Новости за 20.09.2017

20 сентября 2017
Начат прием заявок на предстоящую 7 октября "Кабанью тропу - осень 2017", Второй этап кубка Главы Пушкинского муниципального района Московской области по автомотоспорту, рейтинговое соревнование РАФ.
20 сентября 2017
Рекультивацию полигона ТБО "Царево" планируется завершить в 2021 году.
Еще один материал о выездном заседании комитета Мособлдумы по экологии и природопользованию, состоявшемся 19 сентября в администрации Пушкинского района.
20 сентября 2017
В рамках празднования Всемирного дня без автомобиля Молодёжный Совет Пушкинского района приглашает всех желающих 22 сентября принять участие в видеоконкурсе «Велофлешмоб Подмосковья»
20 сентября 2017
Продолжаем публиковать интереснейшие статьи нашего земляка-пушкинца Александра Чканникова о его путешествиях по миру. В этот раз - первая часть его рассказа о поездке в Карелию
20 сентября 2017
1 октября полигон "Царево" будет закрыт. Основной площадкой для вывоза мусора из нашего района выбран полигон «Тимохово» в Ногинском районе. Но из-за высоких тарифов этого полигона и его значительной удаленности (транспортное плечо составит порядка ста километров), стоимость утилизации отходов серьезно возрастет, по предварительным оценкам в 3-4 раза. Как будут решать эту проблему рассказал Сергей Грибинюченко на своей странице в Facebook
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: