Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 105 След.
RSS
Админу, вопрос
 
Цитата
igor8443 пишет:
от психа два письма. вторая фотка капец
Капец не то слово,так же два письма получил.   Там точно с психикой большие проблемы.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Цитата
Boris799 пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
от психа два письма. вторая фотка капец
Капец не то слово,так же два письма получил. Там точно с психикой большие проблемы.
Мне, наверное, повезло. Вчера было только одно письмо. Но с ТАКОЙ фоткой, что чуть не стошнило
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Ну теперь и я фашист  :)
 
Цитата
Кутепов Евгений пишет:
Ну теперь и я фашист
подробностей ждем  ;)
Член правления ТСЖ
 
На форуме не публикуются посты. В чём причина? В частности в разделе новостей мира и России. :(
Изменено: sergey186 - 13.05.2014 18:22:03
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
sergey186 пишет:
На форуме не публикуются посты. В чём причина? В частности в разделе новостей мира и России.
Так в чём дело-то?
При нажатии кнопки ОТПРАВИТЬ выбрасывает на 1 страницу, но на последней пост не появляется.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
sergey186 пишет:
На форуме не публикуются посты. В чём причина? В частности в разделе новостей мира и России.
Так в чём дело-то?
При нажатии кнопки ОТПРАВИТЬ выбрасывает на 1 страницу, но на последней пост не появляется.
Заработало :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Ссылка отсюда:


Ведёт сюда:

???
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
В виджетах афиши на всем сайте отображаются старые фильмы
 
Ярлык "Отзывы и предложения" слева на главной странице мешает читать новости при увеличении страницы.
Можно этот ярлык поместить в правую сторону страницу сайта?
Изменено: sergey186 - 30.05.2014 15:11:00
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
А он похоже не работает, я об этом ярлыке написал там же и тоже)) на плоншете вообще зкрывает прилично, они забыли прописать функцию "скрыть".
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Модуль "Отзывы и предложения" отключен. Он не используются о назначению :(
 
Цитата
Кутепов Евгений пишет:
Модуль "Отзывы и предложения" отключен. Он не используются о назначению
Как с остальными вопросами?
 
Когда на форуме будет кнопка "вверх" ?
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/ и http://pushkino.tv/news/zhizn-zamechatelnykh-zemlyakov/

На заголовке строки наезжают друг на друга. Почините
 
 
Сайт подвисает, долго обновляется страница.
Если проблема с моей стороны, то долго грузится только пуш тв
Член правления ТСЖ
 
Да, действительно, проблемы при загрузке сайта.
 
Хотелось бы на вопросы задаваемы тут, оперативно получать инфу, хотя бы типа принято, работаем.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Сайт подвисает, долго обновляется страница.
Если проблема с моей стороны, то долго грузится только пуш тв
Да, такая проблема существует. Причина - в старой части портала. Доска объявлений, недвижимость, Досуг - там сложно отладить процессы, которые при накоплении ошибок начинают тормозить работу сервера. Раньше это не так часто происходило, помогала перезагрузка сервера. Сейчас приходится делать это чуть ли не ежедневно.
Проблема будет решена после переноса на Битрикс оставшихся разделов. Сейчас на выходе Доска объявлений, Недвижимость и Работа, надеюсь, остальные разделы не будут так подгружать сервер.

Приносим извинения за временные (надеюсь) неудобства.
 
Опять псих активизировался.
 
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 105 След.
Читают тему