Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Депутаты, помощь
 
Я узнала у подруги своей, что да СНТ в котором у неё участок называется Дружба. И она рассказала мне, что есть закон, согласно которому их СНТ должны были переподключить так как электроэнергия у них была. Но почему, то правление и председатель сказали, что будет строительство. Моя подруга вступила в это строительство, всей семьёй заняли деньги и по сей день отдают. Но построившихся всего половину СНТ у других толи денег нет толи ещё что то. И вот есть группа из нескольких человек, которые решили построиться согласно закону бесплатно. Судя по слухам МОЭСК должен был построить их и подключить. Но правление и председатель отказали им в этом. Теперь эта группа говорит, что есть закон, который вышел в этом году, согласно которому они могут присоединиться к трансформатору, который построили. Вот меня попросила подруга выяснить правда ли то что они могли не платить такие деньги и строиться бесплатно для того что бы забрать свои деньги у председателя.
 
Здравствуйте Уважаемые жители п.Лесной! Я являюсь официальным помошником программы ЖДИ МЕНЯ...у нас на программе есть запрос на поиск Человека в п. Лесном. Если он Вам занком то дайте знать пожалуйста. Заранее спасибо!


Разыскивается:
Балшак Геннадий Ильич
Может находиться: Россия, Московская обл., г. Пушкино, пос. Лесная
Автор заявки: Балшак Мария Васильевна
Год и дата рождения: 1957
История:
Помогите вернуть внуков. Я вырастила их с малых лет. Самый старший Дорин учился в Молдавии в 1-ом классе 2007-2008 гг. В 2008 г. он учился во втором классе до октября месяца, второй внук Стасик, также, в 2008 году учился в 1-ом классе. Родители зарабатывали в Москве и проживали там 5-6 лет. В октябре 2008 года родители приехали домой в Молдавию на два дня и по семейным обстоятельствам между нами возникла ссора. Мой сын Геннадий с женой Лилей забрали с собой всех четырёх детей, вернулись в Москву. Дорина и Стасика забрали из школы. С начала 2009 года между родителями возник большой скандал, мать бросила детей и куда-то уехала. Дети остались с отцом. Сын не может работать, т.к. сидит с детьми, детей содержать не на что. Сын хочет отдать их в д/дом, но я не могу позволись ему сделать этого. Ни денег, ни документов, чтобы вернуться детям в Молдавию нет. Я хочу, чтобы внуки продолжали учиться в Молдавской школе, имели рядом родную душу. Мой сын - Балшак Геннадий Ильич 1975 г.р.



Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
Андрей, не надо дублировать одно и то же сообщение в разных темах. Мало того, что это нарушение правил, так это еще не позволит обсуждать сообщение в одном месте.
 
Цитата
Андрей, не надо дублировать одно и то же сообщение в разных темах. Мало того, что это нарушение правил, так это еще не позволит обсуждать сообщение в одном месте.

согласен полностью... помоги создать отдельный раздел ЖДИ МЕНЯ и тогда я вообще не на какие темы не буду заходить с просьбами о розыске...
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему