Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Горячая линия по вопросам содержания дорог, стоящих на балансе МБУ "Пушгорхоз", Для сообщений о состоянии дорог
 
Александр Александрович! Подскажите, кому написать жалобу на неудовлетворительную уборку тротуаров вдоль ул.Кузнецкий мост и , особенно, тротуар вдоль ул. Солнечная в мкр.Мамонтовка?
платформа Мамонтовка, какие работы проводятся около платформы Мамонтовка (дорога ?)
 
А кто помнит, сколько времени заняло строительство 3-го главного пути на участке Мытищи-Пушкино?
платформа Мамонтовка, какие работы проводятся около платформы Мамонтовка (дорога ?)
 
[QUOTE]yago пишет:
А мне интересно, если идет устройство 4 пути, то почему оно ведется на протяжении всего лишь пары сотен метров?
[/QUOTE]Как я понимаю, строительство начато с наиболее проблемного участка, а именно; подземный переход вместо пешеходного моста и мост через р.Уча, да и строительство подпорной стенки вдоль всей платформы в стесненных условиях в значительной степени повлияло на выбор начала строительства именно с платформы Мамонтовская!
платформа Мамонтовка, какие работы проводятся около платформы Мамонтовка (дорога ?)
 
В связи с грандиозным строительством в районе ст.Мамонтовская Желательно ввести запрет на въезд личного автотранспорта в зону между входом на платформу и виадуком, как это было несколько лет назад, когда никакого строительства и в помине не было! А теперь в этом пятачке (перед платформой) все смешалось в кучу: автомобили, люди! Никаких тротуаров, никаких пешеходных зон!
Выход в люди 2, Виктор Лисин посетит Мамонтовку?
 
Кто в курсе, когда начнется отопительный сезон для жителей многоквартирных домов, запитываемых от котельной НПО"Росдормаш"?
Цветы Подмосковья, красота не описуемая
 
[QUOTE]Отличные фото) Мы завтра выложим фотоотчет[/QUOTE]
Фото не тлько отличные - прекрасные! А смотреть на эту прелесть в натуре - одно удовольствие!
Комиссионный объезд Мамонтовки 9 июля
 
[QUOTE]Задам этот вопрос главе в следующую среду...[/QUOTE]Пошла третья неделя с момента неожиданного (в пятницу- в канун выходных) отключения горячего водоснабжения от котельной Росдормаша. Возникает в связи с этой патовой ситуацией риторический вопрос: как долго власть может издеваться над народом?
Комиссионный объезд Мамонтовки 9 июля
 
[QUOTE]Задам этот вопрос главе в следующую среду...[/QUOTE]
Ну и что мы имеем на сегодня в сухом остатке?  Пошла вторая неделя после внезапной остановки котельной Росдормаша , но попрежнему нет никакой информации!  Учитывая опыт прошлого лета,  когда горячей воды не было почти два месяца, ситуацию нынешнего лета с горячим водоснабжением можно расценить как вопиющую!
Комиссионный объезд Мамонтовки 9 июля
 
[QUOTE]Задам этот вопрос главе в следующую среду...[/QUOTE]Следует добавить, что МУП "Пушкинская теплосеть" развесила свои обьявления на всех подъездах домов о том, что она (Пушкинская теплосеть) перечислила Росдормашу денежные средства по май месяц включительно в полном объеме.
Комиссионный объезд Мамонтовки 9 июля
 
С сегодняшнего дня Росдормаш отключил котельную,  обеспечивающую бОльшую часть населения микрорайона горячей водой, причем без уведомления населения! Это что: продолжающееся бодание между Росдормашем и ОД ЖКХ и Теплосетью, либо котельная остановлена на профилактический ремонт?
Выход в люди 2, Виктор Лисин посетит Мамонтовку?
 
Объявления о предстоящей встрече были развешаны заблаговременно по всей Мамонтовке в достаточном количестве!
Ж/д переход в Пушкино
 
Действительно, в пятницу никакой торговли не было, а в субботу все те же знакомые  и незнакомые лица.
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
[QUOTE]Конечно, Евросиб - достойная компания. Но за установку счётчиков дерут неподъемные цены. По 2 000 руб за один (!!!) счётчик!! Не хило! 8 000 руб за 4 счетчика!!! Однако!!!!!! У меня вообще получилось коряво - сначала они мне установили счётчики бесплатно, я обрадовалась, потом пришли и сняли !!! Оказалось, сантехник перепутал квартиры!!!!!!!!!
Нет, я конечно понимаю, что они нас спасли, поэтому и не возражаю...[/QUOTE]
Мои родственники сами купили счетчики воды по 500руб за штуку,заплатили за монтаж этих счетчиков своей управляющей компании  также 500руб за штуку. Итого: 1000руб за один счетчик.
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
[QUOTE]Черновой ремонт двушки в 72кв.м., мне насчитали в 61тыс.руб.[/QUOTE]
Можно пояснить, что включает в себя понятие "черновой ремонт"?
Зима в Пушкино и районе. Адреса, где не убирают своевременно снег и сосульки, Присылайте адреса и фото
 
Подобная картина наблюдается пракически на всех тротуарах и пешеходных дорожках: просто лед и следы уборочной техники. Но, чтобы чистить до асфальта, на этом коммунальные службы  совершенно не заморачиваются.
Информация для пушкинского прокурора, Принимаем вопросы.
 
Почему коммунальные службы не очищают от снега тротуары и пешеходные дорожки? Почему в соседнем с мкр.Мамонтовка п.Акулово тротуары и пешеходные дорожки вычищены от снега до асфальта?
Информация для пушкинского прокурора, Принимаем вопросы.
 
Присоединяюсь к просьбе  о прекращении незаконной торговли в подземном переходе, а также на входе в переход как со стороны пригородных касс, так и с западной стороны, где  торгуют  сухими специями и приправами.[QUOTE][/QUOTE]
Комиссионный объезд Мамонтовки 9 июля
 
Очередная авария в микрорайоне. Примерно с 22.00 часов вчера большинство многоквартирных домов по ул.Рабочая оказались без холодной и горячей воды и, естественно, отопления! А о подготовке к зиме соответствующие службы отчитались по полной программе!
Комиссионный объезд Мамонтовки 9 июля
 
Что случилось?  С 10часов утра во всех домах микрорайона исчезла  холодная и горячая вода и ,вдобавок ко всему, отопление?
Комиссионный объезд Мамонтовки 9 июля
 
Как я и предполагал, не успели жители Мамонтовки в полной мере насладиться прекрасно построенной пешеходной дорожкой  в виде тротуара, как она (пешеходная дорожка) в одночасье превратилась  в автомобильную дорогу. Теперь автомобилистам близлежащих домов удобно  выезжать из дворов, удобно вьезжать во дворы и совсем удобно проезжать транзитом. В связи с этим хочу надеяться, что ,если благоустройство этой пешеходной зоны не закончено в  полном объеме, то предусмотреть барьерные ограждения, чтобы пешеходная зона изначально  соответствовала своему прямому назначению.
Страницы: 1 2 3 След.