Новости за 03.04.2017

3 апреля 2017
В Митропольском филиале библиотеки подведены итоги конкурса фильмов и презентаций, посвященных малой Родине, д.Митрополье, организованного местной библиотекой в рамках проекта «Я люблю свою деревню»
3 апреля 2017
В этом году администрация продолжит приведение города Пушкино к единому архитектурному облику. В планах привести к общему стандарту цветовую гамму заборов и палисадников в пушкинских дворах. Цвет будет выбран по итогам голосования
3 апреля 2017
В парке вокруг Травинского озера в ноябре начали копать траншею для установки новых фонарей освещения. Но бригада пропала, не завершив работы, и больше в парке не появлялась. Материал телеканала "360"
3 апреля 2017
01 апреля 2017 в Москве в Боулинг клубе «Планета Боулинга» прошел Чемпионат Московской области по боулингу среди инвалидов по слуху, в котором приняли участие спортсмены физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов «Старт»
3 апреля 2017
За этот период ожарные подразделения г. Пушкино и Пушкинского района выезжали по тревоге 21 раз
3 апреля 2017
В Пушкино продолжается процесс создания скейт-парка и сейчас мы выходим на финишную прямую в Конкурсе идей для скейт-парка, теперь ваш голос определит лучшего
3 апреля 2017
На очередном еженедельном совещании при Главе Пушкинского района по итогам 2016 года награждены целый ряд руководителей и предпринимателей. Пушкинский военком поделился числом призывников, Новый главврач рассказал о своем видении развития районной больницы. Также было представлено мобильное приложение "Мое Пушкино"
3 апреля 2017
Работы по пруду-копани на путиловском поле приостановлены, но пока не запрещены. Борьба продолжается. Статья в газете "Подмосковная правда"
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: