Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Mkc energo
 





Сегодня идет повсеместное развитие новейших технологий и новых видов связи. А значит, без кабельных соединений дело не выйдет. И коль вы обратились на этот платформу, то добро пожаловать в mkc-energo - купить кабель апвббшп 4х240 и другое! Мы в любой момент готовы поспособствовать вам в реализации правильного выбора и приобретения кабелей. Наша фирма специализируется на комплексных поставках кабельно-проводниковой продукции и комплектовке электрооборудованием организаций различных форм собственности. Ключевой вид деятельности – оснащение энергетических систем силовым кабелем 0,66-35кв.


Мы контактируем исключительно с проверенными производителями, соблюдаем сроки поставки и производства товар. Мы дорожим своей репутацией и поставляем кабельно-проводниковую товар наилучшего качества, которая отвечает всем предписанным нормам ГОСТ и законодательной нормам нашей страны.


Опытные специалисты готовы рассмотреть все пропозиции по поводу партнерстве на всем интересных условиях. Обращаясь в нашу организацию, вы поимеете профессиональную консультацию по выбору подходящего вам кабеля или предложению аналогов. А наши консультанты оперативно ответят на все интересующие вас вопросы.


Плотное сотрудничество с проверенными производителями дает возможность нам предоставлять всю товар в оговоренные сроки и по самой выгодной цене. Мы делаем все, чтобы работа с нами была комфортной и плодотворной, а условия партнерства максимально прозрачными.


Весь кабель имеет гарантию, в соответствии с государственными нормами по ГОСТ а также ТУ Российской Федерации. При заказе кабеля на нашем площадке работает гибкая система скидок и бонусов, проводятся акции. У нас самая оперативная доставка по всей стране – при серьезной сумме заказа, без дополнительной оплаты. Отменный обслуживание, безупречная репутация и качество, опыт и квалификация – все в совокупности вы сможете ощутить немедленно, заказав нашу продукцию.
Страницы: 1
Читают тему