Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
RSS
Зубков Михаил, Газета «Пушкинский вестник», Главный редактор
 
Написал бы в слухах !? В гостинице Медалиста местные проститутки заработали по тыще за ночь куда смотрят их профсоюзы !?? Вот это Слух !? А что про снег читать !? Уже скучно !? Снег падал и будет падать !? А вот доля Зубкова там вырастет !? Вот что писать то надо !?? Тогда и Пустовой Героем станет !!!!! Или кто сегодня Опер !?
 
про пустового
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
nury написал:
Уважаемый Алекс!  До последнего времени я относилась к Вашей работе с большим уважением, зная, чего стоит поддерживать сайт в рабочем состоянии...  Уверена, что позволяя всю эту грязь и мерзость на форуме портала, Вы обесцениваете не только свой труд, но  и труд всех Ваших корреспондентов. "Опускаете" всех. Грязь, которую вываливают здесь анонимные "правдолюбы", при этом используя имена вполне реальных людей, не только вызывает чувство брезгливости, но и отворачивает от Вас большинство нормальных Ваших читателей. Делает Вас причастным к этой грязи. Между тем, Уголовный кодекс вполне конкретно описывает Вашу ситуацию: УК РФ 2015, Статья 128.1. Клевета
   [Глава 17]    
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
............................................................................

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Вряд ли стоит напоминать Вам, что виновным человека может признать только суд.

Второе нарушение Закона, которое Вы не желаете пресечь  - некто присвоил себе право выступать здесь на форуме под именем реально существующего человека. Кстати, вряд ли знающего об этой подлости. Вероятность появления в Пушкино еще одного журналиста с такой же фамилией, равна нулю. Значит, своими постами человек порочит чужое имя умышленно.

Ну, и по содержанию постов, Александр, Вы уже могли бы составить себе представление об авторах постов, не обремененных логикой, но заинтересованных в распространении всей этой грязи. Форум необходимо закрыть. По крайней мере имя Зубкова и Галины однозначно убрать с форума. Скорее всего Галина в своих материалах задела интересы тех, кто злословит здесь, вполне возможно наступила кому-то на хвост. Теперь это "трехголовое чудище" с Вашего позволения безобразничает здесь, время от времени, подхваливая Вас за - фактически - беспринципность.

Я уже писал, что не модерирую этот поток по одной причине - надеюсь, это поможет выйти на напавших на Зубкова. Мы общались с МФ по этому поводу, он наверняка читает эту тему. Среди "плевел попадаются и зерна". По крайне мере Ваши посты считаю с огромным удовольствием.
 
Теперь о Св Писании !!! И Вере в Спасение ! Как Учит Слово ! Если твой Брат во Христе согрешает !? Обличи его с Любовью сам или сама !? Если твой брат или сестра не принимает обличение !? Возьми из церкви спасенных и совместно обличите согрешающего !? Но если грешник опять не принял обличение с любовью !? То призови церковь и Пастырей !!! Пусть молятся за исцеление брата которого запутал лукавый !? Обличение такого рода и происходит !? Слово Говорит что мы и есть церковь и тело Христа ! Всякий кто носит Крест на груди а лучше в сердце ! Ибо мы и есть те о ком там написано ! Носители веры этой земли ! Люди рожающие детей на этой земле ! Прославляющие Господа всякий на своем месте и своим сердцем ! Там все написано ! Как себя вести ! Какой образ мышления должен быть у лидера !? Почему надо Молиться на начальствующих а не проклинать царей своей земли !!! Если они Глупцы !? То сам ты кто ? Живя с этими царями !? Не проще послужить царям в развитии !? Для чего и планировался проект ПВ !!! Рабочее название Молодежная !!! Цели проекта  были потдержка  Молодежи !!! Сирот ! Культуры нашей земли ! А уведен в грязную политику Пиар зону Неудачников !? Так где Неправда !?? Дай такой Проект в руки здравому Журналисту в одни Руки !? Он Однозначно двигался в рамках Видения авторской группы ! Создавался ПВ !? Убежденными людьми которые брали реально пример у Мудрых людей ! Достаточно финансово устойчивых ! И желающих увести молодежь 90х увести на спорт площадки в альтернативу хлынувшего потока наркоты на на ши земли !!!!!!? В помощь тем же Пустовым !!!!? Слишком много умерло товарищей знакомых да и просто молодежи от наркоты ! Люди авторы проекта занимались и занимаются этими проблеммами по сей день ! Только для освещения этих светлых проектов была создана эта газета !!? И раздавалась без Денег ! Если кто помнит старт проекта !?? Но интриги Зубкова !?? Которые привели его самого к глубочайшему Кризису !!! Дали трещину в отношениях на старте проекта !!!!? Кто то хотел про Жену Яшина репортажи писать кто то хотел власти !? С которой так и не справился !? Потому что Царь !? Определяется Милостью !!!!! Удел царя миловать свой народ !!!! Расширять пределы земли !!! Пастор нашей земли ! Утвержденный Господом ! Для служения ! С рассвета начинает молитвенное служение за нас и наши Земли ! В том числе и за за тех кто по мнению Маэстро грешит больше него !? И даже за самого Маэстро ! Уверяю вас Бог величина постоянная !!!! Бог Сказал !? Он Сделал !!!!!!!!!!! Принимайте !? А куда нас ведут Маэстро и Ко !? Никто не ставит задачу скажем упрятать Маэстро за решетку !? Но и сказать просто Пора !? Ну скажите на что тогда опираться нам простым не публичным !? Нет Спонсоров нашей мечты !? Не покупают нам билетов в америки !?
 
По каким основаниям Зубков был привлечен к участию !? Зубков служил на корабле ! Где проходили срочную службу молодые ребята !? Не возможно быть в рамках корабля плохим !? Море омывает своей солью любые камни !!!! Камни становятся шлифованные ! Полагая что Зубков и есть тот шлифованный Кремень для молодежи и был предложен редактором газеты ! Все понимали что Зубков вовсе не Журналист !? Но он предложил откуда то взятую Галину Лузан ! И Так Стартовал этот проект !!!! Дома у Зубкова ! В Штаб квартире на московском ! Где потом жгли его машины !!!!! Первый номер это газеты писал на коленках АС дома у друга ! Вот АС как раз и имел литературные корни ! Его дед преподавал литературу в 3й школе с 1969 г при Филимонове еще ! А бабушка которого владела 38 языками хинди востоковед и преподавала в вузах востока ! Лузан единственная кто реально понимал что такое газета ! У Зубкова был комп и он умел им просто пользоваться !? В отличии от друга !? Который двигался не в технических видах игрушек !? А развивался как Волонтер миссионер!
 
 
Примерно так стартанул этот проект !? Одни надеялись о светлом продвижении видения здравых людей !? Другие начали искать Своего !? Понимая что разногласия приведут к отсутствия финансирования проекта !? Зубков решил стать местным Жириновским !!!!? После второго номера Зубкова просто зарезали !? Это был тупик !? Или закрыть проект !? Или отпустить Маэстро на вольные хлеба !? Именно Г Лузан ! Зарезала Зубкова в той статье !!!!! Никто не умел писать Слухи и прочую непотребщину !? Таким образом !!!! Каждую статью после Лузан !? Зубков стал оплачивать своим Здоровьем !? Все до единого Зубкова знакомые были категорически против такой политики отношений газеты с городом !!? Но Нарцисс в компании подруги уже разогрелись ?! Была пролита Кровь !!!! А как известно !? Зло порождает зло !? Начали Гореть машины !!!!? Стали плохими уже тогда !!! Настоящий Дядя степа Макеев !!! Тот же Пустовой !? Да весь коллектив УВД ! Стали виноваты в поджогах бездействиях и тд !? Сам в то время катаясь в меседесах обморозков кушая халву !
 
Если кто помнит кто на фото первого коллектива ПВ !? Там стоят наши городские Слесаря из жека Зубкова !? Неправда силачи Журналистики !?
 
Вот так без кадровой опоры и стартовал проект ! И сегодня не обновился за 15 лет ! Очень успешной работы имеет огромный здравый коллектив !? Где висит портрет не Лидера Страны !? А портрет Маэстро ! Лузан бы еще повесил бы !? Была бы полнота !!!
 
Понимая что слесаря стали манипулировать городом автор был в шоке !!!? Но включить заднюю было поздно !!! Увы !? Зубков стал Героем с уткой ! В первый раз !!! Кто и за что было понятно тогда всем !!!? Что б потдержать развитие Зубкова ему протянул руку тогдашний Руководитель земли !!! И Посадил Молодого Дерзновенного Журналиста напротив своей приемной ! В рамках именно Культуры Веры ! Зубков сблизился со служителями и Пастырями нашей земли !? Что еще нужно молодому пенсионеру моряку !? Трудись Славь Господа !? Никаких волнений в работе !!! Божий промысел !!! Общение с Пастырями любому честь !!! Да пиши об этом !? О молодежи как сам хотел !??
 
Вам Кофе !?? Я сегодня сварила с цикорием ! Сильвупле !  
 
 
Палата № 6 ;)
 
Не 4 !
 
Вы улыбнетесь наверное? Но мой телефон !? Весом в 100 гр !? Обновляется по 10 раз в день !!!? А Мы иногда стоим !? На месте не обновляясь годами !? Ожидая успеха !?? Ну не нравиться точечная застройка !? Как быть Редактору Газеты !?? Возьми ответственность !? Проведи конкурс рисунка среди молодых !? Положи их рисунки Архитектору на стол !? Возьми Рисунок Архитектора напиши Президенту мол хотим Развивать свой Город !!!? Хотим новые проспекты деревья лопаты !? Добейся расширения бюджета Пустовым !? И тогда требуй !?? Приди к директору пятерочки и спроси !? Тебе что холодильники нужны земляк ? Давай я помогу тебе !? Я знаю директора завода !? Звякнем он тебе по дешовке подкинет !? Он мой друг тоже медалист !? Почему не вернуть население к самостоятельности !? Мне не трудно посадить клумбу у парадной самой ? Но там стоят Авто моих Детей !!!! Вот о каких вещах надо думать политикам !? Читая Св Слово ! О котором я писала много !? В той же Нагорной Проповеди ! Спасителя ! Он учит как поступать Ему послушным ! Покрыть Милостью таких ! Не Закидывать камнями ! Нет безгрешных !!!! Но и Расти на чужих ошибках проколах и других ультро субьективных причинах не дело для современной Прессы !? Посмотрите на Атаки на нашу Родину !? Где сегодня должен быть Моряк !? Способный под водой минировать вражеский исминец !?? Способный отдать жизнь за поставленную задачу Родиной !?? Где тот кто ходил в кругосветку !? Где шторма и цунами в стержне этого Парня !? В Стакане !?   Хотим пожелать Зубкову Глубокого Пересмотра тех вещей которые он сам посчитал для себя Правдой !? Пожелать Реальных Побед как Лидеру !? Если он себя таковым видит !? Дерево Судят по плодам !!! Дикие плоды и не вкусные уже приелись многим !? А смоковницу не приносящую плода !? Срубают и кидают в огонь !? Мы не такие как Зубков !!!? Стараемся меняться !? Расти в духе !? Дадим шанс и покроем его милостью ! Может Каменные Ножницы этого слова Обрежут сердце Маэстро !? Будем наблюдать !!!?  И Верить ! Ведь написано ! НЕ ВСЕ УМРЕМ ! НО ВСЕ ИЗМЕНИМСЯ !!!
 
Вам Уважаемый Господин Ноздровский ! Как Администратору тоже хочется пожелать Развития и новых побед  ! Спасибо Вам за Здержанность Мудрость ! Не желание залазить в чужие шкафы !!! За Развития современной площадки освещения Нашей жизни !? Невозмутимость Ваша в острых постах Вас очень Вырастила в  глазах Ваших читателей !!! Это и есть тот Рост который необходим Публичным Персонам !!! Реально постигая азы Демократии в  рамках своих возможностей !?  Вы именно тот Царь и Лев своего Удела !!! Сохранивший и приумноживший свое царство влияние  среди своего Народа !!! Приумножил читателя !!! Приумножил правды над собой и своим коллективом ! НИ ОДИН ВАШ ЖУРНАЛИСТ не пытался ИСКАТЬ ГОРЯЧЕГО на страницы Вашего Ресурса ! МЫ ЭТО ПОТВЕРЖДАЕМ ! Благодарим ВСЕХ КТО ВЫРАЗИЛ ХОТЬ КАКУЮ ПОЗИЦИЮ по Зубкову ! Прежде всего Спасибо Заступникам за Вашу Милость !!! Извиняемся перед Всеми кому доставили Хлопоты и Неудобство ! Большое Всем Спасибо ! Мы будем наблюдать развитие ПВ !? Вместе !!! МИР ВСЕМ !!!  
 
Цитата
Скапуления Пункина написал:
Вам Уважаемый Господин Ноздровский ! Как Администратору тоже хочется пожелать Развития и новых побед  ! Спасибо Вам за Здержанность Мудрость ! Не желание залазить в чужие шкафы !!! За Развития современной площадки освещения Нашей жизни !? Невозмутимость Ваша в острых постах Вас очень Вырастила в  глазах Ваших читателей !!! Это и есть тот Рост который необходим Публичным Персонам !!! Реально постигая азы Демократии в  рамках своих возможностей !?  Вы именно тот Царь и Лев своего Удела !!! Сохранивший и приумноживший свое царство влияние  среди своего Народа !!! Приумножил читателя !!! Приумножил правды над собой и своим коллективом ! НИ ОДИН ВАШ ЖУРНАЛИСТ не пытался ИСКАТЬ ГОРЯЧЕГО на страницы Вашего Ресурса ! МЫ ЭТО ПОТВЕРЖДАЕМ ! Благодарим ВСЕХ КТО ВЫРАЗИЛ ХОТЬ КАКУЮ ПОЗИЦИЮ по Зубкову ! Прежде всего Спасибо Заступникам за Вашу Милость !!! Извиняемся перед Всеми кому доставили Хлопоты и Неудобство ! Большое Всем Спасибо ! Мы будем наблюдать развитие ПВ !? Вместе !!! МИР ВСЕМ !!!

Царь и Лев - это перебор. Давайте без лишних реверансов и по делу. То, что тема не закрыта до сих пор, не говорит о том, что я со всем соглашаюсь. Пока не вижу нарушений Правил нашего форума, но прошу их еще раз внимательно перечитать http://pushkino.tv/forum/forum28/topic83/
 
 
Да, инфа интересна
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Читают тему