Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
формирование участковых комиссий, как стать членом участковой избирательной комиссии
 
Согласно решению Главы администрации в Пушкинском районе проведено разукрупнение участковых избирательных комиссий. Добавлено 10 новых комиссий, из них [URL=https://drive.google.com/open?id=1wDYn8EJFtzj5ioDkcR2Z_Ub0J2IblSQU]8 в городе Пушкино[/URL], по одному – в [URL=https://drive.google.com/open?id=1XHrFokhVYFFD--LuJSrxsBlASrm7Utxr]Зеленоградском и Царевском[/URL]. Имеется возможность выдвигать кандидатуры в члены новых комиссий. Людей не хватает; а таких, которые способны противостоять попыткам недобросовестных лиц исказить волю избирателей – тем более. Работа в комиссиях почетна, оплачивается, не отнимает много времени, способствует поддержанию отношений с соседями по дому, улице, кварталу.
Подавать заявки на такую работу можно от политических партий, а также на собраниях избирателей по месту работы или жительства. По закону каждая партия может выдвинуть по одной кандидатуре в каждую комиссию. Количество кандидатур, которые может выдвинуть собрание не ограничено.
Необходимые для выдвижения документы:
1. [URL=https://drive.google.com/open?id=1DSMXQsHJwQQ5OQpl0sJ_Tz4SWROA0kFV]Заявление[/URL]
2. [URL=https://drive.google.com/open?id=1HqF1grwlt_PqiZ-7Uy_FW0xiX1MtSlyK]Протокол собрания[/URL] (если выдвижение происходит по месту работы или жительства)
3. Копия паспорта (разворот с фото и пропиской; любая прописка в пределах РФ)
4. Копия диплома (желательно)
5. Справка с работы
6. Фото 3х4 -2 шт.
Если Вы выдвигаетесь от политической партии, сдайте эти документы партийным функционерам.
Контакты координаторов местных отделений некоторых политических партий:
КПРФ        89161518145
ЛДПР        89150966910
ЯБЛОКО   89162354117, [URL=mailto:strahkwas090@gmail.com]strahkwas090@gmail.com[/URL]

Не откладывайте решение! Последний день подачи документов в Избирательную комиссию Пушкинского района – 22 декабря.
Просьба делать перепосты этого обращения в местных социальных сетях.
Партия "ЯБЛОКО" в Пушкинском районе, новости, оценка работы
 
23 октября состоится отчетно-выборное собрание ЯБЛОК  Пушкино
В повестке:
Отчет Совета отделения, информация об участии отделения в выборах 18 сентября 2016, выборы постоянных органов отделения, прием новых членов.
Сбор в 16 30, у памятника Ленин, платформа Заветы Ильича, зап сторона.
Приглашаются все сочувствующие.
контакт 89162354117
Александр
Партия "ЯБЛОКО" в Пушкинском районе, новости, оценка работы
 
Суд будет завтра. Только не над фальсификаторами, а над наблюдателями
[URL=https://www.facebook.com/groups/mosobl.vybory/permalink/1521351454547860/]СУДЫ НАД НАБЛЮДАТЕЛЯМИ В КОРОЛЕВЕ[/URL]
Партия "ЯБЛОКО" в Пушкинском районе, новости, оценка работы
 
Яблоки не признали результатов выборов 18 сентября.
Заявление Московского областного регионального отделения:
[URL=http://mosobl.yabloko.ru/news/ob-itogah-vyborov-18-sentyabrya-2016-goda.html]http://mosobl.yabloko.ru/news/ob-itogah-vyborov-18-sentyabrya-2016-goda.html[/URL]

О нарушениях:
[URL=http://korolev-sos.livejournal.com/533523.html]http://korolev-sos.livejournal.com/533523.html[/URL]
Партия "ЯБЛОКО" в Пушкинском районе, новости, оценка работы
 
Яблоки меняют дислокацию: – вчера их видели у перехода на западной стороне Пушкино; в среду они передвинутся в мкр. Дзержинец; в четверг и пятницу их можно будет встретить у пешеходного моста в мкр. Серебрянка; на выходные дни они собираются выставить пикет у ж/д перехода у платформы Мамонтовская; на следующей неделе они появятся в Арманде, Клязьме, Заветах.  
Они ничего не обещают. – Они предлагают [URL=https://drive.google.com/open?id=0BxXFw9eKMk_yempzWFJoOHgwY28]другой путь[/URL]
Партия "ЯБЛОКО" в Пушкинском районе, новости, оценка работы
 
Яблоки заняли лучшее место для агитации:
[URL=https://drive.google.com/open?id=0BxXFw9eKMk_ydjdxX1RnR1pJSVk]https://drive.google.com/open?id=0BxXFw9eKMk_ydjdxX1RnR1pJSVk[/URL]

Яблоки предлагают свою программу:
[URL=https://drive.google.com/open?id=0BxXFw9eKMk_yempzWFJoOHgwY28]https://drive.google.com/open?id=0BxXFw9eKMk_yempzWFJoOHgwY28[/URL]
Партия "ЯБЛОКО" в Пушкинском районе, новости, оценка работы
 
Мособлизбирком зарегистрировал коалиционный список кандидатов в депутаты Мособлдумы от «Яблока»
1 августа Избирательная комиссия Московской области зарегистрировала коалиционный список кандидатов в депутаты Мособлдумы от партии «Яблоко».
[URL=https://drive.google.com/open?id=0BxXFw9eKMk_yalljN2VMVjhSeWc]https://drive.google.com/open?id=0BxXFw9eKMk_yalljN2VMVjhSeWc[/URL]

Председатель Подмосковного «Яблока» Александр Гунько возглавил список. В него вошли не только представители регионального отделения партии, но и местные депутаты, и гражданские активисты.
«Нам удалось собрать хорошую команду. Это настоящие гражданские лидеры Подмосковья. Одно только упоминание некоторых из этих фамилий вызывает у подмосковных жуликов головную боль. Это наш ответ на тактику «разделяй и властвуй», применяемую чиновниками против гражданского общества», — прокомментировал Александр Гунько.
Среди выдвинутых кандидатов — член Центрального Совета Партии Прогресса Владислав Наганов. Он планирует баллотироваться в Дубне, Дмитровском и Талдомском районах.
Региональное отделение также выдвинуло ступинского депутата Николая Кузнецова, ранее сотрудничавшего с Алексеем Навальным. В Клинском округе от «Яблока» баллотируется Наталья Шавшукова из движения СПС.
В Истринском округе Подмосковное «Яблоко» выдвинуло красногорского районного депутата Игоря Зайцева, благодаря его расследованию была остановлена миллиардная афера по переводу социального жилья из муниципальной собственности. Судя по всему, это было связано со скандальным «делом Георгадзе».
В Реутове за мандат поборется яблочник Евгений Куракин, не раз рисковавший жизнью, борясь с чиновниками.
Сергиево-Посадский округ представляет городской депутат, зампред регионального отделения, первый Уполномоченный по правам человека в Московской области, полковник в отставке Сергей Крыжов.
По Пушкинскому округу выдвинуты Игорь Дмитриев, политолог, участник партийного строительства в стране на протяжении уже более двадцати лет. Несмотря на большой стаж в политике, он баллотируется впервые. Огромный опыт позволит ему предложить избирателям реальную альтернативную программу. С ним в паре выдвинут Александр Иванов, общественный активист из Пушкино, наблюдатель, участник дести избирательных кампаний.
[URL=https://drive.google.com/open?id=0BxXFw9eKMk_ydWtYME11UTZOeXM]https://drive.google.com/open?id=0BxXFw9eKMk_ydWtYME11UTZOeXM[/URL]

Полный список кандидатов в Мособлдуму от «Яблока» доступен по ссылке [URL=http://phplist.yabloko.ru//lt.php?id=Lh1RAx0BUB9TCQcDAA]http://phplist.yabloko.ru//lt.php?id=Lh1RAx0BUB9TCQcDAA[/URL]

  Прочитать на сайте партии [URL=http://phplist.yabloko.ru//lt.php?id=Lh1RAh0BUB9TCQcDAA]http://phplist.yabloko.ru//lt.php?id=Lh1RAh0BUB9TCQcDAA[/URL]
Изменено: Alexander Ivanov - 10.08.2016 00:31:31
Яблочный Спас, Ежегодно повторяющееся Народное действо (16 сезон)
 
23.08, в воскресенье, в 11 00, на берегу реки Уча, у родника Ивушка (мкр. Мамонтовка, ул. Набережная).
В программе: песни, пляски, игры, конкурсы, состязания, выступление клоуна с дрессированными животными, поедание яблочного пирога.
Не забудьте фотоаппарат.
Всех ждем с хорошим настроением!
Организаторы: Колбахова Алла Михайловна, Дымарский Александр Львович, тел 89031534599
Гуманитарная помощь
 
Сбор гуманитарной помощи продолжится 06.01. с 10 00 до 12 00 по адресу г. Пушкино, ул. Институтская 18
Договориться о другом месте и времени приема можно с координаторами

Булаева Светлана Александровна 89057079734

Голуб Игорь Александрович           89151103635
Гуманитарная помощь
 
Прием гуманитарной помощи для г. Перевальск Луганской области будет организован 03.01. с 12 00 до 16 00 по адресам в г. Пушкино:
ул. Институтская 18
мкр. Заветы Ильича, ул. Карла Маркса 6
Востребованы теплая одежда  медикаменты
Подробнее в прилагаемых документах
Договориться о другом месте и времени приема можно с координаторами
Булаева Светлана Александровна 89057079734
Голуб Игорь Александрович           89151103635
Гуманитарная помощь
 
28.12.2014 с 12 00 до 17 00 по адресу г. Пушкино, ул. Институтская, д.18 сбор гуманитакной помощи для жителей города Перевальськ Луганськой области. Востребованы теплая одежда и медикаменты.
тел. координатора 89151103635
Застройка територии, прилегающей к Школе № 1 г. Пушкино., Строительство детского сада вместо дополнительного корпуса школы
 
"Наши города" в основном этим занимались. Судились по башне на Тургенева 13 безуспешно. Сейчас идет суд по застройке на ул 50 лет Комсомола. 24 12 будет третье заседание. Требуется поддержка. Приходите.
Страницы: 1