Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Консультации по бухгалтерскому учету и налогообложению
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста по такому вопросу.
Зарегестрировал ИП , но как таковым предпринимательством не занимаюсь, прошел уже год с момента регистрации.
Что можно сделать что бы избежать  штрафов и пенни или их уменьшить, так как в налоговой не появлялся в течении года и деклараций не подавал? Какие возможны проблемы в данной ситуации?
 
Перерегистрацию ООО сделали бессрочной

Депутаты Госдумы РФ приняли сразу во втором и третьем чтении законопроект, отменяющий сроки «перерегистрации» ООО. До конца декабря он будет подписан президентом и вступит в силу.

Теперь компаниям, не успевшим внести изменения в уставы, можно не спешить. Как сказано в тексте закона, перерегистрацию нужно проходить не в срок до 1 января 2010 года, а при первом изменении устава общества. То есть тогда, когда организация сама решит что-то изменить в своем главное документе – например, адрес, название или генерального директора.

Правда, есть и такие общества, которым уже сейчас хорошо бы иметь законодательно безупречный устав. Это компании, которые собираются получать лицензии или участвовать в тендерах. Ну а всем остальным с визитом в инспекцию можно не спешить.

http://www.glavbukh.ru/news/10107
Компания "ЭКСПЕРТБИЗНЕС" <br /> Тел.: 8 (916) 555-43-41, 8 (495) 999-43-23.
 
Цитата
В этой теме рассматриваются общие вопросы. Детали по стооимости услуг Вы можете узнать по телефонам,указанным в подписи.
вот тут тоже есть ... сайтик

<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->Ссылка удалена, как не имеющая отошения к теме<!--colorc--></span><!--/colorc-->
 
Если сюда еще заходите, пожалуйста, ответьте, уплачивается ли налог на доход с выкупной цены за  земельные участки, недвижимость, убытки при   изъятии земельных участков  под застройку.
Спасибо.
Изменено: Тимуров Антон - 11.01.2014 20:13:18 (ошибка)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему