно! Особенно про дискуссию здесь! Только Вы описали, скорее, клуб по интересам. С хорошей атмосферой, приятной беседой, вежливыми, готовыми услышать друг друга собеседниками.
Только я спрашивал немного иное: Что бы Общественная палата ни стала "формальной" организацией, должны быть не только красивые слова и красивые мысли. Каковы, по Вашему мнению, должны быть результаты работы Общественной палаты. Ведь цель работы ОП не обмен мнениями в приятной атмосфере за чашечкой чая?
А по поводу "преступлений"... Мне вот недавно пришло "письмо счастья". На переезде загорелся красный, когда уже капот под шлагбаумом был. Вроде как и не виноват, но отбиваться хлопотно. Уплатил штраф и забыл. И никто этого не заметил. Потому, что я не на виду. Не интересно никому. Да и это моё личное дело. Моё и правоохранительных органов. И говорить не о чем! А уж тем более додумывать, домысливать, раздувать. Согласны?
Ответить
13031972
А почему бы членов палаты чаем не уносить и порешать проблемы. Ведь члены палаты уделяют заседаниям своё время после своих работ! Я бы с радостью всех чем нибудь угостила бы! Мне кажется, это сближает и создаёт хорошую и добрую атмосферу! Возможно, я не права! Поэтому я не в списках!
Ответить
Cactus
К огромному сожалению, за чаем проблемы не решить. Проблемы только обсуждаются в кабинете, а решаются на дороге, в котельной, в школе... Требуя, настаивая, если человек не понимает или лениво ему. )
Ответить
Den_is
Раз уж дядя строит из себя православного тогда хочу обратится к данному товарищу с призывом соблюдать заповедь "Не завидуй!" )) На лицо явный низкопробный самопиар "Все п**ы, а я — д’Артаньян".
Ответить
Сергей
Отстаньте от пархаева!!! Человек нас работой обеспечивает! И не только местных! Даже с других областей! Как я например!!!
Ответить
13031972
Пархаева личность публичная! Отстать от него невозможно! Тем более, он сам даёт много поводов для приставания! Никто не увольняет вашего работодателя... пока! Продолжайте работать с ним и радоваться жизни!
Ответить
igor8443
Работой вас обеспечивают прихожане церквей и сами церки.
Идешь на службу церковную — купи свечи, отпевание покойника — купи свечи и иконку, крестины — купи свечи, венчание -купи свечи.
Ну и кто Вас обеспечивает работой?
Пархаев это наемный директор завода.

Извиняюсь что разбил ваш домысел в пух и прах
Ответить
Юлия
Многих кустарей и даже китайцев обеспечивают работой прихожане. Но создать такое предприятие и удержать на плаву надо ещё суметь. И ассортимент нашей продукции не ограничивается свечками. И ещё надо уметь привлечь интерес покупателей к продукции предприятия. Заинтерисовал — значит обеспечил себя работой. И это не домыслы, а экономика производства. Поверхностно мыслите товарищ игор8443
Ответить
igor8443
вы забыли упомянуть что это единственный завод такой. И спрос у него всегда будет!!!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
А мы и не пристаем ...
Ответить
Киса
И в качестве вишенки на торте:
реплики «защитников Пархаева» стилистически идентичны, то есть написаны одним человеком. Все эти юлии, розы, ларисы, алексеи, хельги и прочие, и даже юрий (якобы Валецкий) – все это один и тот же, видимо, сотрудник пресс-службы ХПП «Софрино»
Ответить
Юлия
Пресс-служба)) хахаха. Ну и умна, ну и догада) и Забурниягин, тоже наш сотрудник)) плохая реклама, тоже реклама.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ну дела и валецкий не настоящий ...
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
С пресс-службой в точку !
Ответить
igor8443
Забыл добавить про систему пропуска.
Да, она похвальна. Опоздал на минуту, и ты идешь домой.
Был случай, что был какой то сбой в РЖД на Ярославском направление, опоздала очень много работников, и их не пустили на работу
Ответить
Юлия
Бред несёте. Вот просто бред сивой кобылы! А еще говорят, что кур доят. В алкогольном опьянении да, не пустят, но чтобы за опаздание... Но вы хоть проверяйте страшилки на предмет правдивости. Смешно, ей Богу.
Ответить
igor8443
Да уж, плохо засланные казачки отрабатывают хлеб.

Дорогу раньше перекрывали, сейчас уже не перекрывают.
Причем Пархаев и Ашукино? от Патриархии ни копейки не идет в бюджет Ашукино.
Есть водоемы, которые засыпали всяким строительным мусором из Патриархии. Где сейчас стоят новы цеха.
Зимой, из Патриархии вывозят снег, и складируют между двумя карьерами.
А как раньше жгли мусор, там где сейчас новые цеха. Какой смок стоял тогда от этих сжиганий мусора.

Казачки, вперед отрабатывайте свой кусок хлеба

Ответить
helga
Знаю Евгения Алексеевича,как крепкого хозяйственника и руководителя ХПП РПЦ. Знаю, что помогает людям. Работаю 17 лет.И всегда с интересной работой и всегда с зарплатой.Считаю, хорошо,что есть дисциплина на предприятии, иначе все бы разваливалось.Кто любит и умеет трудиться, те не злобствуют
Ответить
Лариса
Забавно,как будут решаться, насущные проблемы жителей Пушкино,наверно проповедью от Забурниягина.
Ответить
Лариса
Интересно, а за что Господин Забурниягин призывает Пархаева Е.А. просить прощения у работников завода? Может быть за своевременную выплату зарплат?(и это во время кризиса,когда даже на федерально значимых объектах з/п задерживают) Или за сохранение рабочих мест,в то время, когда по всей стране сокращения? А может быть, за личное участие в решении проблем самих заводчан,регулярно обращающихся за помощью к своему директору? Почему господин Забурниягин,показав имущество оппонента,не удосужился показать,а заодно рассказать, как он заработал свое.Пархаев Е.А.достойный руководитель,настоящий хозяйственник,а вот господин Забурниягин доходчиво показал,что может умело лить грязь. искусно прикрываясь христианством.
Ответить
Киса
244 коммента, идем на рекорд)
страсти прямо-таки шекспировские, местами напоминает монолог Антония:
«Стон бедняка услыша, Цезарь плакал,
А властолюбье жестче и черствей;
Но Брут назвал его властолюбивым,
А Брут весьма достойный человек.
Вы видели, во время Луперкалий
Я трижды подносил ему корону,
И трижды он отверг — из властолюбья?
Но Брут назвал его властолюбивым,
А Брут весьма достойный человек».
Ответить
Роза
Пархаев Е.А.- уникальный, талантливый руководитель и неравнодушный человек. Многим у него надо поучиться. Относительно обращения к заводчанам Забурниягина С.В. хочется ответить следующее: работники завода не нуждаются ни в Вашей помощи, ни в Вашем сочувствии, ни в Вашей благодарности, ни тем более в Вашем покровительстве! Мы не голосовали за Вас в ОП и не просили Вас втягивать тысячный коллектив в свою интригу. Можно заставить бояться, но уважать заставить нельзя, мы уважаем Пархаева Е.А. он достоин этого. Мы не стадо и призывать нас к массовому пробуждению самосознания нет смысла.
P.S. Вас не обо всем проинформировали:в каждом цехе размещены номера телефонов директора предприятия, и работники с жалобами могут обратиться к нему лично.
Удачи Вам в Вашей нелегкой "политической" борьбе.
Ответить
Роза
Я живу в Софрино и работаю на заводе. Не хотелось пачкаться грязью, в которой уже трое суток барахтаются одни и над которой потешаются другие, но очень хочется просветить тех кто не в теме: бюллетени для голосования в ОП были не номерные и вообще без признаков какой-либо идентификации, просто фамилии кандидатов и отметки напротив них. В Пушкино голоса не считали, все отвезли в область. Официально результаты подсчета голосов не опубликованы и не объявлены, поэтому вывод о том что работники отдали свои голоса за Забурниягина — фантазия ничем не подкреплённая. Более того, хочу особо отметить что я и мои коллеги не голосовали за господина Забурниягина! Просто не захотели, потому что кроме громких слов и обещаний к сожалению ничего реального для посёлка не сделано. А ведь мы все на выборах в совет депутатов голосовали за команду молодых реформаторов. Ничего не мешало и не мешает новой команде в совете депутатов Софрино навести порядок в посёлке. Но результат обратный — администрация бездействует, такой грязи в Софрино никогда не было. Вдоль Ж/дороги трупы бездомных животных, весь посёлок перекопан трассой водопровода которая в дома даже не введена, молодежь склоняется от безделья, в районе кирпичного завода вообще вечером страшно на улицу выйти. Спасибо Пархаеву Евгению Алексеевичу с помощью его вмешательства мусор начали вывозить. А депутаты только фото делают как жители посёлка при помощи машины моют асфальт (машину кстати тоже Евгений Алексеевич с завода выделил) Вот и разница между теми кто говорит, а кто делает!
Ответить
Юлия
Я работаю на заводе ООО ХПП "Софрино" РПЦ уже много лет. Не понаслышке, а по собственному опыту знаю, что Пархаев Е. А. отличный производственник и отзывчивый руководитель. Только благодаря ему на заводе такая чистота и порядок. Цветут цветы, куда не посмотришь, везде чисто и красиво. Работники круглый год, в столовой, кушают огурцы и помидоры из собственных теплиц. Получают стабильную и достаточно высокую заработную плату. В совхозе Зеленоградском я не была, но их продукцию моя семья очень любит, т. к. всё натуральное и качество просто замечательное. Пархаев Е. А., для удобства сотрудников, открыл магазин продуктов на территории завода, чтобы люди после работы не по магазинам бегали, а купили всё необходимое во время рабочего перерыва. Обед, на территории предприятия, сделан 30 минут для того, чтобы люди пораньше закончили рабочий день, забрали детей из сада и вернулись домой к семьям. На предприятии работает отличная столовая, где повара очень вкусно готовят. Там очень хороший ассортимент изготавливаемых блюд и выпечки. Всем, работающим на заводе женщинам, на 8 марта дарится по 3000 рублей, независимо от стажа работы. На своей день рождения и именины Пархаев Е. А. выдаёт работнику предприятия по бутылке водки или вина, чтобы люди могли разделить с ним этот праздник. На территории предприятия порядок и дисциплина. Если нарушается дисциплина, то нерадивого работника могут наказать, поэтому у некоторых возникает злость и зависть. Они готовы сделать любую пакость за это. Пархаев Е. А., при обращении к нему, всегда окажет помощь и поддержку работникам. Этому миллион примеров. Всем хорош не будешь, но как руководитель предприятия, Пархаев Е. А. справедливый, опытный и достойный человек!!!!!
Ответить
Ya_Pravda
. Только благодаря ему на заводе такая чистота и порядок. Цветут цветы, куда не посмотришь, везде чисто и красиво. Работники круглый год, в столовой, кушают огурцы


После этой фразы в тишине глуши плачут некоторые работники предприятия, которое этим занимаются. Про огурцы напомнило фильм Грымова "Му-му"




На своей день рождения и именины Пархаев Е. А. выдаёт работнику предприятия по бутылке водки .


Какая радость, прям барин и холопы, радостные. Современный бы руководитель делал подарки или на день рождение фирмы или работника, а так как при ЦАРе "нате выпейте за мое здоровье".

Хотя, если нравится такое, как хотите)
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Юлия
Улыбнуло) только временное не соответствие. Др летом а отметили зимой? Неувязочка)
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Все вопросы к автору ... интернет штука такая ...
Ответить
Юлия
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Пока клюете из кормушки готовы ее лизать видимо круглосуточно ...

Как только отвадят от кормушки и выкинут на помойку начинаете скулить и рассказывать все наоборот ...

Столовая у вас отличная , ну-ну ...

Смотрите видео ...

Ответить
Юлия
Вы 100 % в этом уверены, что он работал на заводе? Даже людей с такими фамилиями в столовой нет))
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Вам конечно видней .
Но по логике этому мальчику зачем нужно было снимать это видео и выкладывать его в сеть почти 4 года назад ...
Ответить
Aleksey
Да уж господа. Как же вам тут всем легко обо всём говорить. И самое главное- нашли якобы виновного во всём и обвиняете его.
Я больше чем уверен, что Пархаев Е.А. старается заставить работать общественную палату и администрацию, чтобы они наконец то обратили внимание на существующие проблемы и начали их решать. Я знаю своего директора очень хорошо, он никогда не позволит тунеядцам бездельничать и просиживать рабочее время.
То то я и смотрю- сами работать не хотите, и нашли себе отговорку в лице выдуманного виновника.
Только и можете- сидеть и считать чужие деньги, кто сколько заработал и почему больше вас? А я вам скажу- под лежачий камень вода не потечёт- работать надо и выполнять свои обязанности.
Ответить
lis-elena
А все земли Алешино , Тишково, Степаньково и т. д , которые выведены из сельхоз оборота под коттеджи тоже в целях защиты сельского хозяйства? Ничего не боится наш "дедушка" ," барин наш"
Ответить
1 2 3 4
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: