Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Сыпь на коже
 
Девочки, может вы чего посоветуете. Столкнулись со странной сыпью, правильной овальной формы на спине и ручке, ножке, цвет - розовый. Ходили к аллергологу, сказал нам он, что похоже на атопический дерматит. Что в таком случае делать, наш терапевт выписал мазь и назначил диету, но без толку.
Ум или Красота, что важно?
 
Хорошо, когда есть у то и другое. Не люблю откровенно глупых, но разукрашенных девочек, но в то же время не могу понять, что мешает неглупой девушке просто красиво одеваться и хорошо, привлекательно выглядеть. Ведь в первую очередь нужно нравиться себе самой, и только в этом случае тебя начнут ценить и любить другие люди. Я например, хоть и натуральная брюнетка, но со временем решила перекраситься [URL=http://shop.loreal-paris.ua/hair-color/Recital-Preference.html]таким[/URL] в блондинку, однако никто не станет называть при этом меня "неумной".
Помогу с компьютером, электрикой, проектами
 
Скажите, пожалуйста, у нас дом старой планировки, часто бывают перебои с электричеством. Техники квартире много, если сильно перегрузить сеть, электричество выключается, иногда даже на этаже или по стояку. Недавно купили [URL=http://www.electrolux.ua/продукция/чистота-посуды/полноразмерные_посудомоечные_машины/]такую[/URL] посудомоечную машину, вещь не дешевая и я боюсь что внезапные включения и отключения электричества могут сломать ее... Как обезопасится и сто можно сделать?
Шутки и анекдоты
 
- Почему эти долбаные мухи летают только вокруг меня?!
- А ты сам догадайся...
- Я варенье! ?
- Да ты оптимист...
Игрушки для детей, Предложение
 
Мне очень нравятся игрушки Fisher&Price, но цена...
Ничто так не красит женщину, как..., что?
 
Встречают по одежке, провожают по уму. Но слишком умных и красивых точно нигде не любят - особенно другие девушки. По собственному опыту заметила, что блондинки нравятся больше девушек с темным цветом волос. У меня был каштановый цвет, перекрасилась [URL=http://shop.loreal-paris.ua/hair-color/Excellence-Creme.html]этим[/URL] в блонд, внимание со стороны мужчин заметно больше.
Шутки и анекдоты
 
Вспомнилось слово "скарификатор". Решила глянуть в словаре что это. "Скарификатор — инструмент для скарификации перикарда".
Я так и думала...
Хочу похудеть!
 
Довольно жесткая диета, нечто подобное у меня было в рационе, когда я сидела на кремлевской диете. Со временем такой образ питания вошел в привычку - кушаю минимум мучного, а также круп. Если сделать диету уж слишком строгой, лично у меня появляются признаки изжоги - появляется неприятный запах со рта, а также внутренняя полость рта покрывается белым налетом. Это для меня верный знак, что пора дать себе послабление. От изжоги избавлялась содой.
Шутки и анекдоты
 
Мужик рассказывает другу:
— Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал ее. Приехал домой, лег спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь — а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь?
— Верю.
— А жена не верит!
Шутки и анекдоты
 
Работаю дважды в одной организации. Я устроен в ней официально и в то же время подрабатываю там же анонимно фрилансером. Было забавно, когда меня второго ставили в пример мне первому. Но когда мне-фрилансеру предложили устроиться в контору на постоянку на МОЮ должность - это уже было даже не смешно.
Шутки и анекдоты
 
На уроке русского языка.
— Детки, русский язык очень интересный. Вы увидите, например, что многие слова сами о себе говорят. Например, подушка. Мы кладем ее под ушко. Правда, здорово? Что ты хотел спросить, Вовочка ?
— Мария Петровна, а подписку куда девают?
Шутки и анекдоты
 
– Как вы попали в главное здание ЦРУ?
– Я агент.
– КГБ?
– Нет, Орифлейм.
Шутки и анекдоты
 
[FONT=Times New Roman,Times] - Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"? [/FONT]
[FONT=Times New Roman,Times]- Про Windows ![/FONT]

[FONT=Times New Roman,Times]Раньше я боялся темноты… но вот пришла платежка за электричество — теперь я боюсь света![/FONT]
Определение возраста
 
Есть такой сервис от Майкрософт [URL=https://how-old.net/]https://how-old.net/[/URL], определяет возраст по загруженному фото.
[IMG WIDTH=600 HEIGHT=302]http://www.gorbushka.ru/tc/iupload/holdold2.png?w=600&h302[/IMG]
Кинопремьеры, сейчас в прокате
 
На "Выжившего",  я так поняла, в кино не стоит идти?
Хочу похудеть!
 
Интересно, по описанию действия похоже на активированный уголь. Также борется с похмельем и отравлением.
Шутки и анекдоты
 
Мой муж лунатик. Однажды спим и ночью я просыпаюсь от того, что он за попу меня нежно трогает, то за одну половинку, то за другую, пошлепывая нежно. я радостная в предвкушении  разворачиваюсь к нему лицом и он выдаёт: "Давайте этот арбуз, он звонче."
Прикольные анимашки ( gif - анимация )
 
Рабочая неделя в стиле ДиКаприо
[IMG WIDTH=270 HEIGHT=273]https://v1.std3.ru/51/3d/1452954351-513d90aeb3a153a51e6837fd19e907dd.gif[/IMG]
Шутки и анекдоты
 
Поехала вчера в автосервис, сказали: ждать неделю, стоить будет столько, что дешевле новую купить, и гарантии никакой … Поехала сегодня в гаражи, сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет. Хотела завтра в поликлинику сходить, … но думаю — лучше в гаражи …
Шутки и анекдоты
 
Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.
Страницы: 1 2 3 След.