Новости за 20.09.2017

20 сентября 2017
Начат прием заявок на предстоящую 7 октября "Кабанью тропу - осень 2017", Второй этап кубка Главы Пушкинского муниципального района Московской области по автомотоспорту, рейтинговое соревнование РАФ.
20 сентября 2017
Рекультивацию полигона ТБО "Царево" планируется завершить в 2021 году.
Еще один материал о выездном заседании комитета Мособлдумы по экологии и природопользованию, состоявшемся 19 сентября в администрации Пушкинского района.
20 сентября 2017
В рамках празднования Всемирного дня без автомобиля Молодёжный Совет Пушкинского района приглашает всех желающих 22 сентября принять участие в видеоконкурсе «Велофлешмоб Подмосковья»
20 сентября 2017
Продолжаем публиковать интереснейшие статьи нашего земляка-пушкинца Александра Чканникова о его путешествиях по миру. В этот раз - первая часть его рассказа о поездке в Карелию
20 сентября 2017
1 октября полигон "Царево" будет закрыт. Основной площадкой для вывоза мусора из нашего района выбран полигон «Тимохово» в Ногинском районе. Но из-за высоких тарифов этого полигона и его значительной удаленности (транспортное плечо составит порядка ста километров), стоимость утилизации отходов серьезно возрастет, по предварительным оценкам в 3-4 раза. Как будут решать эту проблему рассказал Сергей Грибинюченко на своей странице в Facebook
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: