Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Тур по Исландии - Прогулка по Марсу, путешествие в невероятную страну
 
Путешествие по Исландии от турклуба "Маршрут", которое больше всего похоже на прогулку по Марсу. Нас ждут невероятные лавовые поля, термальные долины и громадные ледники. За поход мы преодолеем несколько уникальных долин, искупаемся в Атлантическом океане и посетим Ледяную лагуну, где ледник медленно сползает в океан. А еще невероятные водопады, гейзеры и термальная Голубая лагуна. Вполне возможно, что это будет лучшее путешествие года, а может и всей жизни:)

Маршрут похода по Исландии
Рейкьявик — Национальный парк Ландманналаугар — озеро Алфтаватн — Национальный парк Торсмерк — водопад Скоугафосс — городок Вик (Атлантический океан) — ледниковая лагуна Йекюльсаурлоун — Рейкьявик

Стоимость: от €559
Продолжительность: 14 дней
Расстояние: ~80 км
Старт: Рейкьявик
Финиш:Рейкьявик
Условия проживания: в палатках/кемпинге
Уровень сложности: средний
Сроки проведения: 15–28 июля 2018; 29 июля – 11 августа 2018; 12–25 августа 2018.

Детали похода: https://www.marshrut-club.com/routes/9077
Турклуб "Маршрут": skype: marshrutclub








Изменено: Александр - 29.11.2017 14:01:27
 
Я мечтаю про путешествие по Исландии! Не знаю, насчет указанной стоимости, но перелет туда и обратно стоит немало :( Так что пока стороной - мечта остается мечтою ...
 
Цитата
Marmels написал:
Я мечтаю про путешествие по Исландии!Не знаю, насчет указанной стоимости, но перелет туда и обратно стоит немало
Прямой рейс из Москвы - 25-30 тыс. рублей зависит от авиакомпании. Мы в прошлом году, летели с пересадкой во Франкфурте, билеты бронировали заранее - получилось гораздо дешевле, почти на 40%. Попробуйте и вы подсчитать стоимость своей поездки aviroom.ru/airtickets-vo-frankfurt/
Страницы: 1
Читают тему