Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лечим зубки, Делимся опытом посещения стоматологов
 
Были мы у стоматолога. В первый раз повела дочу к платному зубнику, чтобы сделали хорошо и не больно. В итоге, отдала кучу денег, доча орала как ненормальная от боли, а пломба вылетела через месяц. Сейчас о стоматологе она и слушать не хочет. Боится страшенно! Даже не знаю, что делать. Так что очень-очень внимательно относитесь к выбору врача.
Слабые руки
 
поищите мануального терапевта хорошего. Он должен помочь.
Где вылечить ребенка от грыжи?
 
У меня у доченьки пупочная грыжа. Сказали, что это не опасно для здоровья, но, типа, для красоты надо бы сделать операцию. А я не хочу лишнему риску малышку подвергать. Или все же стоит? на мой взгляд, обычный пупок. Ничего особенного! Обычный пупок.
ремонт
 
Недавно с мужем купили квартиру. Трешка 5\5. Хотим цивильное жилье, чтобы удобно, комфортно, функционально и стильно все было. Но боюсь довериться дизайнерам. Столько шарлатанов развелось. Подруга очень советует "Nuance design studio" - [COLOR=#ff0000]ссылка удалена, реклама[/COLOR] . Говорит, что многие ее знакомые там заказывали интерьер и все остались очень довольны. А я вот все сомневаюсь. На картинках у них в портфолио все так здорово... даже не верится, что наши русские так умеют... Боюсь ошибиться. Помогите, а?
Страницы: 1