Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
творческая встреча с художественным руководителем студии "Союзмультфильм" Михаилом Алдашиным, 23 ноября в 16:00 в Московском областном региональном центре доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки состоится творческая встреча с художественным руководителем студии "Союзмультфильм" Михаилом Алдашиным
 
Встреча приурочена к открытию выставки "Рождество" по одноименному мультипликационному фильму Михаила Алдашина.
Выставка открывается в преддверии Рождественского поста. В своей работе режиссер показывает это событие так, как его увидел бы и рассказал о нем ребенок.
В ходе встречи зрителям будет показан фильм "Рождество", его автор подробно расскажет об истории его создания, технологии производства и ответит на вопросы присутствующих. По окончании встречи состоится автограф-сессия.
Посетители мероприятия смогут увидеть различные стадии создания мультфильма - от разработки образов (прорисовок персонажей и сцен) до готовых кадров и объединения этих кадров в видеоряд.
Экспозиция представляет несомненный интерес для детей, а также всех интересующихся современной мультипликацией. Выставка продлится до 15 декабря.
Михаил Владимирович Алдашин – российский режиссер-аниматор, продюсер и художник из Туапсе. Родился  4 ноября 1958 года.
В 1987 году Алдашин окончил Институт кинематографии, получив специальность художника-постановщика игрового кино. В 1989 году он окончил Высшие курсы режиссеров и сценаристов в качестве режиссера-аниматора. Его обучали такие выдающиеся мастера, как Норштейн, Назаров и Хржановский.


Приглашаем посетить мероприятие в воскресенье, 23 ноября 2014 года, в 16:00
по адресу: г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 24.
Запись и аккредитация на мероприятие (для представителей СМИ) по тел.:
8 (496) 539-60-66 или по e-mail: pressa@mognb.ru
Изменено: Светлана Михайлова - 20.11.2014 12:45:33
Страницы: 1
Читают тему