Новости за 03.04.2017

3 апреля 2017
В Митропольском филиале библиотеки подведены итоги конкурса фильмов и презентаций, посвященных малой Родине, д.Митрополье, организованного местной библиотекой в рамках проекта «Я люблю свою деревню»
3 апреля 2017
В этом году администрация продолжит приведение города Пушкино к единому архитектурному облику. В планах привести к общему стандарту цветовую гамму заборов и палисадников в пушкинских дворах. Цвет будет выбран по итогам голосования
3 апреля 2017
В парке вокруг Травинского озера в ноябре начали копать траншею для установки новых фонарей освещения. Но бригада пропала, не завершив работы, и больше в парке не появлялась. Материал телеканала "360"
3 апреля 2017
01 апреля 2017 в Москве в Боулинг клубе «Планета Боулинга» прошел Чемпионат Московской области по боулингу среди инвалидов по слуху, в котором приняли участие спортсмены физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов «Старт»
3 апреля 2017
За этот период ожарные подразделения г. Пушкино и Пушкинского района выезжали по тревоге 21 раз
3 апреля 2017
В Пушкино продолжается процесс создания скейт-парка и сейчас мы выходим на финишную прямую в Конкурсе идей для скейт-парка, теперь ваш голос определит лучшего
3 апреля 2017
На очередном еженедельном совещании при Главе Пушкинского района по итогам 2016 года награждены целый ряд руководителей и предпринимателей. Пушкинский военком поделился числом призывников, Новый главврач рассказал о своем видении развития районной больницы. Также было представлено мобильное приложение "Мое Пушкино"
3 апреля 2017
Работы по пруду-копани на путиловском поле приостановлены, но пока не запрещены. Борьба продолжается. Статья в газете "Подмосковная правда"
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: