Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
RSS
Проблемы мик. Клязьма
 
Да, этот переход совсем недавно выкрасили. Но собственник перехода РЖД. У них странное отношение к собственной собственности. А когда идешь по переходу в Клязьме думаешь, какие же отморозки здесь живут. Он бесконечно изрисован, переломан и искорежен. В нем всегда темно.
 
Третий день ведутся работы по замене проводов. Третий день без света и тепла. Хорошо не зимой.
 
Ул. Тарасовская нет освещения, вообще с наступлением темного времени часть улиц в Клязьме, Мамонтовке во тьме.
 
Читал 2 недели новости с планёрок и не услышал о раскопках под газ на перекрестке Лермонтовской и Пушкинской, при котором вскрыли асфальт на перекрестке... на этой недели там как раз авария была... когда проезжал столяло 4 машины - 2 из них с повреждениями... чтоб столб не упал прикрепили противовес из бывшего бетонного столба окромя на полтротуара
Изменено: vladoff_ - 22.11.2013 13:38:56
 
на дворе 2013 заканчивается, а вот в 2011 было:



как там обещанного три года ждут?)) пока только на Гоголевской и 1 дома на Писемской,если не ошибаюсь.. и всё...
 
 
Тротуаров не дождались...
Продолжу зимнее. Проехала от ж/д станции Клязьма. Я не испытала радости от того, что дороги чищены. Прямо возле перехода нечищено, перкресток не чищен, Тургеневская разъезжена, но не чищена, колея начинает образовываться. Лермонтовская сейчас не чищена. Почему в Пушкино снег расчищают до асфальта, в Клязьме нет и образовывается колея, на лежаках на Лермонтовской колдобины. Простите, но видно у меня  что-то со зрением. Не видно на этой неделе нормальной чистки, в пршлое воскресение Лермонтовская была неплохо расчищена. Сейчас на улице идет дождь, все дороги блестят, как по ним ходить? Не только ездить.  
 
По мнению климатологов, в частности, Межправительственной группы экспертов по изменению климата, в ближайшие десятилетия на Земле ожидается повышение уровня выпадения осадков буквально до катастрофического. Примерно в четыре раза чаще будут происходить чрезвычайные ливни. Холодная вода с тающих ледников оттеснит Гольфстрим, и зимы станут более суровыми, а, следовательно, если не экстремальные снежные штормы, то ледяные дожди точно будут случаться гораздо чаще.
К сожалению, предсказать, что пройдет именно ледяной дождь, а не дождь со снегом или снежная крупа, трудно. Должно совпасть много факторов, чтобы климатические пляски вокруг нулевой температуры привели к возникновению именно данного явления. Так что — вспомним известный  пионерский девиз и будем всегда готовы.
 
Добавлю к отчетности тер.отделов. На сегодняшний день Клязьма не чищена. Специально объехала вчера :) и на станции была и на Лермонтовской и на Тургеневской. Тарасовской, Андреевской. Ну только Никитинская и то видимо разъездили. Что захвалили местного чистильщика? Особенно позорно у станции, только в микрорайон попал здрасьте - получите.
 
Альбина. Снимите черные очки. Они видимо туманят Ваше зрение. Был в воскресенье в Клязьме улицы дай бог, чтобы всегда такие были. Чистят похоже все. А микроколеи были всегда. Да. Горьковская в буграх. Это так. Запустили ее дорожники. Пусть обратят внимание. С ув.
 
Мне то же, показались необоснованными замечания Albina, фактически каждый день на мкр Клязьма выделяется техника, я являюсь руководителем фирмы подрядчика по содержанию дорог, мой тел 8 910 461 25 29 Каргальский Евгений Владимирович, звоните, буду оперативно реагировать на все замечания.
 
 
Евгений Владимирович, я перечислила все улицы, которые в неудовлетворительном состоянии. В очень плохом состоянии дорога от ж/д станции до почты (Чайковского, если не ошибаюсь) и далее все дороги я перечислила. То, что Вы выделяете технику одно дело, другое дело, как почищены улицы, я Вам пишу, что вижу, состояние всех лежаков ужасное на Лермонтовской, там уже техникой не почистить,  они все в калодобах. Выезды на перекрестки, возьму свою улицу с Чеховской на Тарасовскую, пока у Вас как у Зорро получается их чистить.  Когда Вы почистили хорошо Лермонтовскую я это отметила.
Полюс, Вы повторяетесь и с очками и с туманами. Вот Вы безусловно, сворачивая с Октябрьской в Клязьму не видите разницы, как улицы почищены в Пушкино и Клязьме. Посмотрите на Никитинскую и на Тарасовскую и та и другая асфальтированные.  Видите ли, написанное в теме легко отследить, я ведь не одна эту тему читаю, пишу только одна.  
 
Евгений, здравствуйте!
Вклинюсь в диалог по проблемам Черкизово.
В этом году у вс что-то немного хуже, чем в прошлые года.
Бывает по 2-3 дня нечищенные дороги, некоторые блестят ото льда в колее.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Вчера заметила, что мою улицу по центру посыпали песком, это, признаюсь очень мало помогает в такую погоду, очень скользко, песка мало, но это впервые за -дцать лет вижу :) Опять навлеку гнев, но вот я смотрю на Тарасовскую и что с ней будет при минусовой температуре, с правой стороны будет накат большой и скользкий, а в середине улицы асфальт.
 
Поведал о содержании этой темы сегодня на планерке. Правда, Е.Каргальского на ней не было, хотя обычно присутствует.
 
Спасибо. Он тему читает и тер. отдел читает. :)
 
 
Спасибо,  мою улицу очень хорошо почистили :) просто бросается в глаза, по сравнению с другими. Видно, что старались счистить накаты на Тарасовской получилось прямоуголными участками. Больше увидеть не удалось. 1-ая Первомайская вроде уже Мамонтовка, там все растяло почти.
 
Вчера в 11.00 ничего почищено не было. Пушкино тоже самое. Но где-то в 13.00 почистили. Пока могу сказать, что отлично почищены Чеховская, просто проспект стал, а не улица, Лермонтовская замечательно, дальше не могу сказать. На Тарасовской сохраняется колейность и до идеала далеко :)
 
Вчера еще видели с мужем, повреждено ограждение Клязьминского леса, видимо кто-то не справился с управлением и пострадал забор. Он сломан и погнут. Вот и старайся для дебилов.
 
Улица Тарасовская так и нечищена от ледяного наката с правой стороны. Вы как не счистили накат, так и бросили, надеясь на теплую погоду. Машины выносит на встречку и дальше Андреевская и 1-ая Первомайская (Мамонтовка) все в ледяных накатах.
 
Вся информация была доведена в среду на планерке. Правда, В.Каргальского на ней не было. Надеюсь, Г.Колосков услышал и сделал выводы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Читают тему