Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
с 1 сентября платное среднее образование
 
На мой взгляд акцию протеста учителям нужно проводить еще и в форме отказа от выполнения своих обязанностей, иначе говоря забастовки. Выбрать определенный день и всем дружно не выйти на работу! С 1 сентября, к примеру, если закон 1 июля все же вступит в силу, а он, я думаю, вступит... Также с детсадами, тогда к учителям еще присоединятся родители, которым вдруг неожиданно некуда будет деть своих драгоценных чад, соответственно многим не удастся попасть и на свою работу.
Президент 2012, Обсуждаем кандидатов
 
<a href="http://www.svobodanews.ru/content/article/24435163.html" target="_blank">Публицист Даниил Коцюбинский - о перспективных вожаках оппозиции </a>
Где в Пушкино найти натуральные продукты?, Поделитесь опытом
 
А 3 раза в неделю - по каким дням?
Где в Пушкино найти натуральные продукты?, Поделитесь опытом
 
[QUOTE]на рынке есть женщина которая приезжает 3 раза в неделю и привозит свою молочную продукцию,и под заказ очень редко мясо . ее имя МАЯ[/QUOTE]
Спасибо за информацию!

А домашние яйца где-нибудь можно найти?
Где в Пушкино найти натуральные продукты?, Поделитесь опытом
 
А в обычные дни где можно приобрести продукцию фермеров?
Где в Пушкино найти натуральные продукты?, Поделитесь опытом
 
Спасибо, про ярмарку я тоже читала, это все понятно. Вопрос более широкий - не конкретно на новый год, а на каждый день.
Где в Пушкино найти натуральные продукты?, Поделитесь опытом
 
Подскажите, может у кого есть места проверенные, контакты, люди знакомые, кто продает качественные продукты? К примеру, молоко, творог, мясо. В общем, поделитесь опытом.
И еще раз про гастарбайтеров, почему не выгнать?
 
Кстати на днях в Хотьково снова проходил митинг против большого количества гастарбайтеров в районе и в память об убитом год назад хотьковчанине.
Четвертое послание Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ
 
Тем не менее политологи прогнозируют, что некоторая часть населения, поддерживающая оппозицию, может купиться на подобные обещания...
Хотя, на мой взгляд, что разговор в прямом эфире с Путиным, что это нелепое послание - все выглядит полнейшим фарсом, рассчитанным на тупое стадо! Они нас совсем за дураков держат...
Но вчера, слушая весь этот бред по радио, я конечно посмеялась от души!!!Хоть за это спасибо!)))
Выборы, выборы...
 
На Горьковском, Ленинградском, Кировском и Ворошиловском шоссе, в каких то трехстах километрах от МКАД, бдительными наблюдателями замечено скрытное передвижение колонн военной техники, всадников и пеших войск, сообщает агентство Интерфакс. <a href="http://top.rbc.ru/society/22/12/2011/631371.shtml" target="_blank">http://top.rbc.ru/society/22/12/2011/631371.shtml</a>
Четвертое послание Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ
 
Плюсы и минусы политической реформы <a href="http://echo.msk.ru/blog/viking_nord/841805-echo/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter" target="_blank">http://echo.msk.ru/blog/viking_nord/841805..._medium=twitter</a>
Четвертое послание Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ
 
<a href="http://echo.msk.ru/blog/yashin/841801-echo/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter" target="_blank">http://echo.msk.ru/blog/yashin/841801-echo..._medium=twitter</a>
Четвертое послание Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ
 
А это к слову о вышесказанном...http://demotivation.me/images/20101227/8q68ywt8rcot.jpg
Четвертое послание Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ
 
- То, что общество меняется, граждане все активнее предъявляют законные требования к власти – признак взросления нашей демократии.
- я предлагаю комплексную реформу нашей политической системы. Я слышу тех, кто требует перемен. И понимаю их.
- надо дать всем активным гражданам законную возможность участия в политической жизни.
- необходимо перейти к выборам глав субъектов Федерации прямым голосованием жителей регионов.
- Ввести упрощенный порядок регистрации партий – по заявке от 500 человек, представляющих не менее 50% регионов.
- отменить необходимость сбора подписей для участия в выборах в Госдуму.
- Сократить количество подписей, требуемых для участия в выборах Президента: до 300тыс., для кандидатов от непарламентских партий – до 100тыс.
- Система выборов в Думу: надо ввести пропорциональное представительство по 225 округам, чтобы в парламенте были представлены все регионы.
- представительство партий в избиркомах должно быть расширено.
- Целесообразно ввести контроль расходов госчиновников, когда их расходы явно не соответствуют доходам
- Открытое правительство – это резерв для обновления исполнительной власти в центре и в регионах.
- предлагаю решить вопрос о создании общественного телевидения, возможно, на базе одного из федеральных каналов.
- улучшение предпринимательского климата – лучший способ обеспечить высокие темпы экономического роста.
- Развитие нашего государства потребует сил и упорства, преодоления инерции и стереотипов. Сделать это можем только мы вместе
- Нужно прислушиваться друг к другу, а не учить друг друга жизни. Уважать общественное мнение и не навязывать решения сверху
Полный текст послания: <a href="http://kremlin.ru/news/14088" target="_blank">http://kremlin.ru/news/14088</a>
Выборы, выборы...
 
Согласна с VVad! Посмотрите, что происходит в Египте сейчас... Большинству в нашей стране абсолютно наплевать на происходящее! У нас общественное самосознание существует по большому счету только в центральном регионе, да в некоторых крупных региональных центрах!
Выборы, выборы...
 
Немецкий омбудсмен выступил за введение санкций против российских чиновников <a href="http://alex-wert.livejournal.com/144881.html" target="_blank">http://alex-wert.livejournal.com/144881.html</a>
Выборы, выборы...
 
Становитесь депутатами сами!

abstract2001
December 21st, 16:56
Я надеюсь, что многие граждане из пришедших на Болотную и собирающиеся на Сахарова уже созрели для того, чтобы брать власть в свои руки ) Начинать, на самом деле, надо с муниципального уровня, получать первый опыт и умения там. Поэтому рекомендую каждому из вас подумать, не хотели бы вы стать для начала муниципальным депутатом? Я знаю, что Петр Милосердов всем готов помогать сделать первые шаги и снабжает специальной книжкой с советами по ведению кампании. Так что присоединяйтесь, регистрация уже идет, но у вас еще есть время! Главное, это ваше решение и готовность попробовать стать депутатом.

________

В четверг, 22 декабря, в 12.00, в Белом зале Союза журналистов Москвы состоится пресс-конференция, посвященная учреждению инициативы «Наш город», направленной на объединение всех независимых и оппозиционных кандидатов в депутаты на муниципальных выборах в Москве, которые состоятся 4 марта 2012 года.

Участники пресс-конференции:
Евгения Чирикова, общественный деятель;
Петр Милосердов, депутат муниципального Собрания Войковского района г. Москвы; Ассоциация муниципальных депутатов Москвы
Михаил Вельмакин, депутат муниципального Собрания района Отрадное г. Москвы; Руководитель проекта «Школа Депутата»
Андрей Бузин, председатель Межрегионального объединения избирателей

В ходе пресс-конференции будут озвучены цели, которые ставит перед собой вновь учреждаемая инициатива, ближайшие задачи ее участников. Также предполагается рассказать о возможном взаимодействии участников этой инициативы с различными политическими силами и общественными организациями.
Предполагается, что в ходе пресс-конференции будут освещены вопросы соблюдения предвыборного законодательства и прозрачности выборного процесса в ходе предстоящей муниципальной кампании.

Контакты учредителей инициативы:
Михаил Вельмакин +7 903 965 69 85, mvelmakin@gmail.com
Петр Милосердов +7 985 765 07 89, pr1111@yandex.ru
Президент 2012, Обсуждаем кандидатов
 
Восемь кандидатов-самовыдвиженцев на президентские выборы готовятся принять участие в кампании, сообщил журналистам секретарь Центризбиркома Николай Конкин.
Он назвал фамилии самовыдвиженцев: оппозиционер Эдуард Савенко (Лимонов), общественный деятель из Оренбурга Ринат Хамиев, лидер незарегистрированной партии "Воля" Светлана Пеунова, бывший мэр Владивостока Виктор Черепков, губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, миллиардер Михаил Прохоров, генерал Леонид Ивашов, публицист Борис Миронов.
ЦИК на заседании в пятницу отказал в регистрации кандидату-самовыдвиженцу, целителю Николаю Левашову, поскольку он проживает на территории РФ всего шесть лет. По закону, кандидат в президенты должен проживать на территории страны не менее 10 лет. По данным ЦИК, с 1995 по 2006 годы Левашов постоянно проживал в США.
Выборы, выборы...
 
Авторитетный американский журнал Time присвоил звание "Человек года - 2011" собирательному образу мирового "протестующего".
[attachment=2864:13238746....250x200.jpeg]

Независимо от того, идет ли речь об участниках "арабской весны" или активистах движения "Захвати Уолл-стрит", все эти люди, не согласные с диктатом государства или финансового мира, оказали самое значительное влияние на мир в уходящем году, говорится в пресс-релизе Time.

"Есть ли предел народному негодованию? Складывается ощущение, что люди по всему миру решили выразить свой протест, - приводятся в сообщении слова главного редактора Time. - Они протестуют, требуют и не теряют надежду, когда власти отвечают на их выступления слезоточивым газом и градом пуль. Они являют собой живой пример борцов, чьи протесты ведут к масштабным историческим переменам".

По мнению редакции, оппозиционеры и "несогласные" во многих странах - в Израиле, Чили, Китае, Великобритании, Испании, США - все больше склонны рассматривать волнения на Ближнем Востоке как пример для подражания и источник вдохновения для своей повседневной борьбы.

К слову об "оранжевой" революции и происках США, недовольных граждан, выходящих на митинги, много и в самих штатах. Там наверное по аналогии думают, что это происки России? )))
Выборы, выборы...
 
Что после Болотной? <a href="http://echo.msk.ru/blog/yasina/838800-echo/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter" target="_blank">http://echo.msk.ru/blog/yasina/838800-echo..._medium=twitter</a>
Страницы: 1 2 3 4 След.