Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ВИТ-СТрой - банкрот?
 
Дошли  слухи,  что  ВИТ-Строй  -  банкрот.  Мы  сами - с ветки "Озерная".  ВИТ-Строй   совсем недавно  рассматривался  как  кандидат  на  достройку  наших  домов. Теперь  услыхали  о  его  банкротстве (предположительно).
Кто  ещё  что-нибуть  об  этом  слышал?


 
Информация  с  соседней  ветки:

________________________

Цитата(Sergik @ 18.1.2010, 15:46)
...alex
А про сам ВИТ говорили что нибудь, в смысле слухов про их банкротство?

Я задал этот вопрос в пятницу управделами районной администрации. Ю.Л.Санфиров со свойственной ему осторожностью воздержался от прямых комментариев (что уже само-собой настораживает) и сказал, что какая-то информация должна проясниться в понедельник-вторник, т.е. завтра. В любом случае в пятницу 22 января будет встреча журналистов с Лисиным, задам вопрос ему. Кстати, а какие вопросы вы предлагаете еще ему озвучить? Речь в первую очередь о проблемах СМИ в районе, информационной доступности администрации..


 
Как я понял, никто официальную информацию давать не будет. По слухам ВИТ-строй умышленно банкротится, чтобы уйти от возможных проблем. Все стройки переведены на Корпорацию ВИТ.
Дабы избежать ненужных вопросов, обращаю внимание на надпись в красной рамке внизу каждой страницы форума - администрация портала не несет ответственности за сообщения на форуме)
 
Ну  все.  Вопрос  исчерпан.  Успокоились  и  забыли.


 
Понятно. ВИТ строй уже давно не существует, сейчас есть Корпорация ВИТ. По сути это одно и тоже, но это свои внутрифирменные терки, к общему процессу строительства отношения не имеют.
 
 
мне тоже согласен с вашим views.i знаю об этом, но я очень сильно информации и от этой должности.
ccna dumps|mcitp braindumps|<a href="http://www.testkingworld.com/mcdst-
 
Цитата
мне тоже согласен с вашим views.i знаю об этом, но я очень сильно информации и от этой должности.

О чем речь? Поясните. Такое впечатление, что сообщение оставил робот, причем не очень хорошо настроенный)
Страницы: 1
Читают тему