Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Какие есть кружки для дошкольников
 
Цитата
natashenciya пишет:
У меня девочка 6 лет. Живем в Заветах все кружки у нас в Пушкино.

Ходим 3 раза на карате в 6 школу,3 раза в неделю на пластическую гимнастику в 1 школу (есть занятия и в 6 школе), ходим 2 раза в неделю на шахматы в ДК,1 раз в неделю на рисование. В этом году у нас не получилось ходить в бассейн т.к. аденоиды, во Флагман на английский (нам очень понравилось, но в этом году по времени не получилось, занимаемся дома) , сольфеджио и хор в пролете(но мы в музыкальную школу поступать не будем, поэтому не переживаем). Два года отходили для общего развития, нам очень нравилось.

Выбор есть ,но только в Пушкино. Мы на задворках не люди… И нужно желание не только ребенка ,но и возможности родителей.
а во флагмане вы где занимались английским? :)
 
Цитата
annaS пишет:
Сыну почти 5,пора водить в разные кружки и секции.Про те,что есть в ДК и Доме пионеров,прочла.Запись,насколько я поняла,с осени,о цене не знаю.Хотелось бы услышать Ваше мнение о них.
Есть ли ещё что-то интересное поблизости?Где,сколько стоит,ходит ли Ваш ребёнок туда?
есть детские клуб, который работает и летом,"солнечный зайчик",  набор там идет весь год, группы формируются постоянно., есть и индивидуальные занятия, в том числе, музыка, вокал,шахматы, французский язык-пишите в личку. :)
 
Цитата
alex пишет:
Хочу посоветоваться с пользователями. В предыдущем сообщении я вижу рекламу, разрешенную на нашем форуме только в разделе "Объявления". В то же время в нем содержится ответ на вопрос пользователя. Оставляем?
нет
 
Цитата
ZSudarkina пишет:
У преподавателей в данном клубе, как правило, кроме высшего образования обязательно присутствуют курсы повышения квалификации, далеко не в единственном экземпляре, или просто-второе высшее образование, или-и то, и-другое, что несомненно, выгодно отличает нас!!
Многие занятия ведут психологи-практики, так например, подготовку к школе.

Подготовка к школе имеет три направления: чтение, счет, окружающий мир.

Можно брать все три вида сразу, можно-по очереди, блоками.

В изостудии наши дети не только рисуют!! Есть и творческая мастерская: "Оч. умелые ручки".

В ней занимаются изготовлением поделок из природных материалов, росписью по дереву, стеклу, керамике, пескографией, аппликацией, глиной!

Все это однозначно полезно для развития фантазии, мелкой моторики, воображения!

Пробное занятиев данной студии-100 рублей!
Приходите! Думаю, Вам очень понравится!
Изменения по подготовке к школе и комплексному развитию детей от 3-х лет-подготовка руки к письму, музыкальная часть, развтие речи, пальчиковые гимнастики, рисование, лепка. Занятия проходят в вечернее время по расписанию ПН-ПТ. 18.00.
Музыка-музыкально-ритмические занятия, детское сольфеджио, вокал, изучение инструмента..
возможность индивидуальных и групповых занятий.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему