Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Табатадзе, Лисицыну, и прочим директорам ОДЖКХ нужно со своих карманов штрафы эти выплачивать. А так они сейчас найдут за что жильцам простым счета выставить...
Сбербанк, о качестве обслуживания
 
Сбербанк вообще отпадная организация: куча плюсов, которые могут быть перекрыты скажем так огромным минусом...

Весной сего года со мной произошла история (или истЕрия, и то и другое правильно). В общем в один прекрасный день я решил прокатиться на велосипеде по городу, заодно мне что-то понадобилось в аптеке, вот и решил я поехать в аптеку в Серебрянку, 58 дом. Еду я значит мимо садика "Золушка", и тут мне СМСка на телефон. Как чувствовал, остановился, думаю, гляну что и кто от меня хочет. Вижу СМСку от Сбербанка, с номера 900, а в СМСке той...... В общем оказалось, что я якобы должен выплатить по какому-то там кредиту аж 500 000  рублей (это в 24-то года...) Ну и угрозы мол в суд подадим и так далее. Я скорее в Контакт-Центр звонить, представился, всё назвал и описал проблему и попросил выяснить мол как так. Мне сказали мол мы сказать Вам такого не можем, идите в отделение и разбирайтесь. Отделение то рядом, думаю дай зайду. Захожу, там стоит девушка (типа консультант, на деле же работница по шаблонам...) Я её спрашиваю от мол такая ситуация, к кому идти. Она мне и про баланс карты (мол смотрели ли Вы, может карту пополнить надо кредитную или дебетовую, откуда идёт списание на кредит...) Я ей мол нет у меня кредита и не было, а она меня опять жизни учить, мол Вы же понимаете, что раз у Вас нет кредита, то это ошибка, всяко бывает (я то и пошёл туда от того, что всяко бывает...) Немного поговорили, я само собой на нервах...В общем кончился наш разговор тем, что вмешалась управляющая. На мою просьбу дать мне подтверждение что на мне не висит кредит какого-то постороннего человека начала говорить тоже мол чего Вы из-за ошибочной смски подняли тут хай, и так далее. Мол мы не знаем ничего. С горем пополам пошли мы смотреть что там по их данным есть, ну и показали они мне мои данные, а там и паспортные данные и все карты и т.д. Кредита не нашли.
Больше всего в этой ситуации меня взбесило то, что мне на каждом шагу делали одолжение, как будто я с них требовал кучу денег безвозмездно.
После всего этого я через СБ Онлайн направил им претензию, где изложил всё как было, так мне потом позвонили ещё, и намекнули, что я оказывается банк оклеветал и написал им в претензии неправду и что на меня надо в суд подавать. От меня правда они тоже услышали в жёсткой форме ответ и намек на то, что за моральный вред, причинённый мне банком (просто немножко я решил поиздеваться над ними), может стоить тех 500 000 что они мне выставили.

Вот такие дела. Теперь от слова Сбербанк и Кредит в Сбербанке меня иногда трясти начинает...
Оператор фиксированной телефонной связи ООО "Линия А", Тема посвящена деятельности ООО "Линия А", оператора телефонной связи.
 
Новые тарифы на услуги к Вашим как говорится услугам!

[URL=http://liniya-a.ucoz.net/index/tarify_na_nashi_uslugi/0-6]Абонентская плата по состоянию на сегодняшний день.[/URL]
[URL=http://liniya-a.ucoz.net/index/tarify_fizlica/0-33]Тарифы для физических лиц на внутризоновую, междугородную и международную телефонную связь.[/URL]
[URL=http://liniya-a.ucoz.net/index/tarify_yurlica/0-34]Тарифы для юридических лиц на внутризоновую, междугородную и международную телефонную связь.[/URL]
Арманд, что нет проблем?
 
Вот сейчас весна, в районе 3-й школы не дорога а направление. Про мусоросборники промолчу: летом прольет ливень и вот тебе на... не подойти ни к чему. Уж про то как зимой "чисто" было промолчу пожалуй...
Оплата и качество услуг ЖКХ
 
Всем доброго времени суток. Надоело мне наше ЖСК "Пушкино" так, что пишу уже здесь. В этом кооперативе мало того что начисления нормально делать не умеют, так ещё и в Сбербанк неверные сведения дают по задолженности. Объясняю суть: дабы не забывать про квартплату я решил подключить автоплатёж, смотрю значит, а он доступен даже по выставленному счёту. Но сегодня мне приходит СМС сообщение с суммой автоплатежа, на 2000 рублей меньше чем указано в счёте на оплату что я нашёл в ящике. А если бы я полагался на эти автоплатежи? Кто был бы виноват? Конечно я, но никак не они. Хотя я за выставление счёта не отвечаю. За счётчики на воду вообще промолчу пожалуй. А то боюсь до нецензурной брани дойти может.
Живу я кстати в доме 14 по улице Арманд...
Вот написал чтоб все видели...
Оператор фиксированной телефонной связи ООО "Линия А", Тема посвящена деятельности ООО "Линия А", оператора телефонной связи.
 
География оказания услуг у нас следующая.
Микрорайон Кудринка, улицы: Центральная, Чапаева, Текстильщиков, Спортивная, Разина, Горького.
Микрорайон Клязьма, улицы: Ложечниковская, Островского, Даниловский тупик, Лермонтовская, Горьковская, Андреевская, Гоголевская, Чеховская.
Микрорайон Мамонтовка, улицы: Гоголевская, Школьная, 1-я Полевая, 2-я Полевая, Солнечная, Михалки, Листвяны, и пр.
город Пушкино, улицы: Арманд (дома 14, 16, 17), Ярославское шоссе (дома 4, 6, 8, 8а, 10, 12). Набережная (дома 2, 4, 6, 8 и др.), Островского (дома 20, 22, 20а и близлежащие к ним), Московский пр-т. (дома 42, 44) Проезд Розанова (дом 3).

Точную информацию о наличии технической возможности оказания услуг телефонной связи можно получить, обратившись в компанию любым удобным способом:
по телефону 8-496-539-95-99
по электронной почте [URL=mailto:linea_a@mail.ru]linea_a@mail.ru[/URL]
По следующей [URL=http://liniya-a.ucoz.net/index/napishite_nam/0-16]ссылке.[/URL] Тип обращения нужно выбрать "Получение консультации или ответа на вопрос"
Оператор фиксированной телефонной связи ООО "Линия А", Тема посвящена деятельности ООО "Линия А", оператора телефонной связи.
 
Оператор фиксированной телефонной связи ООО "Линия А", Тема посвящена деятельности ООО "Линия А", оператора телефонной связи.
 
 
Изменено: VVZyubin - 13.09.2015 00:05:16
Оператор фиксированной телефонной связи ООО "Линия А", Тема посвящена деятельности ООО "Линия А", оператора телефонной связи.
 
В данной теме будет размещаться актуальная информация для абонентов ООО "Линия А".

Общество с ограниченной ответственностью "Линия А" было основано в апреле 1999 года. С того времени компания занимается оказанием услуг местной телефонной связи населению города Пушкино.
Тарифы на услуги связи остаются самыми дешёвыми среди безлимитных тарифов на телефонную связь во всём Пушкино.
Изменено: VVZyubin - 10.09.2015 14:11:10
Дороги в Серебрянке., Странно у нас облагораживают дороги
 
Кто живёт в Серебрянке в домах 27, 49, 51, 52, 53. Может поддержите. Пора наконец обратить внимание на то, ка у нас в городе облагораживают придомовые территории и дороги во дворах.
Вот в этом году сделали дорогу от детсада Солнышко и до домов 25 и 29. Хочу отметить как человек весьма часто ездивший велосипедом по этим дорогам, что они и до этого не были  таком плачевном состоянии как спуск к домам 50, 53, 52. Яма на яме, а дорога не сделана. Машины то не разъедутся потому как колея. Велосипед с машиной кое как (сам проверял))))). Может тут власти почитают и наконец то увидят что на самом деле нуждается в ремонте.
Арманд, что нет проблем?
 
Работая на территории ИСКОЖа, выскажусь по поводу дорог немного.
1) Кто такой умный на перекрестке Учинской, Московского пр-та, и Кудринского шоссе ставил светофоры: со стороны ИСКОЖА дорогу не перейти!!! (сместите светофор ближе к перекрестку и всё будет хорошо).
2) Состояние самих дорог ужас. Кто у нас правит в городе - я не знаю. И есть ли власть вообще...
Страницы: 1