Новости за 25.04.2017

25 апреля 2017
21 апреля, в день повсеместного празднования в Подмосковных муниципальных образованиях Праздника труда, на сцене актового зала Дома культуры «Пушкино» коллективу ВНИИЛМ была вручена Благодарность Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва – «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело сохранения и приумножение лесных ресурсов на территории Московской области»
25 апреля 2017
Два города-соседа Королев и Мытищи, а также Ивантеевка с Пушкино породили огромное перенаселенное чудовище под негласным названием «Коротищи». Материал портала "Электронная Ивантеевка"
25 апреля 2017
Главгосстройнадзор Московской области привлек три строительные компании в Пушкинском районе к административной ответственности за нарушение требований техрегламентов и проектной документации, им выписали штрафы на 350 тысяч рублей, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
25 апреля 2017
22 апреля в Центральной библиотеке г. Пушкино состоялась Всероссийская акция в поддержку чтения Библионочь. В этом году она была посвящена двум темам: году экологии и новому прочтению. Весь вечер в стенах библиотеки не переставал звучать детский смех. Улыбки не покидали  и лица взрослых. Воздушные шары, сладкие сюрпризы, интересные викторины, мастер-класс и удивительные превращения поджидали участников на каждом шагу
25 апреля 2017
Софринский депутат Андрей Герасимов направил запрос в МУ МВД "Пушкинское", чтобы получить разъяснения по поводу имеющейся у него информации о наличии такого документа у Сергея Григорьевича Липшица
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: