Новости за 16.05.2017

16 мая 2017
Подобных ТРЦ на территории Московской области нет. Есть только на МКАД - МЕГА, Крокус-сити. Теперь уж пушкинцам и гостям нашего района точно будет, где купить не только продукты, а также отдохнуть в ресторанчиках и сходить в кино. 16 мая состоялась закладка символического первого кирпича. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА
16 мая 2017
Министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган в ходе рабочей поездки в Пушкинский район обсудил с жителями, экологическими активистами и муниципальными депутатами судьбу полигона ТКО «Царево»
16 мая 2017
МУ МВД России «Пушкинское» разыскивается утратившая родственную связь гражданка Хохлова Екатерина Александровна, 20.08.1985 года рождения, жительница пгт. Правдинский Пушкинского района Московской области, с которой утрачена родственная связь с 06.11.2016 г.
16 мая 2017
Проводил его Всероссийский союз общественных организаций по работе с многодетными семьями, от Пушкинского района в нем приняли участие активисты общественной организации "Многодетные семьи Пушкино"
16 мая 2017
Еще в прошлом году на берегу Учи, в нескольких сотнях метров от нового автомобильного моста, отсыпали круговую площадку. На наше обращение в районную администрацию ответили - разберемся. Разобрались?
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: