Новости за 12.10.2017

12 октября 2017
На Акуловском шоссе идет строительство Молодежного центра. Помещение здесь муниципальное. Идея принадлежит депутату по этому округу Сергею Гуржину. Он же взялся за организацию всего процесса, от проекта до строительной части и «начинки»
12 октября 2017
В среду вечером проблема вывоза мусора из многоквартирных домов обсуждалась на заседании scrum-группы Пушкинской районной администрации. Помимо «Экопатруля», с 11 октября в вывозе мусора участвует группа компаний «ЭКО». «По моей просьбе группа компаний “Эко” работает в круглосуточном режиме, — сказал Сергей Грибинюченко. – Пока город не будет полностью вычищен, в график вывоза мусора мы войти не сможем. То же самое прошу сделать “Экопатруль”
12 октября 2017
рганизация безопасности на строительных объектах является достаточно сложной задачей. Большой объем материалов, обширный штат персонала, постоянный приток техники создают дополнительные сложности. Поэтому поручить эту работу можно только профессионалам своего дела - сотрудникам охранных предприятий
12 октября 2017
Нам пришлось изменить тему прямого эфира (депутат Слуцкая уехала в командировку, разговор с ней мы перенесли на следующую неделю). Обсуждать мы будем самую острую, пожалуй, проблему жителей многоквартирных домов в Пушкино - что случилось с вывозом мусора и когда закончится второй этап "мусорной революции". Смотрите трансляцию в группе ВК Пушкино сегодня 12 октября в 20 часов
12 октября 2017
По информации, представленной пресс-службой районной администрации, новыми подрядчиками уже закуплены контейнеры для сбора коммунальных отходов в количестве 380 штук, большая их часть уже доставлена в Пушкино и устанавливается.
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: