Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кровать-машинка для ребёнка
 
Есть ли у кого из детей такие кроватки? Думаем младшему на Новый год купить кровать-машинку, даже присмотрела уже несколько моделей. Но больше склоняюсь к машинкам Дримрейсер, судя по отзывам, они и по качеству, и по цене более приемлемы. Но у меня ещё есть вопрос: что бы такого придумать с интерьером комнаты, чтобы машинка не стояла одиноко? Что можете посоветовать?
 
У моей сестры есть - покупала  совсем недавно в Питерской фабрике Каробас - дети в полном восторге просто
 
Ой, мы тоже уже купили и спим давно в машинке, сын в полном восторге от неё. А я вот думаю, что сглупили мы тогда, побоялись сразу и из мебели что-нибудь заказать, а теперь вот надо в каробас писать Мы так подумали - хорошо будет смотреться машинка и мебель такого же типа.
 
Не Вы одни "ступили" :)Моя сестра тоже недавно каялась, что сразу не заказала и мебель. Они уже сделали заказ мебели в Каробасе - ну вроде им там скидочку обещали, так что доставку покроют
 
Мы в каробасе шкаф-тетрис заказали пока и комодики, на той неделе должны получить уже.
 
 
Цитата
Olgitta пишет:
Мы в каробасе шкаф-тетрис заказали пока и комодики, на той неделе должны получить уже.
расскажете потом про шкаф-тетрис, интересное решение, но вот реально он будет удобен в использовании?
 
Ура!!! Приехала наша мебель из каробаса :) Всё собрали уже, расставили и развесили по местам, сын очень доволен. В комод сразу всё сложил своё, по шкафам тоже разложил книги и игрушки - очень удобно. Кстати, даже не знала, когда заказывала, мебель в каробсе все выдвижные шкафчики оказывается с доводчиками, плавненько так закрываются.
 
Цитата
Кстати, даже не знала, когда заказывала, мебель в каробсе все выдвижные шкафчики оказывается с доводчиками, плавненько так закрываются.
Что за доводчики? Чем они так хороши? Что-то я не видела такой информации на сайте каробаса
 
Доводчики... знаете, когда шкафчики так плавно закрываются, из не надо закрывать самим и не стучит ничего. Я когда получила кроватку, муж стал собирать и увидел. Не знаю, почему на сайте каробаса об этом не написано, может просто мы не там смотрим.
 
ДА, я специально смотрела, не увидела на сайте каробаса про комплектацию, может где-то в группе ВКонтакте есть
 
 
Интересная идея с кроватью-машинкой. Я видела похожие кровати в интернете, но в Каробасе они как настоящие смотрятся, очень симпатичные :)
Девочки, а по качеству эти машинки как?
 
Отличное качество, я ведь выше уже писала :) И вот эта мелочь в немецкими направляющими, умеют немцы делать всё-таки. А Вы тоже хотите машинку в каробасе купить?
 
Да сын давно уже просит подобную машинку, но я раньше которые видела, не хотела покупать, они совсем для малышей. Сейчас вот мужа упрашиваю в комнате немного изменить, чтобы кроватку поставить. И будем заказывать, я уже про доставку в каробасе узнала все.
 
А из мебели в каробасе не хотите ничего покупать? Просто потом надумаете и придется еще раз за доставку платить.
 
Знаете, мы пока решили только машинку купить (заказали на неделе). А потом уже посмотрим, если все устроит в каробасовском качестве, тогда и мебель купим. Мне понравились комоды и шкаф-тетрис.
 
 
Под заказ можно сделать многое, думаю делают и не только кроватки-машинки.
 
Все что угодно делают, любой каприз за ваши деньги
 
Цитата
Валерия Подобай написал:
Все что угодно делают, любой каприз за ваши деньги
Валерия, Вы во всех темах отметились, и даже мёртвые темы подняли. Вам скучно, Вы тролль?
 
а в сколько денег кровтаь-машинка может обойтись?
 
Видел более 20 вариантов таких детских кроватей (понравилась для девочки кровать карета) стоят все в около 6-10 тысяч.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему