Новости за 01.02.2019

1 февраля 2019
Самая оперативная информация из Черкизово. Депутаты наконец смогли провести первое заседание Совета и шестью  голосами из девяти присутствующих выбрали председателем Оксану Викторовну Шеменеву, которая подтвердила свой статус главы поселения
1 февраля 2019
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека Пушкинского муниципального района" в интересной форме отчиталось о работе в 2018 году. А рассказать есть о чем!
1 февраля 2019
Если раньше некоторым пациентам Пушкинского района приходилось ждать результатов анализов около двух недель, то скором времени они будут получать результаты в течение несколько дней
1 февраля 2019
То снег, то дождь, то гололед. Вместо «Октября» - «Магнит». «Золотой Вавилон» меняет название, и не только.  В обзоре социальных сетей не участвует группа «Пушкино Сегодня», так как материалы, опубликованные в ней, и так выходят на нашем портале.
1 февраля 2019
Ну, вот и пришел февраль: «Февраль-сечень – сечет зиму пополам»; «Февраль – месяц лютый, спрашивает, как обутый». Наш постоянный автор, краевед Игорь Прокуронов приготовил еще один интересный материал для рубрики "Наш календарь".

Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: