Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
КвартХаус
 





Уважаемые посетители, мы рады видеть вас на нашем ресурсе kv63.ru! Это лучший выбор гостиницы и квартир посуточно в Тольятти https://kv63.ru/?mode=2&home=17. У нас есть в распоряжении множество номеров разных категорий, расположенных на четырех площадках. Мы работаем уже несколько лет и за это время получили множество положительных отзывов от клиентов.


Если вы хотите отдыхать с комфортом, предлагаем вашему вниманию отличные номера люкс. А современный интерьер придется по нраву тем, кто любит функциональность. К вашему вниманию двуспальная кровать и мягкий диван, который легко превращается в дополнительное место для отдыха. Кроме всего, в апартаментах есть кресло, зеркало, шкаф для удобного размещения вещей, а также огромный плазменный телевизор и скоростной Интернет. Благодаря наличию нескольких лампочек в разных местах помещения, вы можете настроить максимально комфортное для вас освещение.


Кухонная зона представлена гарнитуром для размещения продуктов, и всей необходимой быттехникой. Для вашего комфорта в номере имеется плитка, раковина, набор посуды, чайник.


Рады представить на ваше рассмотрение наше спец предложение для всех, кто осуществляет путешествие парой – просторный номер с широкой кроватью габаритами 180х200 см. Комфортный матрас позволит полноценно отдохнуть, а элитное постельное белье подарит телу ощущение уюта. Над кроватью есть светильники, которые помогают создать уютную атмосферу.


Отделка апартаментов выполнена в неброских тонах. В интерьере – все необходимое и ничего постороннего: стильные прикроватные тумбочки, стол и места для сидения, большое зеркало. Также в наличие ТВ и скоростной Интернет. Изюминкой этих номеров является наличие кухонной зоны, где вы сможете воспользоваться всем нужным для удобного приготовления еды. К вашим услугам плита и микроволновая печь, холодильник, вместительная рабочая поверхность, раковина, чайник и вся необходимая посуда. Также в прайс номера включены безалкогольные напитки.


По словам постояльцев, нашими основными плюсами являются отличный сервис, современный ремонт, наличие кухонной площади и комфортное местоположение гостиницы. Мы рады будем видеть вас в числе завсегдатаев и с удовольствием ответим на интересующие вас вопросы.


Однако учтите, что подобные номера имеют спрос среди гостей нашего города. Поэтому, если вы желаете заказать люкс с комфортным проживанием, рекомендуем осуществить бронь данный вариант заранее по телефону или через размещенную форму на нашем портале.
Страницы: 1
Читают тему