Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Флудеры и спаммеры.
 
                    Предлагаю удалять с форума аккаунты с которых исходит откровенный флуд и реклама и спам. и, желательно, удалять оперативно эти сообщения. Напрягает.                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
                    <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Предлагаю удалять с форума аккаунты с которых исходит откровенный флуд и реклама и спам. и, желательно, удалять оперативно эти сообщения. Напрягает.[/QUOTE]

Ну сразу акаунты  это довольно жестоко. Можно сначала просто посты удалять, делать предупреждение, понижать статус.

Но посты не несущие смысловой нагрузки, действиительно напрягают, и в итоге сама тема загибается, так как нить расуждений теряется.                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
                    <!--QuoteBegin-Loki+--><div class='quotetop'>QUOTE(Loki)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Предлагаю удалять с форума аккаунты с которых исходит откровенный флуд и реклама и спам. и, желательно, удалять оперативно эти сообщения. Напрягает.[/QUOTE]

Ну сразу акаунты  это довольно жестоко. Можно сначала просто посты удалять, делать предупреждение, понижать статус.

Но посты не несущие смысловой нагрузки, действиительно напрягают, и в итоге сама тема загибается, так как нить расуждений теряется.[/QUOTE]

ну, хорошо. в большй степени это относится к рекламе не несущей смысловой нагрузки. типа как "курить вредно, в европе не курят, все эмигрируем в европу и ссылка".                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
Страницы: 1
Читают тему