Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 195 След.
RSS
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
В настоящий момент организовывать митинг нет смысла. Нужно дождаться окончания переговоров, иначе с нами никто работать не будет. Ни Администрация, ни Прокуратура, ни Миноблстрой. Ведь организована работа с 2-х сторон. Если Кузнецов С.В. не подпишет сейчас договор переуступки права, на него Прокуратура заведет уголовное дело.

Так, что те кто хотят сейчас митинга, а это вероятно стороники Кузнецова С. В. и Новотного С.В., то знайте, если Вы сейчас сорвете переговоры своим митингом, то Кузнецов С.В садится в тюрьму, а Новый инвестор уходит навсегда.
Под ТСЖ также шатается кресло. На  незаконные действия руководства председателя ТСЖ Новотного С.В. и  так называемого заместителя председателя ТСЖ Фейло Б.Д. подан иск в Арбитражнгый суд.

Перевести инвестконтракт на ТСЖ не удастся. Так как в течении времени пока идет судебное разбирательство в Арбитражном суде,
ТСЖ не имеет право выдвигать никаких требований.

Поэтому нужно успокоиться и подождать.
 
Цитата
Челюскинцам  повезло  с  самого  начала:  им  достался  адекватный  председатель ИГ
Вообще-то Кошелев примерно год председательствует.
А до того был совсем другой по характеру председатель.
 
Цитата
Вообще-то Кошелев примерно год председательствует.
А до того был совсем другой по характеру председатель.

Братцы!!!!!!

Так  у  вас   было  то  же  самое,  что  у  нас  с Новотным????????????


КАК  Я  ВАМ  СОЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Цитата
Братцы!!!!!!

Так  у  вас   было  то  же  самое,  что  у  нас  с Новотным????????????


КАК  Я  ВАМ  СОЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да нет, у них было не тоже самое. У них Денис Ящук не создавал ТСЖ, а организовывал митинги за достройку домов, а не за перевод инвестконтракта на ТСЖ, и не выгонял Новых потенциальных инвесторов, а сейчас правильно сделал, что передал это хозяйство Кошелеву Ю.А., так как он юрист. У них со старыми инвесторами и застройщиками черт ногу сломит, да сейчас ещё Новый входит. Не знаю как они там во Всем этом разберуться. Да земля не муниципальная, а федеральная.
 
Цитата
Да нет, у них было не тоже самое. У них Денис Ящук не создавал ТСЖ, а организовывал митинги за достройку домов, а не за перевод инвестконтракта на ТСЖ, и не выгонял Новых потенциальных инвесторов, а сейчас правильно сделал, что передал это хозяйство Кошелеву Ю.А., так как он юрист. У них со старыми инвесторами и застройщиками черт ногу сломит, да сейчас ещё Новый входит. Не знаю как они там во Всем этом разберуться. Да земля не муниципальная, а федеральная.

Челюскинцы!  Держитесь!  У вас  всё  получится.
Надеюсь, у нас тоже.

.
 
 
У Кузнецова закончились идеи, он хочет повторить схему с Башкирцевым. Поэтому Навотный и Слава призывают всех снова выйти на улицу, а потом там появятся плакаты, ДОЛОЙ ЛИСИНА, а может даже и Громова. Мы опять попадаем под раздачу, «ребятки» вновь пропиарились и очередной раз прокукарекали. Вся наша проблема только в Кузнецове, забирать нужно документы, а его на пенсию.
 
На этом форуме есть вменяемые люди?? Вы откуда берете информацию?? на лавочках с семечками сидите возле Озерного??  Сходите на форумы других новостроек и поучитесь корректному общению, а пока только кукарекаете только вы сами
 
Цитата
На этом форуме есть вменяемые люди?? Вы откуда берете информацию?? на лавочках с семечками сидите возле Озерного??  Сходите на форумы других новостроек и поучитесь корректному общению, а пока только кукарекаете только вы сами
Напрасно Вы так.
У нас информация идет от первых рук. Эта информация сначала опровергается и не всегда воспринимается адекватно, затем всё подтверждается.
 
Вот насчет подачи исков на неустойку. Если Вы хотите действительно подать иск, то это необходимо делать до подписания договора переуступке права между Новым инвестором и ООО СК "Тропос". Если Вы не успеете это сделать, то лучше не рисковать.

Если Вы подали Претензию, и у Вас есть квитанции о подаче заказного письма с уведомлением, то иск на требование неустойки можно подать в суд с приложением квитанции о подаче заказного письма с претензией, если после отправки заказного письма прошло более 10 дней.

Ещё раз напоминаю, что кто хочет подать на неустойку, необходимо это сделать до подписания договора переуступке права  фирмой ООО СК "Тропос" на Нового инвестора.
 
Из рук тех людей, кого вы называете? Тогда эти люди должны сами это высказать на сайте..а то у Вас смахивает больше на клевету или давайте ссылку откуда у Вас такие выводы. <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->... Наказывать - функции модераторов<!--colorc--></span><!--/colorc-->
 
 
Я не поняла, а этот «умник»  откуда появился,? Да еще такой прыткий с угрозами?
Это не сплетни, а жизнь. Мы уже это проходили и больше не хотим.
 
На форуме не спрашивают места жительства и регистрацию.. Это не угрозы. а правила для пользователей: 1. Закон о взаимоуважении.
На нашем форуме запрещено:
1.1. Использовать нецензурные выражения
1.2. открыто выражать неприязнь к другим посетителям
1.3. выяснять личные отношения
1.4. проявлять неуважение к администрации форума
1.5. проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам
1.6. пропагандировать расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам, нетрадиционную ориентацию
1.7. склонять к вступлению в секты или иные подобные организации

Так что по поводу "умника", это к администраторам форумов..  Dura lex, sed lex
 
В прения больше не вступаю..предупредил, правила форума равны для всех. А на заборах надписи, для тех, кто их видит
 
Жаль, что модераторы, не понимая смысл наших сообщений, думают, что мы тут развлекаемся.
 
Цитата
Жаль, что модераторы, не понимая смысл наших сообщений, думают, что мы тут развлекаемся.

Воспринимаю это, как обсуждение действий модераторов и выношу предупреждение, у Вас оно второе. Напоминаю, после трех предупреждений следует бан на 3 дня. Я прекрасно понимаю смысл Ваших сообщений. Но когда они выходят за рамки Правил форума - вынужден принимать меры. Еще раз прошу - используйте предоставленную вам площадку для диалога, а не для оскорблений и выяснений отношений с другими форумчанами. часто заочных и односторонних.
 
 
Цитата
Воспринимаю это, как обсуждение действий модераторов и выношу предупреждение, у Вас оно второе. Напоминаю, после трех предупреждений следует бан на 3 дня. Я прекрасно понимаю смысл Ваших сообщений. Но когда они выходят за рамки Правил форума - вынужден принимать меры. Еще раз прошу - используйте предоставленную вам площадку для диалога, а не для оскорблений и выяснений отношений с другими форумчанами. часто заочных и односторонних.
Извините пожалуйста, я подумала, что этот агрессивный товарищ "chinqzkan"-новый модератор. Я  с его появлением целый день не могла выйти на форум. Пришлось даже изменить логин. Только после этого смогла выйти.
 
Предлагаю всем участникам диалога сделать выводы и продолжить общение по существу.
 
Добрый день, уважаемые дольщики.
На этой неделе переуступка права не состоится, ввиду отсутствия Юдина Н.Н. и Сергеевой И.В. В отпуске до 11мая.
Прокуратура г.Пушкино отложила заведение уголовного дела на Кузнецова С.В. до подписания договора переуступки права, так
как Кузнецов С.В.,ссылаясь на занятость в подготовке документов к переуступке права Новому инвестору, не представил в Прокуратуру необходимых запрашиваемых Прокуратурой документов.
 
sivk-elizavet, пишите из под своего логина (sivkoelizaveta), не создавайте путаницу!
 
Жаль, что все откладывается до 11 мая, для нас чем быстрее, тем лучше, только когда мы увидим движения на нашей стройке, то начнем радоваться. Главное чтобы Кузнецов не передумал. Если на этот раз он нас не передаст, то тогда я со своей семьей пойду к нему жить.
 
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 195 След.
Читают тему