Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Входные и межкомнатные двери Ягуар
 
Добрый день!
Меня зовут Олег, я представитель компании Ягуар-м
Компания Ягуар-М была создана в 1989 году и вот уже более двадцати лет помогает обезопасить жилище своим клиентам. За эти годы металлические двери производства Ягуар заслужили высокую оценку не только у покупателей. Специалисты Министерства обороны Российской Федерации, проводившие экспертизу, подтверждают, что все двери Ягуар обладают высокой степенью надежности. Это позволяет нам давать 10 лет гарантии на все металлические двери выпускаемые под маркой Ягуар.
Помимо отличного запаса прочности, наши двери прекрасно утепляют помещение и изолируют от наружного шума, а специальное порошковое покрытие не боится воздействия внешней среды. Компания Ягуар производит входные стальные двери в квартиры, тамбурные, уличные, парадные и наружные двери в загородный дом или коттедж.

В наших салонах можно приобрести не только стальные двери, но и межкомнатные двери лучших Российских и Итальянских фабрик, таких как: [url=http://dvericom.ru/catalog/62]Двери BARAUSSE[/url], [url=http://dvericom.ru/catalog/11]Итальянские двери[/url], [url=http://dvericom.ru/catalog/8]Александрийские двери[/url], [url=http://dvericom.ru/catalog/10]Двери Софья[/url], [url=http://dvericom.ru/catalog/45]Двери Дариано Порте[/url], [url=http://dvericom.ru/catalog/51]Двери Практика[/url], [url=http://dvericom.ru/catalog/9]Двери Волховец[/url], [url=http://dvericom.ru/catalog/60]Двери Океан[/url], [url=http://dvericom.ru/catalog/64]Двери TITUL[/url], [url=http://dvericom.ru/catalog/54]Двери EmperaDoor[/url] и другие.

На наших выставках  Вы сможете подобрать стальную дверь с отделкой, в одном стиле с межкомнатными.

Для наших покупателей предоставляются скидки. При заказе от 2-х и более входных дверей, или входной и межкомнатных дверей - скидки обсуждаются индивидуально.

Посмотреть модели наших дверей и их цены можно здесь: [url=http://yaguar-m.ru]http://yaguar-m.ru [/url]


Обращайтесь с вопросами! Отвечу не только про двери Ягуар, но и по широкому кругу вопросов, касающихся безопасности Ваших квартир и домов и подбору оптимального варианта защиты.

Адреса наших салонов: [url=http://yaguar-m.ru]http://yaguar-m.ru/contacts.php[/url]

Телефон для справок: 8 (495) 646-74-74
Страницы: 1