Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Взаимозачет новостройка
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с покупкой квартиры в новостройке путем взаимозачета. Какие плюсы и минусы, и если есть кто сталкивался напишите о своем опыте.
Работа для подростков 14 лет
 
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, дочери исполнилось 14, хотела бы летом поработать. Но к сожалению ни где нет информации о вакансиях для подростков. Поделитесь опытом где вы искали информацию о работе. Может у кого есть конкретные предложения. А то сидит бедный ребенок и не знает куда податься.
вывоз мусора
 
Фото было сделано 04.02.2016 в 6-50 и такое по всей дороге
вывоз мусора
 
Оплату мусора производим по платежкам регулярно, ещё бы регулярно доставляли платежки. С наступлением весны, когда начнётся дачный сезон просто мусор будет уже не только на обочинах, но и на дороге и не только благодаря местным жителям но и гору мусора который из куч будет сваливаться.
вывоз мусора
 
Добрый день. Хотелось бы обратиться к администрации города. В нашем мкрн. по ул.Центральной( ст.Ярославское ш.) были убраны все мусорные баки, но попревычки люди двигающиеся в сторону города оставляют пакеты с мусором на месте отсутствующих баков. Собаки растаскивают пакеты по всей дороге. Местным жителям приходиться наблюдать у своих домов кучи мусора и вывозить их самостоятельно. 3 дня назад наблюдали картину прям около дома останавливается машина из неё выходит водитель и ставит пакет с мусором, после нашего к нему обращению он ответил мол здесь был бак поэтому и кидаю. Скоро начнётся дачный сезон и мкрн завалит мусором. Дорогая администрация просьба принять меры.
Страницы: 1