Новости за 11.09.2018

11 сентября 2018
08 сентября 2018 года традиционно на ФСК «Пушкино» был организован и проведен спортивный праздник – «III Чемпионат и первенство Московской области по спортивному метанию ножа» региональной общественной организацией «Московская областная федерация спортивного метания ножа» при поддержке Администрации Пушкинского муниципального района и общероссийской спортивной федерации «Универсальный бой»
11 сентября 2018
13 сентября в прямом эфире главный консультант главы Пушкинского муниципального района Инна Полякова расскажет о комплексном благоустройстве дворов в 2018 году, установке детских площадок, модернизации дворовых территорий в следующем году и итогах районного конкурса «Мой двор – моя гордость».
11 сентября 2018
Иностранцам было интересно не только посетить музей, но и узнать, как живется пушкинским активистам и чем они занимаются. А городские активисты из «УрбанПушкино» вышли на них в поисках источников финансирования для проекта «Сквер в треугольнике»
11 сентября 2018
В Пушкинском районе начался набор детей в «Детскую Академию Футбола». Первыми в «Академию» смогут попасть дети возрастом от 4 до 9 лет. Тренировки начнутся с 24 сентября
11 сентября 2018
Лирическая комедия по пьесе Нила Саймона «Босиком по парку»- это история о зарождающейся любви. Спектакль с участием Валерия Афанасьева, Петра Красилова, Ольги Хохловой, Екатерины Волковой/Марины Соколовой состоится 12 октября в ДК Пушкино
Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: