Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
платформа Мамонтовка, какие работы проводятся около платформы Мамонтовка (дорога ?)
 
Я сомневаюсь в распоряжении правительства.А в удачное завершение стройки не верю .
платформа Мамонтовка, какие работы проводятся около платформы Мамонтовка (дорога ?)
 
ГЫ!Если б не сомневались,ходили бы с лапшой на ушах(ваще то и так ходим).И все равно,не могу представить,как они это реально сделают,но уворуют точно немеряно.Хотя по масштабам это точно будет долгострой,а там либо ишак сдохнет,либо эмир в ящик сыграет.Так что постановления постановлениями,а жизнь жизнью.
платформа Мамонтовка, какие работы проводятся около платформы Мамонтовка (дорога ?)
 
По поводу 4-го пути сильно сомневаюсь.Во первых:какой огромный перепад высот у забора и у моста через Учу,сколько же грунта надо насыпать для обустройства нового??!!Во вторых:ул.Ленточка у пл.Клязьма,ну как туда желдор колея ляжет,куда(еще и насыпь+полоса отчуждения).В третьих:прикиньте еще перепад высот в пойме реки Клязьма+ новый мост через нее,вспомните Тарасовку,Челюскинскую,Строитель(со стадионом+новый мост через пути со стороны Подлипок).У меня лично не умещается.Это типа как дворец советов с Лениным на макушке строить.Самое разумное-это они просто хотят обустроить дорогу под мостом на другую сторону,для удобства подъезда к вновь выстроенному пансионату.
Изменено: bob-83 - 14.01.2014 14:13:40
Очередной замозахват или...?, Расширение площади
 
А представте себе что начнется зимой (готовте костыли)!Очень хорошо помню,что зимой по этой дорожке ходить было нельзя,голый лед, хлипкие перила и при этом в утренние и вечерние часы-полная темнота.Вобщем-тушите свет(грустная игра слов)! :cry:
Очередной замозахват или...?, Расширение площади
 
На подъеме к почте ИМХО происходит очередной замозахват(уже было,но по счастью прежняя администрация воспрепятствовала)земли.Сами или с чьего то благословения,вопрос...Нынешние правители весьма сомнительны,вспомните как мы барахтались в снегу или ползли на четырех точках по обледеневшим тротуарам прошедшей зимой,а еще один символ-огромная никогда не высыхающая(сток давно забит,никому нет дела) лужа у развилки близ станции.Лихие извозчики и маршрутки так и норовят обдать прохожих.Вобщем...
Уборка города и района в зимний период 2012-2013 года, Снег.
 
Администрация и коммунальные службы-сволочи и воры!Мамонтовка утопает в снегу,но судя по всему им на это наплевать.Дороги и тротуары общего пользования(вне дворовых территорий)не убираются вообще,а зачем,деньги сперли и в ус не дуют.К платформе вообще не подобраться-снежное месиво и под ним голый кочкастый лед,да еще  извозчики норовят наехать на уставших пассажиров.Я бы всю эту шарашку в подмастерье к гастарбайтерам что платформы чистят,вот уж люди молодцы,наверняка за малую копейку содержат свою территорию в ЛЮБУЮ погоду в прекрасном состоянии(если бы их не было, гарантирую,было бы так же как везде). Выбрали себе мэра. Да лучше бы совсем не было,чем такой.
Страницы: 1