Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Нужна реальная помощь,соседи с верху совсем озверели и выживают.
 
Сегодня приходил участковый,опросил соседей и свидетелей,фотографировал квартиру.Будет передавать дело в госадмтехнадзор,ко мне у него претензий не было,но и как поступить сейчас ,то же не знает,будет думать.
Конечно, приход участкового,большой стресс для соседей,но мне ночью нужно спать.
 

Как навести порчу на нерадивого соседа

Не все соседи добрые и приветливые люди. Иногда бывают случаи, когда они делают жизнь просто  невыносимой. Данный обряд не очень опасен для исполнителя. Поэтому новички могут использовать его в качестве практики.

Для проведения ритуала вооружитесь одной свечой. Подожгите ее и представьте, что это Ваш сосед. Со всей злостью, что в Вас накопилась, укусите свечку несколько раз. Делать это нужно время от времени, читая текст:

Это не свечу я кусаю, это жизнь раба(у) Божьего (имя) кусает.
Всего укусить воск нужно не менее 13 раз. После этого наклоните свечку параллельно полу и прошепчите:

Как свечу эту я переворачиваю, так и житие-бытие раба(ы) (имя) я укорачиваю. Как свеча моя криво стоит, так и жизнь раба(ы) (имя) криво пойдет. Как свеча сгорит, так и раб(а) (имя) сгорит. Да сбудется, что сказано.
Теперь верните свечу в прежнее положение и поставьте на стол. Дайте ей свободно догореть. А после этого соберите остатки воска и подкиньте их соседу под порог.
 
Цитата
CTPAX написал:
   
 Как навести порчу на нерадивого соседа

 Не все соседи добрые и приветливые люди. Иногда бывают случаи, когда они делают жизнь просто  невыносимой. Данный обряд не очень опасен для исполнителя. Поэтому новички могут использовать его в качестве практики.

Для проведения ритуала вооружитесь одной свечой. Подожгите ее и представьте, что это Ваш сосед. Со всей злостью, что в Вас накопилась, укусите свечку несколько раз. Делать это нужно время от времени, читая текст:

  Это не свечу я кусаю, это жизнь раба(у) Божьего (имя) кусает.
   Всего укусить воск нужно не менее 13 раз. После этого наклоните свечку параллельно полу и прошепчите:

  Как свечу эту я переворачиваю, так и житие-бытие раба(ы) (имя) я укорачиваю. Как свеча моя криво стоит, так и жизнь раба(ы) (имя) криво пойдет. Как свеча сгорит, так и раб(а) (имя) сгорит. Да сбудется, что сказано.
   Теперь верните свечу в прежнее положение и поставьте на стол. Дайте ей свободно догореть. А после этого соберите остатки воска и подкиньте их соседу под порог.
Смешно,коль не было столь грустно.
Сейчас соседи,после вызова скорой и родственников,обсуждают какая я сволочь и ночами работающие у меня (какие-то двигатели не дают спать).
Это клиника,полная.
Изменено: Фэфэр - 01.02.2016 00:22:43
 
Уже пару дней стало потише,хотя по утрам и днем ,ещё раздаётся стук ,сопровождаемый криком:-"..сволочь поганая прекрати свою халтуру.." (имеется ввиду какое-то надомное производство).
Сейчас нужно дождаться замеров уровня шума от госадмтехнадзора,а далее будет мировой суд.
Изменено: Фэфэр - 01.02.2016 00:31:27
 
Ну вот,спустя почти год,удалось добиться долгожданной тишины и покоя(временно).
После отказа полиции в выполнении своих обязательств по охране тишины и  покоя граждан,было отправлено письмо в прокуратуру и Администрацию Пушкино. Соответственно,начальник полиции произвел проверку указанных в моей жалобе на соседей все факты и произвел разъяснительную работу с соседями. Также ,начальник полиции направил письмо в психоневрологический  диспансер, заведующий Беловой ,для принятия решения в пределах её компетенции.
Будем надеяться ,что ночные колотушки прекратятся.
Хотя....,приезжал днем ,так колотили от души.
P.S. Имея время,хорошее здоровье и настойчивость,можно добиться результата и от полиции.
Хотя я считаю,это не доработки и несогласованность действий ведомств.
Кстати,госадмтехнадзор не принимает никаких решений ,если ваши соседи колотят ночью в пол.
 
 
Цитата
Фэфэр написал:
Купил новую квартиру ,в старом доме с деревянными перекрытиями. Проблемы с соседом с верху начались сразу.Было заявлено:-"...от прошлого владельца шла вонь и шум,жить не давал....".Я тут же пригласил обнохать на предмет исходящих запахов из квартиры,сосед сверху ничего не на нохал,но сказал,что видимо установлен где то вентилятор ,который гонит холодный воздух в их квартиру и пропиталась фанера ,которой обшиты стены и деревянные перекрытия,надо все снимать.После этого я вызвал комиссию из ЖКХ,по этому поводу.Комиссия долго и терпеливо ходила и под управлением соседа деликатно искала.В результате выдали акт о нормальном состоянии всех систем,газ,вент.каналы ,электрика.По просьбе соседа, снял фанерную обшивку с канализационной трубы, в которой по его мнению стоит вентилятор и гонит холод в его квартиру,вместе с чистильщиком вент каналов, сосед ничего не нашел. На этом он не успокоился и заявил:-«…вентилятор стоит в стенах, нужно искать».Ну в общем некоторые члены комиссии высказали мне сочувствие и удалились. Теперь соседи заявляют, что в моей квартире организовано производство, которое источает вонь и шум мешающий им жить. Приглашал соседа ,ничего не нашел, но тезисы остались те же.Я работаю 2 ночи через ночь, времени на сон очень мало. Но мои соседи решили колотить в пол с 8-30 +- до 13-00.с 13-00 до 15-00(изволят кушать и отдыхать),затем как получится. Главное, колотят с 22-00(приблизительно и до утра),ну как проснулись в туалет или еще зачем ,так нужно колотить в пол р разных комнатах и отдыхать, а потом через час два по новой.
Ну в общем ,теперь в течении более месяца, сплю не более 1-3 часа в сутки, иногда и более 2х суток без сна,это стало серьезной пыткой.
У кого ни будь есть реальный совет, как соседей заставить уважать закон.
Обращался в Пушкинское УВД,по факту попытки взлома квартиры. Приехал наряд полиции ,сняли показания(забыв отдать второй экземпляр),сказали ждите участкового. Прошло пол года ,участкового нет, так что доверия к «ментам п….м»  никакого.
P/S/ прилагаю диктофонную запись, как соседка сопровождает стук в пол оскорблениями.
Кстати. живу крайне тихо, даже в новый 2016 год не готовил еду(что бы соседи не орали из за запахов) и не включал телевизор. Провел новый год в полной темноте и тишине с холодным чаем. Но только 1 го числа соседи возмущались:-«…какая сволочь ,даже новый год нам испортил…»,это они про меня.
Что делать с соседями не знаю.

Клин клином выбивают, вам необходимо действовать противоположно их ожиданиям. Стучите, ремонтируйте, и слушайте музыку и телевизор, не обращайте на них внимание. Если с их стороны начнутся более жесткие меры, собирайте доказательства - видео  и аудио записи, если какое-то неадекватное поведение, вызовите психушку или ментов и говорите о том, что они вам не дают жизни, а не они им. в общем причините им еще большие хлопоты чем они вам и они успокоятся, это просто такой тип людей, которым очень скучно. Им нужно дать отпор, чтобы они переключились на другой объект для возмущения
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему