Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
А потом и сожалеем , что молодежь растет жестокой.Непонятно ,почему  представители администрации, депутат активно в этом участвует? У них дети-внуки есть?
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
что значит потребовал? Перед кем же так выслуживается администрация? Даже не удосужились сделать (если есть необходимость ) грамотно ,просто по человечески.Предупредить когда будет отлов , чтобы дети этого ужаса не видели
Новости Правдинского
 
Да , каждый дом вправе сам выбрать управляющую компанию , если ООО дом отказывается работать с ними , либо Вы сами выразили желание их поменять.  Но для этого инициативной группе необходимо выяснит: есть ли лицензия , когда и где зарегистрированы, где работали ,отзывы о них. Собственность надо защищать!
Новости Правдинского
 
ООО Дом сначала должен отказаться от управления домами! Далее жители выбирают кого считают нужным а если не выберут ,то только тогда администрация предлагает управляющую компанию. В тишково отбились от такого варианта только тем , что сами собирали такие листочки и делали их ксерокопии Будьте бдительны ! Должна быть избрана инициативная группа из людей которым доверяют
Выборы Главы городского поселения Пушкино, обсуждаем подготовку квыборам, кандидатов на пост
 
Спасибо. Педполагала ,что один товарищ с криминальным прошлым. Хорошо,что ошиблась
Выборы Главы городского поселения Пушкино, обсуждаем подготовку квыборам, кандидатов на пост
 
Валентин Николаевич,а кто представитель Князева?
Каким образом проданы заповедные земли???
 
Ответы чиновников стандартны,но из них мы черпаем новую информацию и двигаемся дальше. Надемся на переход количества в кочество. Главное-строительства нет
Каким образом проданы заповедные земли???
 
Наша инициативная группа уже достаточно давно идет другим путем (пишем письма ,посещаем чиновников,принимаем комиссии).Не знаю как объяснить ,но многие поля "имеющие разрешение" на строительство ,вдруг начали пахать и засевать
Каким образом проданы заповедные земли???
 
Земельный участок "под дачное строительство"-это значит,что категория земли не менялась и она осталась с/х назначения.А вот "вид разрешенного использования " с сельхозпроизводства на "дачку" поменяли. Если смотреть адрес участка ,то видим д.Степаньково Значит должны были проводиться публичные слушания по изменению разрешенного вида использования.Д.Степаньково входит в с.п. Ельдигинское.Тема про земли с.п. Ельдигинское  оччено интересная!
Админу, вопрос
 
Здравствуйте ! Не открывается новость от 29.05.12г про "атаку " на портал. Очень странно ,почему?
Новости Ельдигино, добавляйте
 
Собственник строительства ,собственник строительного мусора,собственник мусорных куч так и не будет обнаружен,пока не захочет администрация ,а допрос с пристрастием -это не наша компетенция.Но надежда есть ,что скоро многие земельные вопросы решатся .
Санаторий Тишково угасает : отдыхающих мало,зарплату задерживают,похоже преобразовывают в ООО,а далее....
Новости Ельдигино, добавляйте
 
20.04.2012г инициативная группа,депутат(я) ,глава администрации(Валецкая) и представитель министерства экологии и природопользования МО четыре часа обследовали лес(зону отдыха),КНС Тишково,где периодически протекает в водохранилище,обследовать участок леса за Марьиной горой ,где было затоплено около 5 га не удалось- грязно.  Составили акт на горы(!) мусора в лесу(Валецкая утверждает ,что это не территория поселения,а земли лесного фонда).Та куча строительного мусора о которой писалось на форуме осенью ,так и лежит в том же составе (а это уже земли поселения), но оказывается ,что собственник строительства так и не обнаружен.Составили акт на колодец у КНС в сан Тишково,который полуразрушен,из которого в сторону р Вязь,а далее водохранилище периодически истекает содержимое КНС, на момент обследования был обнаружен мазут из того же объекта(около 5м).К этой КНС все подключаются новые и новые  коттеджные поселки.В лесу увидели прорытую канаву в сторону водохранилища от одного из строящихся домов (для стоков?).Будем еще организовывать проверки,но нужна и Ваша (форумчан) помощь.
Новости Ельдигино, добавляйте
 
Сегодня прошли публичные слушания -перевод очередного поля под "дачку". Обещал приехать министр экологии и природопользования Мо-Воронцов М.Я.,но...прислал своих представителей ,чтобы .послушали и доложили. Послушать было что.Поле находится В 1Б ЗСО,где строить запрещено."Собственники " не знают местности,адрес недостоверный,про ограничения и не слышали.На пуб. слушаниях в 2011г по проекту ген.плана жителям клятвенно обещали ,что застройки этого поля не будет,но не прошло и года...Тишково перестает быть местом отдыха жителей района ,да и Тишковцев.
Новости Ельдигино, добавляйте
 
18 апреля 2012г в 16-00 в с.Тишково д.7 проводятся публичные слушания : изменение вида разрешенного использования земельного участка площадью 80 000кв.м. с вида разрешенного использования"для сельскохозяйственного назначения(пашня,сенокосы и пастбища)" на вид разрешенного использования "для дачного строительства".Кадастровый № участка    50:13:040 338 :1456; в районе деревни Марьина гора.  

Дожили,уже Администрация с.п. Ельдигинское не знает (или сознательно вводит в заблуждение) ,где расположен участок! 8 га с этим кадастровым № -это вблизи пос.сан .Тишково.,напротив пятиэтажек . По Постановлению Главного санитарного врача  РФ от 30.04.2010г№45 " Об утверждении СП 2.1.4.2625-10" пунктом 3.2.1.данный участок включен в 1Б пояс ЗСО Восточной станции водоподготовки, где запрещаются все виды нового строительства
Надругательство над памятью павших., Ежевечерняя тусня у Вечного огня.
 
"Иваны не помнящие родства"-это касается не только молодых .В с. Тишково начинается застройка поля,где находилось старинное кладбище (селу несколько веков).На месте бывшей церкви -мусорные контейнеры,прилегающее кладбище  давно распахано,а теперь на костях будут еще плясать.
Выборы 4 марта. Идем голосовать!!!
 
ILBA, очередной раз объясняю про Ельдигино.Администрация ,нарушая градостроительный кодекс,(прокуратура сделала представление) отказалась проводить пуб. слушания в каждом населенном пункте.Жители д. Марьина гора ,с Тишково практически оказались вне возможности высказать свое мнение.По просьбе депутатов ,бесплатно людям помогли приехать.Кто организовал,кто оплатил автобус-не скрываются.Параллели с каруселью в Пушкино не просто не корректны,а оскорбительны для жителей далеких деревень Пушкинского района.
Почему оппозиция идет в американское посольство, политика
 
Как хорошо знает английский и так примитивно пишет
Рейдерство в спортклубе "Анты"
 
Жуть!.Агония! Воспитатели?!
Рейдерство в спортклубе "Анты"
 
ILBA, Прочитав то ,что и как пишет CREATOR-M, то, что пишите Вы и Ваши единомышленники , я сделала СВОЙ вывод о ситуации с "Антами". Почему у Вас так сдают нервы?  Может все-таки-личное?
Рейдерство в спортклубе "Анты"
 
ILBA,Орлова я не знаю и никогда, нигде его не упоминала( не передергивайте),а Орловский мне известен как хороший тренер,человек ,который увел с улиц мальчишек,заинтересовал спортом.Повторяюсь,по-моему мнению, все что происходит с"Антами" очень похоже на рейдерский захват,а характеристику рейдерам я уже дала. Я конечно, все понимаю,но может все-таки что-то личное?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.