Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Реально все новогодние праздники на Западной стороне вылизывали тротуары, было очень приятно. Ставлю 5. А вот со снегопадом последним не очень справились, я не говорю про утро среды, когда в 6 утра реально тяжело было идти даже по середине проезжей части (не чищено было ничего). Но даже сегодня утром есть реальные проблемы. Техника в виде Беларусь и бобиков замечена на отстое на Льва Толстого и у ГСК "Акуловский"
Горячая линия по вопросам содержания дорог, стоящих на балансе МБУ "Пушгорхоз", Для сообщений о состоянии дорог
 
Как же похабно нанесли разметку вчера на Западной стороне? Ни одной улицы не размечено по ГОСТу, сплошными закрыли въезды-выезды с прилегающих территорий, разметку напутали. СТЫДНО!!! Совсем не учли ошибок прошлого года. В Москве за такое в тот же бы вечер фирма лишилась бы работы навсегда.
Зимний период 2014-2015 гг. Уборка города от снега, Гололед, сосульки, дороги, тротуары
 
Утром на Западе всё почищено, в 6 утра замечен Бобик за чисткой тротуаров
Строительство
 
[B]Пока в правительстве Подмосковья идет согласование строительных норм, которые привяжут допустимую этажность новостроек к размеру населенного пункта, застройщики торопятся реализовать масштабные проекты. Со своей стороны, местные жители вынуждены защищаться от появления рядом с частными домами высотных монстров. Такое противостояние идет сейчас в Мамонтовке – вчерашнем дачном поселке, а ныне – микрорайоне города Пушкино. Облик тихой и зеленой Мамонтовки может навсегда измениться из-за огромного жилого комплекса, под который уже огорожена строительная площадка. Чтобы спасти свой микрорайон, жители проведут серию пикетов сразу после майских праздников.[/B]

[B][URL=http://www.newizv.ru/society/2014-04-28/200855-zhk-u-dachi.html]http://www.newizv.ru/society/2014-04-28/200855-zhk-u-dachi.html[/URL][/B]
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Сильный пожар 2-я Домбровская, 27, горят 2-3 этажи, детсад "Филиппок" эвакуируют
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Galkovskaja пишет:
[QUOTE] alex пишет:
Сегодня в Пушкино состоялось торжественное открытие "Банка Москвы".
[/QUOTE]Долго они не открывались ...
[/QUOTE]А я уже с февраля там банковские операции провожу))))
Разбитые дороги г.Пушкино, небезопасные дороги города
 
Денег в области на это нет ВООБЩЕ ни копейки сейчас..... Печально
Предложения по организации движения, Всё, что поможет оптимизировать дорожную ситуацию в городе
 
А здесь приведу примерные пофазные разъезды на светофорных объектах
[IMG WIDTH=90 HEIGHT=90]http://pushkino.tv/upload/resize_cache/forum/426/90_90_2/gorkogo_chekhova.jpg[/IMG][IMG WIDTH=90 HEIGHT=90]http://pushkino.tv/upload/resize_cache/forum/644/90_90_2/chekhova_komsomola.jpg[/IMG][IMG WIDTH=90 HEIGHT=90]http://pushkino.tv/upload/resize_cache/forum/fa1/90_90_2/komsomola_nadsonovskaya.jpg[/IMG][IMG WIDTH=90 HEIGHT=90]http://pushkino.tv/upload/resize_cache/forum/e53/90_90_2/moskovskiy_nadsonovskaya.jpg[/IMG]
Предложения по организации движения, Всё, что поможет оптимизировать дорожную ситуацию в городе
 
[FONT=Calibri]Добрый день, форумчане![/FONT]
[FONT=Calibri][COLOR=#000000] 1,5 года назад на соседнем форуме выкладывал свои предложения по организации дорожного движения. Хочу повторить здесь.
[/COLOR]Предлагаю обсудить предложение по реорганизации дорожного движения по ул. Чехова и ул. Надсоновская. Предложение исходит от меня лично (т.е. частного лица) и при общем одобрении может в будущем быть предложенным для разработки Комплексной схемы организации дорожного движения в г. Пушкино.
[/FONT][FONT=Calibri] Предлагается организовать коридор для движения от круга у мемориала в сторону Учинской ул. - одностороннее движение на ул. Чехова от круга до ул. 50 Лет Комсомола, на ул. Красноармейской от ул. 50 Лет Комсомола до 2-го Оранжерейного пр-да. В обратном направлении – одностороннее движение по ул. Надсоновской от 2-го Оранжерейного пр-да до Московского пр-кта.
[/FONT][FONT=Calibri] Общее описание – одностороннее движение является более безопасным для движения транспорта, перехода пешеходами проезжей части, удобства парковки, пересечения регулируемых и нерегулируемых пересечений.
[/FONT][FONT=Calibri] Описание узлов:
[/FONT][FONT=Calibri] 1 – въезд с круга на ул. Чехова возможен по 2-м полосам движения (что порой происходит и сейчас, только создаёт затруднения, когда с 2-х полос пытаются въехать в одну).
[/FONT][FONT=Calibri] 2 – пересечение светофорного объекта по 2-м полосам, беспрепятственный поворот налево на ул. Горькова. Возможно уменьшить длительность горения зелёного сигнала по ул. Чехова с переброской времени на ул. Горького.
[/FONT][FONT=Calibri] 3 – организация светофорного объекта, выезд на ул. 50 Лет Комсомола по 2-м полосам, стрелка «налево» может работать в 2-х фазах из трёх.
[/FONT][FONT=Calibri] 4 – ликвидация места концентрации ДТП.
[/FONT][FONT=Calibri] 5 – ликвидация места концентрации ДТП.
[/FONT][FONT=Calibri] 6 – выезд на ул. 50 Лет Комсомола с ул. Надсоновская по 2-м полосам, стрелка «налево» может работать в 2-х фазах из трёх, беспрепятственный поворот налево на ул. 50 Лет Комсомола.
[/FONT][FONT=Calibri] 7 – беспрепятственный поворот налево на ул. Горькова.
[/FONT][FONT=Calibri] 8 – организация светофорного объекта, выезд на Московский проспект по 2-м полосам, стрелка «налево» может работать в 2-х фазах из трёх.
[/FONT][FONT=Calibri] 9 – въезд на круг более «спокойный», т.к. по кругу отсутствует поток, ранее двигавшийся с ул. Чехова.
[/FONT][FONT=Calibri] Минусами данной схемы могут быть определённые перепробеги, особенно жителей указанного района, привыкшие к существующей схеме ОДД.[/FONT]
[IMG WIDTH=90 HEIGHT=90]http://pushkino.tv/upload/resize_cache/forum/b8e/90_90_2/karta.jpg[/IMG]
Горячая линия по вопросам содержания дорог, стоящих на балансе МБУ "Пушгорхоз", Для сообщений о состоянии дорог
 
Согласен, всё вечером было Ок
Горячая линия по вопросам содержания дорог, стоящих на балансе МБУ "Пушгорхоз", Для сообщений о состоянии дорог
 
На 5.50 - 2-Домбровская почищена, тротуары нет. Дети в 5 школу пойдут по дороге
платформа Мамонтовка, какие работы проводятся около платформы Мамонтовка (дорога ?)
 
Тем временем начали бить сваи под новый мост через Учу и подпорную стенку насыпи для 4-го пути.
Горячая линия по вопросам содержания дорог, стоящих на балансе МБУ "Пушгорхоз", Для сообщений о состоянии дорог
 
На Западе почистили-посыпали. Неплохо. Единственное - тротуары хорошо бы сначала прометать трактором с щёткой, а затем посыпать. А то у 5 школы песок с солью накидали прямо в снежок - в итоге грязная кашица. А так без замечаний
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]sergey186 пишет:
1039 , Или какой-нить заводик или дачки-дворцы... )))
[/QUOTE]
Да не, жильё, площадку уже готовят на Школьной. Застройщик тот же.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]sergey186 пишет:
Неужели чистая благотворительность! Я просто поражён!))) Честь и хвала компании Apsis Globe!!!
[/QUOTE]Ну просто рядом ещё появятся несколько 17-ти этажных домиков, первые высотки на Мамонтовке
изменение маршрута?, маршрут 10 пушкино-пэмз
 
Маршрут меняться не будет
Снос исторического памятника
 
ЖК "Евгений Онегин"
Муниципальные контракты Пушкино
 
А вот заявка на достройку  5 школы. Окончание работ 31/12/2013 г. Аукцион будет  29/08.

[url=http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=6724517][COLOR=#0f72da]http://zakupki.gov.r...ationId=6724517[/COLOR][/url]


Начальная (Максимальная) цена контракта 160 200 000,00 Российский рубль
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
В Подмосковье ведется розыск пропавшего в Пушкино ребенка




Москва. 9 августа. ИНТЕРФАКС - Полиция ищет маленькую девочку, пропавшую накануне в подмосковном Пушкино, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
"Вчера в полицию обратился мужчина 1971 года, который сообщил о пропаже своей дочери 2007 года рождения", - сказал представитель главка.
По его данным, в настоящее время полиция предпринимает все возможные меры, необходимые для установления местонахождения ребенка.

[url=http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=423797&sec=1669][COLOR=#0f72da]http://www.interfax-...423797&sec=1669[/COLOR][/url]
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Сейчас по СИТИ-ФМ обсуждается тема избиения в центре г. Пушкино лиц нерусской национальности вчера вечером у Победы. Пострадавшего доставили в ПРБ. Полиция была на месте. Никого не задержали.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.