Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пушкинский рынок, Наглый обман на Пушкинском рынке
 
Сегодня  я покупала клубнику на Пушкинском рынке. Мне торговка взвесила клубнику на 350 рублей. Я дала ей 1000 руб., она убежала с этой тысячей за свой высокий прилавок, выйдя оттуда кладет мне 150 руб. Я, не поняв в чем дело, спрашиваю еще 500 руб. После этого начался такой ор. Она кричала, что я дала ей 500 руб, что она не собирается мне отдавать свои деньги, показала мне завернутые в рулон пятисотки (Когда она успела бы закрутить мою купюру - непонятно), хотя у меня в кошельке были 2 бумажки по 1 тысяче рублей. Все торговки напротив закричали в ее защиту. Мне ничего не оставалось делать, как уйти ни с чем. Я была просто в шоке.Так нагло меня еще никто не обманывал. И что в таких случаях надо делать, как доказать, что ты не дурак?
 
Цитата
mirohinairina написал:
Сегодня  я покупала клубнику на Пушкинском рынке. Мне торговка взвесила клубнику на 350 рублей.
Дорого? По чем кг? Чья клубника?
Изменено: Arian - 27.06.2015 18:23:42
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
mirohinairina написал:
Мне ничего не оставалось делать, как уйти ни с чем. Я была просто в шоке.Так нагло меня еще никто не обманывал. И что в таких случаях надо делать, как доказать, что ты не дурак?
Вызывать полицию, возбуждать уголовное дело по факту мошенничества, грабежа. Вы ушли - мошенники нажились, Вы потворстовали их действиям своим бездействием.

У меня был такой же случай в магазине. Начал вызывать полицию, продавщица сразу всё вернула, правда со словами (для окружающих) - свои отдаю... Какие СВОИ???!!! Ты только что их украла у меня!
Изменено: val-1 - 27.06.2015 18:38:04
 
Ещё бы описали где это место. Что бы мы знали, а при случие проходя мимо, говорили ласковые слова)))
Член правления ТСЖ
 
Стопудов заезжие. Постоянные торгаши так не делают
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:
Ещё бы описали где это место. Что бы мы знали, а при случие проходя мимо, говорили ласковые слова)))
Кстати неплохая идея, выражение "я предполагаю, что Вы - вор" не является уголовно наказуемым...
Хотя при супер-наглости можно по башке получить от гостей с юга, а полиция прикормлена....
Изменено: val-1 - 27.06.2015 19:06:09
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
mirohinairina   написал:
Сегодня  я покупала клубнику на Пушкинском рынке. Мне торговка взвесила клубнику на 350 рублей.
Дорого? По чем кг? Чья клубника?

Импортная наверно Турция , Иран.... А в это время своя Подмосковная гниет под дождем в совхозе  ЗАО «Совхоз имени Ленина» .... по телеку репортаж был.
 
Цитата
mirohinairina написал:
Сегодня  я покупала клубнику на Пушкинском рынке

Стараемся туда не ходить.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
mirohinairina   написал:
Мне ничего не оставалось делать, как уйти ни с чем. Я была просто в шоке.Так нагло меня еще никто не обманывал. И что в таких случаях надо делать, как доказать, что ты не дурак?
Вызывать полицию, возбуждать уголовное дело по факту мошенничества, грабежа. Вы ушли - мошенники нажились, Вы потворстовали их действиям своим бездействием.

У меня был такой же случай в магазине. Начал вызывать полицию, продавщица сразу всё вернула, правда со словами (для окружающих) - свои отдаю... Какие СВОИ???!!! Ты только что их украла у меня!

Правильно конечно. Так сказать кипишь им не нужен .
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Импортная наверно Турция , Иран.... А в это время своя Подмосковная гниет под дождем в совхозе   ЗАО «Совхоз имени Ленина» .... по телеку репортаж был.
Очередной маразм властей потому что

Крупнейший производитель клубники оставил часть урожая в поле :: Бизнес :: РосБизнесКонсалтингhttp://top.rbc.ru/business/25/06/2015/558be0859a79473c4367d06e
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
igor8443   написал:
Ещё бы описали где это место. Что бы мы знали, а при случие проходя мимо, говорили ласковые слова)))
Кстати неплохая идея, выражение "я предполагаю, что Вы - вор" не является уголовно наказуемым...
Хотя при супер-наглости можно по башке получить от гостей с юга, а полиция прикормлена....
ну я боролся с не законной торговлей. Ряд под навесом, торговля на Московском ближе к станции, овощные ряды у рынка.
Мне намекали, не остановило это меня)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Импортная наверно Турция , Иран.... А в это время своя Подмосковная гниет под дождем в совхозе   ЗАО «Совхоз имени Ленина» .... по телеку репортаж был.
Очередной маразм властей потому что

Крупнейший производитель клубники оставил часть урожая в поле :: Бизнес :: РосБизнесКонсалтинг http://top.rbc.ru/business/25/06/2015/558be0859a79473c4367d06e
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Arian   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Импортная наверно Турция , Иран.... А в это время своя Подмосковная гниет под дождем в совхозе   ЗАО «Совхоз имени Ленина» .... по телеку репортаж был.
Очередной маразм властей потому что

Крупнейший производитель клубники оставил часть урожая в поле :: Бизнес :: РосБизнесКонсалтинг  http://top.rbc.ru/business/25/06/2015/558be0859a79473c4367d06e  


видел репортаж. по 300 р кг у них. Прилавок у трассы рядом с полем  
Член правления ТСЖ
Страницы: 1
Читают тему