"Дарвин" в Пушкино открылся еще раз

27 апр
16:35 2017
Садовый центр уже более месяца работает на территории г.Пушкино, на одной площадке с Глобус, Леруа Мерлен, Декатлон. 27 апреля 2017 года  его открыли в торжественной обстановке, с участием Главы г.Пушкино Сергея Гулина и заместителя Главы администрации Пушкинского муниципального района Ольги Ивченко.







Садовый центр «Дарвин» - это четвертый дачный супермаркет, построенный ООО «Фаско+». Следующий супермаркет откроется в Мытищинском районе. Объем инвестиций 432,0 млн. рублей, создано 50 рабочих мест и дополнительно 6 рабочих мест в период сезонной торговли. Выручка от реализации товаров соответствует плановому маркетингу. 

С начала 2017 года ООО «Фаско+» является налогоплательщиком Пушкинского района. Несмотря на столь «молодое» предприятие, руководство супермаркета активно участвует в благотворительной деятельности и социально-экономическом развитии Пушкинского муниципального района: предоставлено 100 саженцев деревьев на проведении акции «Лес Победы», произведены благотворительные отчисления на День благотворительного труда и 9 мая.





Фото - Юрий Крылов

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Сергей
Еcли дела не шибко идут, то надо цены снижать и повышать ассортимент, а не открываться каждый месяц. Где сидераты там? Я не видел. Справедливости ради скажу, что дела садовые везьде дорогие. Прямо как дорогим хобби заниматься.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: