Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Черкизово-live, Все, что вы хотели спросить у обновленной администрации.
 
Постановление №10 от 12.03.2015
В соответствии с Законом Московской области от 30.12.2015г. № 191/2014-03 «О благоустройстве Московской области», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», указаниями Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и об и организации мероприятий по проведению в апреле 2015г. месячника и субботников по санитарной очистке территории муниципальных образований, приведению в порядок объектов благоустройства, памятников, воинских захоронений
ПОСТАНОВЛЯЮ:
...
6 Приведение в надлежащее состояние контейнеров для ТБО, контейнерных площадок и прилегающих к ним территорий
до 20.04.2015г.
Администрация городского поселения Черкизово,
ОАО «Автоперегон»
...
10. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя начальника отдела землепользования, строительства и ЖКХ администрации городского поселения Шавалиева Р.Х.

И.о. руководителя администрации городского поселения Т.В.Мальцева
============================================================­=========
По моим наблюдениям по состоянию на 23 апреля вышеуказанный пункт Постановления выполнен не полностью.
Около контейнеров убрались (правда, опять накидали), а вот с ограждениями не сделали НИЧЕГО! Встречаются ограждения с сильными вмятинами, с ржавчиной, современной "наскальной живописью", обклеенные рекламами и объявлениями.
Изменено: Arian - 24.04.2015 08:32:14
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Оказывается, и такое постановление есть. Нашу помойку "Приведение в надлежащее состояние" вообще никак не коснулось, контейнер тоже весь ржавый и дырявый.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
И всё-таки ощущение такое, что время для латания ям нарочно выбирается с учетом прогноза погоды - сплошные дожди. На мосту, может у меня со зрением что-то, по-моему не просто арматура торчит, а целый пучок.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD написал:
И всё-таки ощущение такое, что время для латания ям нарочно выбирается с учетом прогноза погоды - сплошные дожди. На мосту, может у меня со зрением что-то, по-моему не просто арматура торчит, а целый пучок.

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Здорово, смешно! А варианты какие? Сколько уже писано, говорено, а асфальт как шлепался в лужу, так это и продолжается. А с мостом я попробую в "реестр поручений губернатора МО" отправить, т.к. уже столько времени прошло и всем по фиг.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
Цитата
Arian написал:
На "электронку" пришел ответ от Мосавтодора
Тема письма " Ответ на "О затоплении дорог"
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
IranaD написал:
Здорово, смешно! А варианты какие? Сколько уже писано, говорено, а асфальт как шлепался в лужу, так это и продолжается. А с мостом я попробую в "реестр поручений губернатора МО" отправить, т.к. уже столько времени прошло и всем по фиг.

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Приготовилась сегодня арматуру сфотать, пришлось припарковаться, чтобы снять и сами прутья и панораму, так сказать. Не нашла я её, эту арматуру, может у меня в прошлый раз глюки были, я там очень редко езжу.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD написал:
Приготовилась сегодня арматуру сфотать, пришлось припарковаться, чтобы снять и сами прутья и панораму, так сказать. Не нашла я её, эту арматуру, может у меня в прошлый раз глюки были, я там очень редко езжу.
Да там она, никуда не делась
А вот остановка на мосту, согласно ПДД, запрещена
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
IranaD   написал:
Приготовилась сегодня арматуру сфотать, пришлось припарковаться, чтобы снять и сами прутья и панораму, так сказать. Не нашла я её, эту арматуру, может у меня в прошлый раз глюки были, я там очень редко езжу.
Да там она, никуда не делась
А вот остановка на мосту, согласно ПДД, запрещена
Так я и не останавливалась на мосту, а припарковалась там, где обычно дпс-ники стоят (я ж написала выше; где б я, на мосту чтоль припарковалась? :D) . Перешла на противоположную сторону моста, чтоб кадр с захватом местности получился, да и с той стороны, где арматура не удобно оказалось. Машины, правда, в тот момент бесконечно в обе стороны мотались, реально не разглядела, обрадовалась и ушла. Вот зараза, придется ещё раз туда смотаться и всё-таки сфотать.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
В продолжение комментариев на статью «Спасибо вам за то, что мы не видели войны!»

200 метров от той будки, 30 метров от Обелиска погибшим Черкизовцам





Как видно из надписей, они не закрашивались НИ РАЗУ!

Не ошибусь, если скажу, что процентов тридцать детей ежедневно ходит мимо это места по дороге в школу. Она же дорога к амбулатории, к Храму. Здесь же библиотека и помещение совета ветеранов Черкизово (бывшая сберкасса)
А вот будка стоит на малопроходимом месте, в основном это автомобильная трасса.

И это только одна из многочисленных надписей с телефонами в Черкизово
Так если рассматривать графити на будке в свете борьбы с этими надписями, что было бы продуктивнее?
Графити в одном месте или замазать телефоны по всему поселку?
Изменено: Arian - 20.05.2015 09:26:00
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian написал:
В продолжение комментариев на статью   «Спасибо вам за то, что мы не видели войны!»
"Свежачок" сегодня утром появился на ул.Ганны Шостак. Вчера еще не было
Метров 300 от будки
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Товарищи критикующие Я за свою работу не получаю ни копейки!  Трачу свои личные деньги и время на работу с молодежью!!! Краску на эту будку дала Глава из своего кармана... (в бюджете денег на это нет)  Я не раз говорил надо комплекс мер в том числе и реальные посадки! Мы не имеем права по закону зарисовывать надписи на заборах это частная собственность, да и денег на краску никто не дает а своих извините нет  мы общественники! Если бы каждый из ноющих тут скинулся по 100р а лучше оторвал попу и закрасил надписи на своей улице..... Я делаю это на добровольных началах и мне  это не то что денег не приносит я свои трачу но и спасибо редко услышишь!    
 
Цитата
Rendov написал:
Товарищи критикующие Я за свою работу не получаю ни копейки!  Трачу свои личные деньги и время на работу с молодежью!!! Краску на эту будку дала Глава из своего кармана... (в бюджете денег на это нет)  Я не раз говорил надо комплекс мер в том числе и реальные посадки! Мы не имеем права по закону зарисовывать надписи на заборах это частная собственность, да и денег на краску никто не дает а своих извините нет  мы общественники! Если бы каждый из ноющих тут скинулся по 100р а лучше оторвал попу и закрасил надписи на своей улице..... Я делаю это на добровольных началах и мне  это не то что денег не приносит я свои трачу но и спасибо редко услышишь!
Спасибо! :)
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Кстати этот забор закрашивать не разрешают владельцы!!!  
 
 
Цитата
Rendov написал:
Товарищи критикующие Я за свою работу не получаю ни копейки!  Трачу свои личные деньги и время на работу с молодежью!!! Краску на эту будку дала Глава из своего кармана... (в бюджете денег на это нет)  Я не раз говорил надо комплекс мер в том числе и реальные посадки! Мы не имеем права по закону зарисовывать надписи на заборах это частная собственность, да и денег на краску никто не дает а своих извините нет  мы общественники! Если бы каждый из ноющих тут скинулся по 100р а лучше оторвал попу и закрасил надписи на своей улице..... Я делаю это на добровольных началах и мне  это не то что денег не приносит я свои трачу но и спасибо редко услышишь!
В Пушкино тоже активисты за свой счет закрашивали. И тоже глава давал денег на краску. Или сам покупал. И что теперь?
Было высказано мнение о более эффективном расходе краски в целях борьбы с наркоманией.
А там уж, как говорится, каждый.... как он хочет!
ЗЫ: на той улице, на которой я живу, подобных надписей нет. И на близлежащих тоже.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
В целях борьбы с наркоманией нужно заниматься профилактикой! Работать с молодежью и создавать альтернативу, спорт и т.д. (чем и занимаюсь) а так же надо сажать распространителей... И прикрывать притоны! Тогда и надписей будет меньше!   Только все все знают  где и кто но молчат......
 
Цитата
Rendov написал:
В целях борьбы с наркоманией нужно заниматься профилактикой! Работать с молодежью и создавать альтернативу, спорт и т.д. (чем и занимаюсь) а так же надо сажать распространителей... И прикрывать притоны! Тогда и надписей будет меньше!   Только все все знают  где и кто но молчат......
Пушкино уже "наступало на эти грабли"
Сообщи, где торгуют смертью
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Администрация Черкизово сообщила мне в письменном виде, что не хочет больше со мною "общаться" :), придется писать тут.
В своем ответе от 03.06.2015 Администрация п.г.т. Черкизово сообщает, что запрашиваемый мною контингент лиц к освобождению от уплаты земельного налога в законе отсутствует.
Правда, на официальном сайте Президента Российской Федерации и Официальном сайте Губернатора Московской Области можно найти соответствующие поручения. Но ведь в п.г.т. Черкизово Совет депутатов совместно с Председателем прошли специальное обучение и законы они знают, отслеживают внимательно и с трепетом поручения Президента и губернатора Московской области, а самое главное - к мнению избирателей "отзывчивы" и "прислушиваются" ("отзывчивы" и "прислушиваются" - мною здесь употреблено со знаком "-" конечно же).
Так и написала я В. Путину, что законы у него дурацкие и поручения такие же. Учиться Владимиру Владимировичу предложила у администрации пос. Черкизово, а то он не в том направлении как-то работает :D.
Изменено: IranaD - 06.06.2015 15:41:02
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 


Если непонятно, то напишу словами
Покажите всю отсканированную (или сфотографированную) переписку.
Исходящее в администрацию Черкизово и их ответ
Изменено: Arian - 04.06.2015 16:39:06
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему