Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ЖК "Зеленый город", Информация и обсуждение жк "Зеленый город" пос. Зеленоградский
 
Современный жилой комплекс состоит из пяти 15-этажных монолитно-кирпичных домов. На первых этажах предусмотрены помещения под детские кружки и секции, библиотеку, пункт молочной кухни. На территории комплекса располагается школа и детский сад, спортивные площадки, уютные рекреационные зоны. В пешей доступности от жилых корпусов есть супермаркет, торговый центр, фермерский рынок.
С полной информацией можно ознакомиться на сайте http://zeleny-gorod.kvartyroom.ru/
 
 
Цитата
Виталий Дюжев написал:
Современный жилой комплекс состоит из пяти 15-этажных монолитно-кирпичных домов. На первых этажах предусмотрены помещения под детские кружки и секции, библиотеку, пункт молочной кухни. На территории комплекса располагается школа и детский сад, спортивные площадки, уютные рекреационные зоны. В пешей доступности от жилых корпусов есть супермаркет, торговый центр, фермерский рынок.
  С полной информацией можно ознакомиться на сайте     http://zeleny-gorod.kvartyroom.ru/

О блин сказочник . На территории комплекса нет школы и детского садика ! ! ! :D
 
Спасибо! Я и остальные, кому это возможно будет интересно - будут знать))
Я лично не проверял. А полагаться только на то, что пишут на сайтах тоже не всегда можно) Поэтому хорошо, когда находятся те, кто могут внести некоторую ясность)))
 
Этот комплекс тоже хороший .

И дома не очень высокие. И все рядом есть. Сообщение транспортное хорошее. Главное , что стоит он до переезда ! а это по нашем временам уже здорово....
Строят днем и ночью. Растет как на дрожжах.
Из пяти корпусов строят уже четвертый. От первого ключи уже выдают ....на подходе второй и третий.
 
Ого! Я в плане и днем и ночью. Это здорово. Раз они такие активные строители, то может потом и школу с детским садом построят... Все таки это всегда актуально и сильно ценится, скажем так.
 
 
Я вот не понял,какая у них школа и детский сад с рекр....ЗОНОЙ?
Детский сад ,был построен на "оттяпанной "территории Д/О"Зеленоградский" главой администрации,"фермерский"рынок(на котором нет ни одного фермера,так как аренда просто безумная),покупатели не все местные,да и товар дер...мо.
Он еще забыл добавить,-река Скалба загажена канализационными стоками.И непонятно,каким образом они будут сливать канализацию,в устаревшую систему КНС поселка Зеленоградский.
 
Выглядит впечатляюще, неужели все так плохо как вы описываете? Планирую купить квартиру в ближайшем времени
 
Да все нормально в ЖК Зеленый Город и во всем поселении Зеленоградский в целом .  
 
А школы и дет сады есть?
 
Есть
 
 
Наткнулся на ЖК "Зеленый город", нашел неплохую квартиру. Но что-то отзывы здесь пугающие. К 2022 году может что-то изменилось, лучше стало? Также буду благодарен рассказу не только об окружающей инфраструктуре, но и о качестве дома в целом. Оценить, теплый ли дом и нет ли перебоев в работе инженерных систем, вряд ли получится на осмотре квартиры. Заранее спасибо!
 
Цитата
Олег Копысев написал:
Наткнулся на  ЖК "Зеленый город" , нашел неплохую квартиру. Но что-то отзывы здесь пугающие. К 2022 году может что-то изменилось, лучше стало? Также буду благодарен рассказу не только об окружающей инфраструктуре, но и о качестве дома в целом. Оценить, теплый ли дом и нет ли перебоев в работе инженерных систем, вряд ли получится на осмотре квартиры. Заранее спасибо!
Да нормально там все  
 
В целом район не плохой, очень удобно в плане транспортной доступности, наверное это самое что есть ценное в этом ЖК! Качество домов ниже среднего-если что не брать во внимание квартиры внутри дома-можно не замерзнуть за счет стен соседей, в остальном холодные торцевые кв-ры. По претензиям жителей вызывали альпинистов ,которые  запенили плиты перекрытия, но не везде. В 5 доме первый этаж разбирали стену и утепляли. УК ,которая была от застройщика за 4 года потеряла свои дома-пришла другая УК, пока вроде бы работает. Спортивная площадка медленно умирает. Через 4 года решают проблему со сдачей поликлиники, но пока признаков жизни нет.  Снег убирается иногда, ну в общем добро пожаловать в сказочный мир Новостроек!  
 
Цитата
Олег Копысев написал:
Наткнулся на  ЖК "Зеленый город" , нашел неплохую квартиру. Но что-то отзывы здесь пугающие. К 2022 году может что-то изменилось, лучше стало? Также буду благодарен рассказу не только об окружающей инфраструктуре, но и о качестве дома в целом. Оценить, теплый ли дом и нет ли перебоев в работе инженерных систем, вряд ли получится на осмотре квартиры. Заранее спасибо!
Если серьезно приобрести хотите-предоставлю всю информацию о ЖК
Страницы: 1
Читают тему