Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
В отпуск, В отпуск
 
Мы ездили всей семьей  в Архипо-Осиповку www.informpora.ru/yellowpages/gelendzhik/1273/ , выбрали такое место потише и поуютней. Мы поехали под конец сентября, когда не так жарко. С едой проблем не было, Много овощей и фруктов. Прогретое море, теплые ночи.
 
а я в отпуск люблю ездить в крым.правда с каждым годом все хуже и хуже,думаю поменять место отдыха.там конечно красиво,хороший воздух,но только если едешь дикарем.если ехать со всеми удобствами,это обойдется бешенных денег,да еще и бензин у них летом дорогущий
 
Мы тоже в этом году в Крыму плевалисбь дальше, чем видели. В следующем году не получится поехать на отдых, как раз малыш родится, а потом будем выбираться однозначно за границу - по деньгам реально одинаково получается, но уровень совершенно разный...
 
а посоветуйте,куда съездить отдохнуть на пару-тройку дней,на праздники,чтобы и ребенка можно было выгулять,и самим орошо посидеть,и недорого вышло?только какое-нибудь тихое место,подальше от города
 
Люблю отдыхать в Турции. Последний раз в мае были в Кемере в отеле Ресерт Бергамот 4 звезды. Не смотря на то, что отель четверка мне все поравилось. Кормили хорошо и разнообразно, модераторы молодцы, скучать не давали. В общем все советую!
 
Страницы: 1
Читают тему