В Пушкино перевернулась маршрутка

24 янв
21:48 2017
О ДТП, в котором перевернулась маршрутка на Старой Ярославке, сообщили в своих группах Наше Пушкино и газета Маяк. 







Маршрутка с 6 пассажирами, следовавшая по маршруту № 48 со стороны пос. Правдинский в сторону микрорайона Новая Деревня г. Пушкино съехала в кювет и перевернулась. 

 - ДТП произошло на Старом Ярославском шоссе в районе дома 24 в 12:40. Водитель пассажирской " Газели" не справился с управлением, машину занесло на неочищенную от снега обочину с дальнейшим переворачиванием в кювет. Одну пассажирку доставили в районную больницу с диагнозом ушиб левого предплечья, - сообщил корреспонденту Пушкинского Информагентства представитель ОГИБДД МУ МВД России "Пушкинское" . Он также добавил, что пострадавшая в результате аварии женщина после установления диагноза и обезболивающего укола отказалась от госпитализации и была отпущена домой. 

 По словам пассажиров, оказавшихся в маршрутке, машину занесло на льду, поскольку дорога почищена плохо. 

 Татьяна Гринивецкая
Фото - газета Маяк и Александр Зоркин
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 12

Написать
val88659
плохому "танцору"...зеркало мешает....
Ответить
serzhik-81
Дорога действительно для нормального водителя очень даже чищенная. Просто у водителей маршруток и таксистов действительно видимо есть своя "школа вождения". У них надо при проверке документов не водительское а летное удостоверение проверять.
На том же 11ом маршруте ст.Пушкино- Арманд ни у одного водителя в тахографе не установлена карта а это уже нарушение ПДД
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
В последнее время в Пушкинском районе участились аварии при участии общественного транспорта ... пора видимо проводить проверки соответствующим службам ....
Ответить
Zavulon
Вчера только ехал этим же маршрутом, дорога чистая, 80 км без проблем. Так ушуршать товарищ мог либо трындя по телефону, либо принимая-отдавая деньги. Вобщем виноват водятел 100%.
Ответить
Владислав
Вчера и сегодня -- две большие разницы.
Передо мной сегодня фургон типа ларгуса развернуло почти поперёк, когда тормозил на светофоре со скорости около 30 км в час, в Москве, где дорога была почищена, но был снежок сверху. Сегодня вообще очень скользко.
Ответить
Zavulon
ДТП именно было вчера! Кстати и сегодня там же ехал, нормальная дорога.
Ответить
invalid
Судя по фото, проезжая часть дороги в нормальном состоянии. Снег по центру, и если бы водитель маршрутки не уходил с очищенного участка и соблюдал скоростной режим,то очевидно ,что все было бы в порядке.
Ответить
Сергей
Пассажирам может и видней, что там было, но я, как автомобилист, думаю, что виноват сам водитель, не соблюдавший скоростной режим на этой развалюхе. Маршруточники и таксисты, это вообще песня. А пассажирам все равно, лишь бы быстрей до места доехать, они и голосовать то могут там, где остановок нет, лишь бы им было удобней. Пофигу на правила движения и других ее учасников. П.С. дорога на фотографии вполне очищенная, для нормальных водителей.
Ответить
александр
Дело тут не в дорожниках, а в водителе! Едешь с пассажирами-соблюдай скоростной режим! Если бы соблюдал правила-хоть снега по колено, в крайнем случаи забуксует!!! А тут увы
Ответить
Lastoschka Lastoschka
надо водителей маршруток и работников дорожных служб набирать из местных и платить им достойную зарплату — такого не будет. Набирают жителей юга, которые ни снега ни льда в жизни не видели и нет практики и опыта...а только желание отхватить бабло и опять на юг!
Ответить
Владимир
Вот они наши "почищенные" дороги...
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
На 3 фото видно почему маршрутку занесло и на бок положило ...хотя в данной аварии не только вина дорожников , но и явно водителя шумахера ...
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: