Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Куда делось мое обьявление?, Что я не так сделала?...
 
С месяц назад наврено разместила обьявление, через дня 2-3 оно пропало, в личном кабинете - 0 обьявлений. А было 1.

В предыдущем сообщении неправильно указала свое имя. имя такое: imperiyanatal
 
Цитата
imperiyanatal пишет:
С месяц назад наврено разместила обьявление, через дня 2-3 оно пропало, в личном кабинете - 0 обьявлений. А было 1.

В предыдущем сообщении неправильно указала свое имя. имя такое: imperiyanatal
А что за объявление? Возможно оно нарушало наши правила и я его удалил.
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
imperiyanatal пишет:
С месяц назад наврено разместила обьявление, через дня 2-3 оно пропало, в личном кабинете - 0 обьявлений. А было 1.

В предыдущем сообщении неправильно указала свое имя. имя такое: imperiyanatal
А что за объявление? Возможно оно нарушало наши правила и я его удалил.
"Империя добрых услуг" текст точный не помню. Я его по разному на разных форумах писала. Смысл - все услуги для населения на одном телефоне.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
alex пишет:
Цитата
imperiyanatal пишет:
С месяц назад наврено разместила обьявление, через дня 2-3 оно пропало, в личном кабинете - 0 обьявлений. А было 1.

В предыдущем сообщении неправильно указала свое имя. имя такое: imperiyanatal
А что за объявление? Возможно оно нарушало наши правила и я его удалил.
"Империя добрых услуг" текст точный не помню. Я его по разному на разных форумах писала. Смысл - все услуги для населения на одном телефоне.
Что-то припоминаю. Похоже я его удалил, что-то мне там показалось нарушением. Если хотите - пришлите текст мне на почту alex@pushkino.tv - посмотрю.
 
Выслала текст на почту. И еще хотела спросить как редактировать свое обявление? Где эта кнопочка? Помню я у Вас ее не нашла...
 
 
Пыталась сегодня заново подать обьявление. нажимаю "подтвердить". Ничего не происходит.
 
извините, у меня подкатегория не была выбрана.
 
Объявление опубликовано.
Страницы: 1
Читают тему