Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тур по Исландии - Прогулка по Марсу, путешествие в невероятную страну
 
[QUOTE]Marmels написал:
Я мечтаю про путешествие по Исландии!Не знаю, насчет указанной стоимости, но перелет туда и обратно стоит немало[/QUOTE] Прямой рейс из Москвы - 25-30 тыс. рублей зависит от авиакомпании. Мы в прошлом году, летели с пересадкой во Франкфурте, билеты бронировали заранее - получилось гораздо дешевле, почти на 40%. Попробуйте и вы подсчитать стоимость своей поездки [URL=http://aviroom.ru/airtickets-vo-frankfurt/]aviroom.ru/airtickets-vo-frankfurt/[/URL]
Ломбарды в Пушкино
 
val-1, спасибо за совет, но у меня уже есть кредит, и для получения ещё одного - банк требовал поручителей. Был ещё вариант с микрокредитами - но, там очень маленькие суммы и огромная переплата.
Ломбарды в Пушкино
 
Недавно срочно понадобилась небольшая сумма денег ( 20 тыс.рублей), в банке - даже пробовать не стата, т.к. для оформления нужно собрать кучу справок, а если без справок - будет грабительский процент. Случайно вспомнила, что есть набор антикварного столового серебра, решила обратиться в ломбард, но и здесь оказалось не всё так просто. Ни один из ломбардов в Пушкино - не принимает антикварное столовое серебро, я так понимаю, что занимаются только скупкой техники и ювелирных изделий по смешным ценам. В результате, пришлось ехать в [URL=http://antiqlombard.ru/]антикварный ломбард[/URL] на Арбате, где без проблем выдали деньги под залог серебра.
Аренда светового оборудования для проведения свадеб, Аренда светового оборудования для проведения любых массовых мероприятий
 
Ни одно массовое мероприятие, будь то семейное торжество, корпоратив, свадьба, презентация не обходится без качественной звуковой и световой техники.
Как правило, со звуком не возникает особых проблем,но качественное световое оборудование стоит очень дорого, и доступно далеко не всем.
Если Вы нуждаетесь в аренде качественного звукового, или светового оборудования,загляните на наш [URL=http://arendazvukasveta.ru/arenda-svetovogo-oborudovaniya/ ]сайт[/URL] - нам есть что предложить.

[IMG WIDTH=212 HEIGHT=212]http://savepic.ru/7121799.jpg[/IMG]

[IMG WIDTH=212 HEIGHT=212]http://savepic.ru/7113607.jpg[/IMG]

[IMG WIDTH=212 HEIGHT=212]http://savepic.ru/7104391.jpg[/IMG]
Изменено: yulia_gray - 24.05.2015 23:28:08
Фотохостинг с безлимитным сроком хранения изображений
 
[QUOTE]Вероника Матвиенко написал:
а разве на радикал есть лимит по времени?[/QUOTE]
нет, но на радикале гораздо больше рекламы, которая иногда очень раздражает ;)
Траволечение и кое-что ещЁ..., Эффект наЛИЦО!!!
 
Практически любую болезнь можно вылечить народными средствами, но диагноз - должен поставить квалифицированный специалист, т.е. - врач, он же и должен назначить лечение, а дальше - дело Ваше, хотите народными средствами, а хотите - таблетками. Хотя, если заболевание не хроническое, то врачи сами иногда советуют в качестве дополнительной терапии - народные средства. Вот, можете почитать [URL=http://narodnymisredstvami.ru/]здесь[/URL] - описано лечение большинства болезней.
Последний просмотренный фильм
 
[url=http://kinokrad.net/filmy-2014/signal-smotret-onlayn/2014-08-01-262226]Сигнал[/url] - чем-то напоминает "секретные материалы", советую посмотреть
Фотохостинг с безлимитным сроком хранения изображений
 
Если Вы часто пользуетесь услугами сервисов по хранению изображений таких как радикал.ру и прочие,но Вам надоело обилие рекламы,и маленький срок хранения Ваших изображений - советую обратить внимание на фотохостинг [url]http://file-up.net/[/url] - в отличие от остальных подобных сервисов, на данном хостинге отсутствует ограничение на срок хранения изображений, а также, никаких надоедливых "поп-апов" и другой ерунды. Реклама естественно есть, но её совсем мало. Короче говоря, пользуйтесь.
Изменено: yulia_gray - 29.04.2014 13:25:09
Кинопремьеры, сейчас в прокате
 
[url=http://kinokrad.net/filmy-2014/noy-2014-onlayn-film/2014-04-01-255517]Ной[/url] - Во второй половине фильма сюжет неожиданно закладывает нехилый вираж, уходя от куцей идеи «уверуй мне, не то я тебя утоплю!» и раскрываясь с неожиданной стороны: выясняется, что Ной воспринимает свою миссию не совсем так, как привычно для нас.
Спектакль П.И. Чайковского «Лебединое озеро»
 
Балет «Лебединое озеро» относится к тем произведениям балетного искусства, которые хотя бы раз в жизни видел или хотел бы увидеть каждый. Классический подход в компиляции с современными мотивами уже был показан на многих иностранных сценах, где критики оценили свежесть, легкость, деликатность и теперь российские зритель может прикоснуться к балетной классике мирового уровня.
[url=http://www.2do2go.ru/msk/events/21076/spektakl-pi-chaykovskogo-lebedinoe-ozero]Подробности[/url]
Страницы: 1