Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мое творчество, Музыка и песни собственного сочинения.
 
Здравствуйте меня зовут Денис Майборода.Я пишу музыку и песни.В этой теме буду выкладывать материал связанный с моим творчеством и деятельностью в области музыки.
Выложу свою последнюю работу.Песня "Перволедье"Клип снят в Пушкинском районе на Пестовском водохранилище,а так же на реке Клязьма возле поселка Болшево.Приятного просмотра.
 
Приятная песня, понравилась)
 
Песня "Перволедье"переехала сюда
 
Наше выступление на фестивале "Народная рыбалка"
 
Очередной этап фестиваля "Народная рыбалка".В этот раз наша команда не принимала участие на этом празднике как артисты и я решил поучаствовать как рыболов-спортсмен.Призовых мест не занял зато попал на ТВ. Отрывок передачи.Под мою песню "Зимняя рыбалка"репортаж с места праздника.

 
 
Музыканты нашего коллектива аккомпанируют саксофонисту Евгению Гришину. Его авторская композиция "Прощание"
 
Песня про Афганистан в авторском исполнении.Любительская видеозапись с репетиции.
 
Поздравляю всех с Праздником Победы.Фрагмент нашего выступления 9 мая 2013 года в парке "Сокольники"
 
неплохо, вы молодец!
 
Душевно! Но я предпочитаю что-нибудь посовременнее!
 
 
Вы большой молодец! Творческие люди достойны аплодисментов. А вы знаете, творческая студия Базарова, приглашает активных и желающих зарабатывать людей любого возраста, на работу или подработку по реализации оригинальной сувенирной продукции через благотворительные акции. Тут можно посмотреть подробнее www.obraz-igra.ru/delo .Оплата сразу-от 1500р. Для иногородних помогают с жильём. Есть хорошая возможность финансового роста,бесплатное обучение. Обязательное условие-хорошее владение русским языком. Думаю вы им подходите, вот Телефоны 89647234774,89636502112,89687697555.
Страницы: 1
Читают тему