Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Новости Клязьмы
 
Цитата
Albina пишет:
Деревья высадили, сами сотрудники Пушгорхоза в 11.05 никого в лесу не было, деревья посажены. Для кого это мероприятие? Просто рабочий день для сотрудников Пушгорхоза? Зачем назначать время? Может, я в дурном настроении, но чего-то я не понимаю.
А разве это для кого-то? Это для нас, пушкинцев! В городском парке было весело, народу море, саженцев завезли больше, чем планировали. Под конец воевали за вёдра с водой :), я никак не мог полить свои 5 деревьев. Но всё-таки отвоевал....:)
 
По горячим слухам, на Травинском озере тоже было куча народу, даже саженцев на всех не хватило, играла громкая музыка.
 
Альбина. Видимо начали высадку саженцев раньше запланированного. Главное итог этого мероприятия. Когда я проезжал мимо поливал саженцы Водоканал. Молодцы все кто принимал участие.
 
А кто принимал? Никто кроме предприятий. Я их понимаю, приехал чего стоять ждать побыстрей все делай и сваливай. Нафиг время тогда объявлять точное? Короче, саженцы высадили молодцы, население не участвовало ничего хорошего, да, и саженцы веточки как они еще приживутся, деревья спилены вековые, а высажено хоть что-то, как принято говорить у нас и радоваться этому. Сегодня погода такая, что и без Водоканала все полито.
 
Альбина, Вы правильно сделали акцент. Пушгорхоз обеспечивал посадку деревьев по всему району, и конечно ждать кого-то - это уже слишком. И так выкопали ямки, поднесли саженцы к ямкам, подвезли воду.... Просто подходи и сажай! Но даже и это не всем под силу, ещё и время надо согласовывать?
 
 
Цитата
val-1 пишет:
Альбина, Вы правильно сделали акцент. Пушгорхоз обеспечивал посадку деревьев по всему району, и конечно ждать кого-то - это уже слишком. И так выкопали ямки, поднесли саженцы к ямкам, подвезли воду.... Просто подходи и сажай! Но даже и это не всем под силу, ещё и время надо согласовывать?
Ну вообще то, если хотели чтобы участвовали жители то время надо было согласовывать, люди не телепаты, когда оглашают одно время, а работы проводятся раньше)) не факт, что прийдёт много или вообще, но....  хорошо, что не смог поехать фоткать на Клязьме, а тобы зазря..  Альбине сказали в 11, она пришла 11 05 уже никого не было....  понятно, что сажает пушгорхоз и присоединились службы тк сбор анонсиррвали на площади, но на местах тоже можно было оповестить... сказали бы приходите пораньше и тп.
Изменено: vladoff_ - 14.09.2014 16:02:03
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Альбине сказали в 11, она пришла 11
У меня информация другая. Сбор у "Победы" в 9-30 и разъезд по точкам. В городском парке, где я лично был, развозка саженцев началась в 8-30.

Ещё в парке свадьба была, молодожёны и гости тоже приняли активное участие в посадках. Дерево посадили, осталось ребёнка сделать и дом построить...:)
Изменено: val-1 - 14.09.2014 16:16:42
 
Цитата
val-1 пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
Альбине сказали в 11, она пришла 11
У меня информация другая. Сбор у "Победы" в 9-30 и разъезд по точкам. В городском парке, где я лично был, развозка саженцев началась в 8-30.

Ещё в парке свадьба была, молодожёны и гости тоже приняли активное участие в посадках. Дерево посадили, осталось ребёнка сделать и дом построить...
Ну так и время сбора публиковалось и на портале.. однако Альбине было названо другое время...
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Ну так и время сбора публиковалось и на портале.. однако Альбине было названо другое время...
Ну скажем так: конкретно Альбине не повезло....:) Другие жители города активно принимали участие....
 
Время мне назвал представитель тер. отдела. Совсем не верить людям пока не могу. Таким образом, меня тоже ввели в заблуждение предоставив не верную информацию, я же дала не верную информацию другим на портале. Если верить Вам. Кому было бы приятно это? Лично я привыкла слов на ветер не бросать. Ямку я бы и сама выкопала, не сломалась бы. Вы видели акивистов в клязьминском лесу, которым повезло больше чем мне? Или в Пушкино только были?  
Изменено: Albina - 14.09.2014 21:10:00
 
 
Цитата
val-1 пишет:
Альбина, Вы правильно сделали акцент. Пушгорхоз обеспечивал посадку деревьев по всему району, и конечно ждать кого-то - это уже слишком. И так выкопали ямки, поднесли саженцы к ямкам, подвезли воду.... Просто подходи и сажай! Но даже и это не всем под силу, ещё и время надо согласовывать?
Таким образом мероприятие это показушное. В некоторых местах.
 
Цитата
Albina пишет:
Вы видели акивистов в клязьминском лесу, которым повезло больше чем мне? Или в Пушкино только были?
Цитата
Albina пишет:
Таким образом мероприятие это показушное. В некоторых местах.
Да, был только в Пушкино, возле своего дома  :) . Было весело и активно. Знакомые отзвонились с других точек в Пушкино - тоже рассказывают про праздник... Так что Клязьма - неприятное исключение. Но тем не менее деревья посажены, город зенелеет  :D .
 
Сегодня Пушгорхоз принимал активное участие в установке ёлки на Клязьме, украшении её и уборки мусора вокруг неё.



Забавно смотрится Новогодняя ёлка среди луж :D.
 
Цитата
val-1 написал:
Сегодня Пушгорхоз принимал активное участие в установке ёлки на Клязьме, украшении её и уборки мусора вокруг неё.



Забавно смотрится Новогодняя ёлка среди луж .
пальму надо было)))))))))))))))))))

а так покажи иностранцу, не поверят что это зима в России  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
val-1 написал:
Сегодня Пушгорхоз принимал активное участие в установке ёлки на Клязьме, украшении её и уборки мусора вокруг неё.



Забавно смотрится Новогодняя ёлка среди луж .

Да уж лужи надо ликвидировать ...
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:
Забавно смотрится Новогодняя ёлка среди луж .
Да уж лужи надо ликвидировать ...
Ирина, ставьте смайлики :), а то вдруг кому из чиновников и правда придёт в голову ликвидировать лужи, нас ведь заставят кружками лужи вычёрпывать :D
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Забавно смотрится Новогодняя ёлка среди луж .
Да уж лужи надо ликвидировать ...
Ирина, ставьте смайлики , а то вдруг кому из чиновников и правда придёт в голову ликвидировать лужи, нас ведь заставят кружками лужи вычёрпывать

Товарищи чиновники ... кружками лужи ликвидировать не надо !:!::D

Просто надо отремонтировать дорогу ...:cry:
 
Клязьминская баня открыта после ремонта. Тел администратора 89161408098 Нина Михайловна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему